24 Июня 2026, 09:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Говорилка 5. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha
7. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 9. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 10. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Почему был отменен концерт Шамана в Томске  (Прочитано 5350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Декабря 2023, 12:42
Ответ #45
Оффлайн

Ника82



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Декабря 2023, 12:43
Ответ #46
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Вот вот,не надо,пусть сделает так ,как вам хочется,напишите ему гневное письмо,цвет дивана укажите.А то он наверняка не разберется без вас.
Да, на хрен он мне нужен! Еще я ему не писала. Пусть поклонницы пишут. Если у человека нет ума, ответсвенности и желания сделать жизнь своих родных лучше, то никакие письма ему не помогут.

17 Декабря 2023, 12:44
Ответ #47
Оффлайн

Агатах

Колючая команда



17 Декабря 2023, 12:57
Ответ #48
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Да, на хрен он мне нужен! Еще я ему не писала. Пусть поклонницы пишут. Если у человека нет ума, ответсвенности и желания сделать жизнь своих родных лучше, то никакие письма ему не помогут.
А вот не скажите. В ваших постах истинное беспокойство о его семье и знание подробностей. Ну и кто фанат?

17 Декабря 2023, 13:36
Ответ #49
Оффлайн

дайва

Колючая команда

А вот не скажите. В ваших постах истинное беспокойство о его семье и знание подробностей. Ну и кто фанат?
Такое ощущение, что она  там рядом живёт)
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2023, 13:52 от дайва »


17 Декабря 2023, 13:56
Ответ #50
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тема не про "ону", и форум не для обсуждения "оны", чуть что, всегда какая "она" вместо сабжа. Пережить самостоятельно чужое мнение у защитников Ярика не получается, надо "ону" обсудить сразу, живёт ли она рядом, насколько хорошо живёт, чтобы судить и так далее.

17 Декабря 2023, 14:00
Ответ #51
Оффлайн

Димитра


Про шубу "оны" из "норкового барсука" не было ещё?  :bnu:

17 Декабря 2023, 14:03
Ответ #52
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Такой ажиотаж с разоблачениями вокруг концерта в Томске  :laughy: Неужели отменил и деньги не вернул или не перенес концерт на другую дату ? Или деньги за концерт уже использовал на покупку недвижимости за рубежом ? ( что не всем прощается )
Едва ли это была его инициатива, просто ему было сделано предложение, от которого нельзя отказаться. Госорганам такого уровня не отказывают, чревато. Да и причина весьма актуальная, предстоящие выборы.
Кстати, концерты на Донбассе он давал, раненным в госпиталях тоже. Информации об этом полно, но кому-то поверить в это никак не хочется, не вписывается в придуманный образ похоже  :happens:


17 Декабря 2023, 14:23
Ответ #53
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Да, на хрен он мне нужен! Еще я ему не писала. Пусть поклонницы пишут. Если у человека нет ума, ответсвенности и желания сделать жизнь своих родных лучше, то никакие письма ему не помогут.
Так не нужен, что часы на его " разоблачения "нужно тратить ?  :hihihihi: Сомневаюсь однако, что и ему интересно мнение многих из нас  :happens: А мудрость, ответственность и т.д. не ко всем с рождения приходят, а жизнью воспитываются. Правда, говорят, что к сожалению, не ко всем мудрость приходит  с возрастом. Может просто пожелать начинающему певцу, чтобы эта жизнь принесла ему не только деньги, а и то, что позволит ему быть порядочным человеком ? А дальше выбор за ним ...     

17 Декабря 2023, 14:34
Ответ #54
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Я по теме,насчет бабки и деда.А может они просто выглядят как нищие и живут на старых диванах с оторванными обоями, а в банках на счетах наложено у них много, даже очень много)))Пересчитывают и радуются,мол,мы банки кредитуем,а ремонт сделать можем, но не хотим,нас все устраивает.И машины им не надо,и дачи.Что,не бывает такого разве?

17 Декабря 2023, 14:39
Ответ #55
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Тема не про "ону", и форум не для обсуждения "оны", чуть что, всегда какая "она" вместо сабжа. Пережить самостоятельно чужое мнение у защитников Ярика не получается, надо "ону" обсудить сразу, живёт ли она рядом, насколько хорошо живёт, чтобы судить и так далее.
И что интересно, тем, кому Шаман не нравится, обсуждают Шамана. А те, кому он люб, все больше форумчан обсуждают. И ведь не замечают за собой такую особенност ь

17 Декабря 2023, 14:57
Ответ #56
Оффлайн

assa

Колючая команда

Для этого мало быть дурачком, нужно еще и негодяем быть.
Ради красного словца не пожалею мать-отца.
Откровенно глуп, тщеславен, это ж надо: "родные мои" ! Блин, отец родной .  :hihihihi:

17 Декабря 2023, 15:02
Ответ #57
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

кстати на него санкции наложены или еще нет,  как бы должны уже закрыть ему границы все недружелюбные страны пожизненно

17 Декабря 2023, 15:13
Ответ #58
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

И что интересно, тем, кому Шаман не нравится, обсуждают Шамана. А те, кому он люб, все больше форумчан обсуждают. И ведь не замечают за собой такую особенност ь
Ну что тут поделать. Понять и простить? Обнять и плакать?

17 Декабря 2023, 15:16
Ответ #59
Оффлайн

дайва

Колючая команда

шулер, я помню ваше высказывание, что когда уйдёт Путин, куда мы патриоты, как вы нас называете, бежать будем...
 Так вот в связи с эти подумалось, вас то при Путине никуда не выгнали  :xixixi: Значит не так уж он плохо  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: