24 Июня 2026, 08:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от blonda9 5. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 6. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 9. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Почему был отменен концерт Шамана в Томске  (Прочитано 5346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Декабря 2023, 10:58
Ответ #30
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Видела его вчера по ТВ. Мне кажется, что он еле сдерживается, старается казаться серьезным, а душа его поет от значимости и счастья, наконец то он в струе. Такой довольный собой.
Он всегда даже не довольный, а самодовольный, аж распирает его

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Декабря 2023, 11:00
Ответ #31
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Ага. В пентхаус переехали. С обзором на 360* . Море там, горы, луга. Как жили в убитом подъезде с обшарпанной дверью так и живут. Вы лучше прикиньте, отдает ли он своей дочери 25% всех заработков? А ведь должен по закону. С каждого концерта 480 тыс.
Да нет же, эти интервью снимаются на киностудии Мосфильм, в павильоне. Вы не знали? Нельзя же демонстрировать как на самом деле живут родственники главного патриотического рупора страны

17 Декабря 2023, 11:04
Ответ #32
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Да, берут у них интервью периодически. Как жили, так и живут. Кстати, про детей я ошиблась. Это 4 мил. 800 тыс. с концерта. Это удобная позиция. Где- то видеть, слушать , а на вопиющие факты, которые развенчивают кумира до положения— ниже некуда, не замечать.
Да? Его бабка с дедом кому то интересны? Не знала. А представьте, если б он купил им пентхаус и показал вам и другим неравнодушным, ой, что бы началось! Да на народные деньги, да негодяй и приспособленец, да как посмел! Что, не так что ли? И кстати, он не кумир для меня вовсе. Просто сегодня на Колючке очередной день шамана.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2023, 11:05 от Elenasidorova »


17 Декабря 2023, 11:14
Ответ #33
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Да? Его бабка с дедом кому то интересны? Не знала. А представьте, если б он купил им пентхаус и показал вам и другим неравнодушным, ой, что бы началось! Да на народные деньги, да негодяй и приспособленец, да как посмел! Что, не так что ли? И кстати, он не кумир для меня вовсе. Просто сегодня на Колючке очередной день шамана.
Какие народные? Он уже всем объяснил, что зарабатывает и это первоочередная задача. Не зря же 15 лет учился? Не надо пентхауса, пусть ремонт косметический сделает и новый диван купит. Как- то по - сыновьи, как внук примет участие в жизни мамы- папы, деда с бабушкой. Отец, может и заработал чего с совместных концертов, где Ярик демонстрировал какой он семьянин и как ценит свои русские корни. Не кумир, чего тогда постоянно спорите? Все эти несостыковки просто в глаза лезут. Когда декларируется одно, а в реальности совсем другое.

17 Декабря 2023, 11:22
Ответ #34
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Да? Его бабка с дедом кому то интересны? Не знала. А представьте, если б он купил им пентхаус и показал вам и другим неравнодушным, ой, что бы началось! Да на народные деньги, да негодяй и приспособленец, да как посмел! Что, не так что ли? И кстати, он не кумир для меня вовсе. Просто сегодня на Колючке очередной день шамана.
Логика простая: бабку с дедом на экран вытащили, мы обсуждаем. Что не так в этой логике? Парнишка кидает зрителей, которые свои деньги несут ему в кармашек, легко отменяет концерты-это обсуждению не подлежит? Странно. Может тогда просто петь, не давать глупых интервью, не показывать свою примитивность,мне вываливать на зрителей подробности своей жизни? А то как то странно,  повод есть, а обсуждать, оказывается, нельзя.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2023, 11:25 от МилкаЯ »


17 Декабря 2023, 11:29
Ответ #35
Оффлайн

Шарман)

Колючая команда

 :xixixi: Часто читаю, про "обсуждать нельзя")) Но обсуждают с упоением страниц 10-15) 

17 Декабря 2023, 11:31
Ответ #36
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

:xixixi: Часто читаю, про "обсуждать нельзя")) Но обсуждают с упоением страниц 10-15) 
Счетовод.  :facepalm:

17 Декабря 2023, 11:34
Ответ #37
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Всё таки дебил он, уж лучше бы молчал, чем говорил, что по техническим причинам резко отменил концерты в городах. Надеялся, что обманутые зрители не увидят эти " технические причины"? :laughy:


17 Декабря 2023, 11:37
Ответ #38
Оффлайн

Шарман)

Колючая команда

Счетовод.  :facepalm:
Ну чего так сразу за лицо хвататься?) Не верите-пересчитайте) :smile:

17 Декабря 2023, 11:43
Ответ #39
Онлайн

Эва

Колючая команда

А вам доподлинно известно, как сейчас живут его родные? Или точно знаете все тонкости их семейных отношений? Я нет, поэтому и судить не могу, тем более негодяем называть.
O:-) :165:

17 Декабря 2023, 11:48
Ответ #40
Онлайн

Эва

Колючая команда

Так разница в том, что Криську никто не защищает с такой страстью.
Я защищаю даже не его лично,просто мало у нас хвалят здесь.Есть талант у парня,я его даже никогда и не слушала до конца,но голос сильный и приятный.И почему всегда смешивается личная жизнь и творчество? Мы не можем всего знать

17 Декабря 2023, 12:05
Ответ #41
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Я защищаю даже не его лично,просто мало у нас хвалят здесь.Есть талант у парня,я его даже никогда и не слушала до конца,но голос сильный и приятный.И почему всегда смешивается личная жизнь и творчество? Мы не можем всего знать
Ну вот по вашему талант и голос сильный и приятный-имеете право так считать. Почему другие не могут считать иначе. Мне лично тембр его не нравится и не нравится, что все практически песни он поет криком. Петь могут многие, нравиться могут не все. Отс, Бернес брали за душу не своими вокальными данными. Шаман за душу не берет, лично меня. Но когда говорят, что те, кому не нравится Шаман-это НЕ патриоты, практически враги отечества, это не моет не вызывать отторжения

17 Декабря 2023, 12:33
Ответ #42
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

народные? Он уже всем объяснил, что зарабатывает и это первоочередная задача. Не зря же 15 лет учился? Не надо пентхауса, пусть ремонт косметический сделает и новый диван купит.
Вот вот,не надо,пусть сделает так ,как вам хочется,напишите ему гневное письмо,цвет дивана укажите.А то он наверняка не разберется без вас.

17 Декабря 2023, 12:35
Ответ #43
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

А то как то странно,  повод есть, а обсуждать, оказывается, нельзя.
Отчего ж нельзя,можно.Только это не обсуждение,а додумывание и еще дурацкие советы в пустоту.

17 Декабря 2023, 12:40
Ответ #44
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Ну чего так сразу за лицо хвататься?) Не верите-пересчитайте) :smile:
Я не хватаюсь. Не надо так буквально воспринимать — лицо- рука. Этот смайл обозначает стыд, разочарование. Для меня — глаза бы мои этого не видели.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: