23 Июня 2026, 23:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 2. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 8. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 9. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Вот такое творчество))  (Прочитано 1406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Марта 2014, 23:02
Прочитано 1406 раз
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

8
Колючки)) Прихожу сегодня в школу и бежит ко мне девочка из моего 8ого класса  :morgun: Поздравила меня с прошедшим праздником и подарила картину, не просто картину, а картину, сделанную своими руками)))) Пластилиновая картина, репродукция, если позволите так сказать, картины одного из моих любимых художником (я создавала про него тему, может кто помнит ссылка:lovegirl2: Мне было так приятно, что я даже вам решила похвастаться)))) я даже прослезилась)))) Так классно)) так душевно)) в общем смотрите, тут работа и оригинал))
[attach=1][attach=2]

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Марта 2014, 23:05
Ответ #1
Оффлайн

milori

Колючая команда

Как интересно!!!! помню в садике что-то такое делали, но тут совсем красота!!!!

10 Марта 2014, 23:07
Ответ #2
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

Как интересно!!!! помню в садике что-то такое делали, но тут совсем красота!!!!
ТАЛАНТИЩЕ  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


10 Марта 2014, 23:11
Ответ #3
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Девочка - большой талант!  Скажи, Валюшка, такие подарки гораздо приятнее получать, чем конфеты-букеты, ведь правда?

10 Марта 2014, 23:12
Ответ #4
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3:   молодец, девчонка!!!    а я люблю картины из каменной крошки.       вот из янтаря.....
« Последнее редактирование: 10 Марта 2014, 23:20 от Логви »


10 Марта 2014, 23:15
Ответ #5
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

Девочка - большой талант!  Скажи, Валюшка, такие подарки гораздо приятнее получать, чем конфеты-букеты, ведь правда?
Конечно))))))))))))))это вообще несравнимо)))))))))))))))

10 Марта 2014, 23:15
Ответ #6
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

:flower3:   молодец, девчонка!!!    а я люблю картины из каменной крошки.    (Изображение удалено из цитаты.)   вот из янтаря.....
Да,классно)))))))))

10 Марта 2014, 23:17
Ответ #7
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Молодец девчушка!! Понравилось! :flower3:


10 Марта 2014, 23:21
Ответ #8
Оффлайн

milori

Колючая команда

ТАЛАНТИЩЕ  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
честно-честно...нам повезло, нам с садика самого попадались увлеченные творчеством люди...в саду воспитательница наша вела рисование, она нам кстати сразу сказала, что старшую нужно вести в художку...но мы проигнорили, зато теперь наверстываем... у младшего с рисованием не очень, но он здорово лепит, если бы можно было куда керамику еще воткнуть, то я бы с радостью, но деть плотненько загружен...

23 Марта 2014, 20:55
Ответ #9
Оффлайн

slava

Колючая команда

Девочки,посмотрите какие картины делают из разноцветных салфеток и туалетной бумаги! :flower3: А девчушка-супер! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: