11 Июля 2026, 04:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роды под землей: зачем якуты строили для беременных женщин особые землянки (Вокруг света) от ис 2. "Вам постоянно все плохо": француз рассказал, что его удивило в России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Павел Дуров молчит о запрете соцсетей в ОАЭ: принципы или гражданство? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Когда врачи говорили, что они никогда не смогут жить нормально. (Интересное и необычное) от ис 5. Кактус , поздравляем с шестнадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. 11.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. «Артистов обдурили»: Зарубина после Распутиной объяснила проблемы звезд с пенси (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Rosa 10. - Мама, ты шо опять здесь?! Сколько раз, я таки тебя просил не приходить в опер (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Медитация вместо ботокса: Сати Казанова рассказала, что приняла свои возрастные (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Все меньше осталось в этом мире актеров и актрис, которых знали и любили с молод (Кино и новости кино) от кнопка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: "Дамские пальчики" (3 часть)  (Прочитано 10690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Марта 2023, 22:51
Ответ #15
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Жестокие вы, девочки.Вме так вкусно, а мне нельзя.
Кира  :flower3: - дык...так они же маленькие, у меня их муж как семечки оприходовал и не заметил как ))))  :268: :xixixi: Спасибо Вам, что зашли на мой поздний огонек в гости)))  :flower: :248: :248: :248:
« Последнее редактирование: 30 Марта 2023, 22:51 от irinka5 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Марта 2023, 22:55
Ответ #16
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

irinka5, просто, быстро, вкусно! Главные составляющие хороших пирожков!!!!!  :268:
Лидия  :flower3: - спасибо Вам большое за понимание)))) заходите почаще ко мне в гости - всегда буду рада)))))))))))  :225: :225: :225: :romashka2:

30 Марта 2023, 22:58
Ответ #17
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

я бы примостилась за тем столом... :wub: :268: :flower3:
Ирина  :flower3: - да на правах моей тезки - всегда, пожалуйста - будем рады, заходите))))))))))))))))  :flower: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:


30 Марта 2023, 23:04
Ответ #18
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Галина  :flower3: - а это спасибо нашей Венди  :165: - напомнила, что сегодня ...как бы уже и близко закат конкурса.... поэтому и поспешила закончить то, чего наметила в этой жизни))))  :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:
Ага, нашла виновного… :laughy:

30 Марта 2023, 23:09
Ответ #19
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Ирина  :flower3: - да на правах моей тезки - всегда, пожалуйста - будем рады, заходите))))))))))))))))  :flower: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:
:kiss04: :flower3:


30 Марта 2023, 23:12
Ответ #20
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


30 Марта 2023, 23:14
Ответ #21
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


30 Марта 2023, 23:38
Ответ #22
Оффлайн

germania

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)

  Девочки-колючки, доброго всем вечерочка)))  :165: Вот и подошел к заключению наш очередной конкурс))) Поэтому и спешу зафиналить свою триаду праздничного стола (  ссылка ,
 ссылка./) . И на сей раз это остались мои пирожки с куриным - свиным -утиным фаршем).

Только, прошу строго не судить..так как насмотревшись на кулинарные изящества наших мастериц, таких как Максима и Натуська и других девочек - мой вариант будем считать на  рабоче-крестьянского уровне, не так красиво - но питательно...  O:-)

(Изображение удалено из цитаты.) - обжариваем фарш...

(Изображение удалено из цитаты.) - добавляем лук, перчик, соли...

(Изображение удалено из цитаты.) - фарш готов...

(Изображение удалено из цитаты.)- г все  ингредиенты готовы к лепке пирожков...

(Изображение удалено из цитаты.) - нарезаем тесто кружками...

(Изображение удалено из цитаты.) - фаршированные пирожки выкладываем на лист кальки...

(Изображение удалено из цитаты.) - смазываем взбитыми яйцами...

(Изображение удалено из цитаты.) - отправляем в духовку на 20-25 мин, при температуре 180градусов...

(Изображение удалено из цитаты.) - voilà...и все готово...

(Изображение удалено из цитаты.) - "дамские пальчики" - заняли своё достойное место ...  :eat:


   Всем теплого солнышка, стопроцентной всхожести семян, и быстрого роста рассады...одним словом - Весна пришла и мы все счастливы!!!))) УРА)))  :dancer2: :dancer2: :dancer2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :225:




классс вкусно!!!!


30 Марта 2023, 23:42
Ответ #23
Оффлайн

Венди

Колючая команда

irinka5,  как захотелось попробовать эти "пальчики"!
Ну и что, что ночь.  Ночью, кстати, всё вкуснее. Проверено  O:-)
Там ещё клубниииика.
Красиво, вкусно.  :165:

30 Марта 2023, 23:44
Ответ #24
Оффлайн

Венди

Колючая команда


31 Марта 2023, 00:04
Ответ #25
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

классс вкусно!!!!

Оля  :flower3: - спасибульки Вам за поздний визит и хорошие слова )))))))))  :handshake: :romashka2: :romashka2: :romashka2:

31 Марта 2023, 00:04
Ответ #26
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

irinka5:165: Красота и вкуснота на столе!  :268:
Очень аппетитные пирожки, надо как-нибудь такие приготовить, тоже люблю слоёное тесто - так вкусненько похрустывает и начинка сочная  :wub:  :lasso:  :kiss04:

31 Марта 2023, 00:09
Ответ #27
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

irinka5,  как захотелось попробовать эти "пальчики"!
Ну и что, что ночь.  Ночью, кстати, всё вкуснее. Проверено  O:-)
Там ещё клубниииика.
Красиво, вкусно.  :165:
Венди  :flower3: - спасибо Вам, что Вы  - во-первых, своим сегодняшний участием в конкурсе - Вы дали мне "пинок", чтобы и я успела закончить свою задумку))); и во-вторых - мои благодарности за Вашу доброту))))  :romashka2: :romashka2: :romashka2: :butterfly:

31 Марта 2023, 00:17
Ответ #28
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

irinka5:165: Красота и вкуснота на столе!  :268:
Очень аппетитные пирожки, надо как-нибудь такие приготовить, тоже люблю слоёное тесто - так вкусненько похрустывает и начинка сочная  :wub:  :lasso:  :kiss04:

Наташа  :165: - я тут уже говорила, что на фоне Ваших последних салатиков - мои пирожки, смотрятся как бледненькая добавка к чему то... Я даже всё забрала в закладку - думается теперь есть на что ровняться)))  :circus: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:

31 Марта 2023, 04:57
Ответ #29
Онлайн

ис

Колючая команда

Классный рецепт и исполнение!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5668
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 5021
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4979
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6991
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5751
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка