24 Июня 2026, 08:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от blonda9 5. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 6. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 9. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Почему был отменен концерт Шамана в Томске  (Прочитано 5345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Декабря 2023, 10:13
Ответ #15
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Не говори гоп, пока и не перескочишь)
Смешная.Но старается. В беспросветной нищете главное,соседи что ли. :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Декабря 2023, 10:16
Ответ #16
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Смешная.Но старается. В беспросветной нищете главное,соседи что ли. :xixixi:
Прям нищие, нищие... Дот смешного доходит)

17 Декабря 2023, 10:22
Ответ #17
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Не говори гоп, пока и не перескочишь)
Простите, не очень поняла комментарий. При чем здесь « гоп»? Я просто была поражена, в какой нищете живут его родители и пренебрежительным отношением к своим самым близким людям. Нельзя на публику говорить, что мама- стрекоза, а отец … Тем более, когда всей стране показываешь, как бедно они живут, какая тяжелая им выпала жизнь. Для этого мало быть дурачком, нужно еще и негодяем быть.


17 Декабря 2023, 10:27
Ответ #18
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

А вам доподлинно известно, как сейчас живут его родные? Или точно знаете все тонкости их семейных отношений? Я нет, поэтому и судить не могу, тем более негодяем называть.

17 Декабря 2023, 10:28
Ответ #19
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Прям нищие, нищие... Дот смешного доходит)

По сравнению с... Все нищие естественно.  :xixixi:


17 Декабря 2023, 10:34
Ответ #20
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

А вам доподлинно известно, как сейчас живут его родные? Или точно знаете все тонкости их семейных отношений? Я нет, поэтому и судить не могу, тем более негодяем называть.
Ага. В пентхаус переехали. С обзором на 360* . Море там, горы, луга. Как жили в убитом подъезде с обшарпанной дверью так и живут. Вы лучше прикиньте, отдает ли он своей дочери 25% всех заработков? А ведь должен по закону. С каждого концерта 480 тыс.

17 Декабря 2023, 10:38
Ответ #21
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Агатах, мой посыл , был вовсе не вам. А тем у кого внуки ещё чисто гипопотически, а уже планы на них настроены)
 А вам скажу, что семья Шамана живёт так, как живут миллионы россиян и не считают себя нищими.
 И про родителей он говорит не зло и не вижу унижения.
 

17 Декабря 2023, 10:44
Ответ #22
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Ага. В пентхаус переехали. С обзором на 360* . Море там, горы, луга. Как жили в убитом подъезде с обшарпанной дверью так и живут. Вы лучше прикиньте, отдает ли он своей дочери 25% всех заработков? А ведь должен по закону. С каждого концерта 480 тыс.
Откуда вы знаете, в каком подьезде они живут именно сейчас? Они вам показывали? И зачем мне прикидывать про чужих детей, у них свои родители есть, пусть прикидывают.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2023, 10:48 от Elenasidorova »


17 Декабря 2023, 10:46
Ответ #23
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Уже и алименты подсчитали) А может она в свою бытность отказалась от нищего мужа? Чего-то него брать то было, пятнадцать лет учился )
 
 И да бабушке в ряд ли нужен пентхаус)
Даже не сомневаюсь, что всё у них будет хорошо.
 

17 Декабря 2023, 10:47
Ответ #24
Оффлайн

Алешка

Колючая команда


17 Декабря 2023, 10:52
Ответ #25
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Откуда вы знаете, в каком подьезде они живут именно сейчас? Они вам показывали? И зачем мне прикидывать про чужих детей, у них свои родители есть, пусть прикидывают.
Да, берут у них интервью периодически. Как жили, так и живут. Кстати, про детей я ошиблась. Это 4 мил. 800 тыс. с концерта. Это удобная позиция. Где- то видеть, слушать , а на вопиющие факты, которые развенчивают кумира до положения— ниже некуда, не замечать.

17 Декабря 2023, 10:52
Ответ #26
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Нет, а другие ничего не монетизируют.
И Криська притащилась только лишь на Новогодний чёс
Ну, что за зависть, пусть поет
Так разница в том, что Криську никто не защищает с такой страстью.

17 Декабря 2023, 10:55
Ответ #27
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Видела его вчера по ТВ. Мне кажется, что он еле сдерживается, старается казаться серьезным, а душа его поет от значимости и счастья, наконец то он в струе. Такой довольный собой.

17 Декабря 2023, 10:56
Ответ #28
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Интересно, на сколько человек залы в Новосибирске и Томске?

17 Декабря 2023, 10:58
Ответ #29
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Агатах, мой посыл , был вовсе не вам. А тем у кого внуки ещё чисто гипопотически, а уже планы на них настроены)
 А вам скажу, что семья Шамана живёт так, как живут миллионы россиян и не считают себя нищими.
 И про родителей он говорит не зло и не вижу унижения.
 
Ой, нет! Так живут единицы. Кто свою жизнь положил, чтобы поднять деточку на ноги, ограничивал себя во всем. В благодарность маме он решил, что ей просто нравилось шить ему костюмы, ходить с ним по различным конкурсам , отрывать от себя последнее, чтобы дать ему образование. Еще бы зло о них говорил. Достаточно снисходительного пренебрежения.  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: