06 Июля 2026, 15:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Альмина, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Татьяна 2. Как родственники предали Тамару Сёмину, но вернулись, когда им стало плохо (Кино и новости кино) от Валентина 3. Ира Пинчук и ее Саламбек. Красивая пара? Или с Араем смотрелись лучше? (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Легенда танца в возрасте 84 лет бросила вызов Майклу Джексону… 5 минут спустя (Интересное и необычное) от User 5. Ирина Пинчук и Катя Шкуро — победительницы 3 сезона «Сокровищ императора»! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. Колье (деталь). Франция. Париж. Около 1830 года. Золото, аметисты. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус
7. Об Ивановых, котах и кошках... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Звезда ленинградской театральной сцены Татьяна Доронина на съемках картины "Стар (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. В России предлагают доплачивать за долгие браки. .. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Вот мое типичное интервью: — Александр Анатольевич, что будет после смерти? — (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Сегодня день памяти джазового музыканта, трубача и вокалиста Луи Армстронга. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Отдых Карякиной пошел не по плану... (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Мария Ситтель красавица?  (Прочитано 44012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2022, 12:58
Ответ #720
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Нестарожил настолько старожил, что всем старожилам нестарожил!  :gigigi:
скороговорка получилась  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Ноября 2022, 13:00
Ответ #721
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


22 Ноября 2022, 13:15
Ответ #722
Оффлайн

Димитра


Я её вдоль и поперёк уже изучила.
Все читающие тоже  :bnu: если долго просто читать, то все видно.  :laughy:


22 Ноября 2022, 13:16
Ответ #723
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Комплексов там вагон и тележка а не дзен.

22 Ноября 2022, 13:20
Ответ #724
Оффлайн

Димитра


Так личка для того и существует. Для личного общения.
То есть, оскорблять в продолжении темы, чтобы не видел никто я могу? Или что? На паблик ну ево на фик себя выставлять, правильно  :happens:
Хотя что я, в самом деле. Всем все ясно и с личками и без  :bnu:


22 Ноября 2022, 13:23
Ответ #725
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Вопрос лично у меня только один - "а судьи - кто?"
 Способ возвышения и придачи себе значимости за счёт унижения другого (или оскорблений) обычно имеет обратный эффект. ИМХО.
Вынуждена с вами в кои то веки согласиться...
человек написал другому в личку гадость, да ещё касаемо здоровья, я не читала, но суть по комментам поняла...я однозначно против того, чтоб по больному бритвой и в личке тоже... O:-) правильный ваш вопрос, судьи кто... :neponimay: та, которая половине форума писала пакости защищая свою любимку Элю Карякину, пишет лучше обматерить, чем так...да не лучше, а мерзко, обматерить и тут же закрыться...те кто поддерживают это знают...лучше промолчать, если сама такая... :bnu:

22 Ноября 2022, 13:25
Ответ #726
Оффлайн

Димитра


Комплексов там вагон и тележка а не дзен.
(кликните для показа/скрытия)
  :dancer:

22 Ноября 2022, 13:29
Ответ #727
Оффлайн

Димитра


Ivajena, да все тут не одуваны Божьи. Палец никому не клади. У всех свое мнение. Но предел то должен быть? Мера если хотите. При том, что одну стебут и стебут. И кофты эти который год. А другая на весь форум уже слывет подлючеством своим угроз по личкам и ничо :bnu: так любимые всеми двойные стандарты?


22 Ноября 2022, 13:30
Ответ #728
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Способ возвышения и придачи себе значимости за счёт унижения другого (или оскорблений) обычно имеет обратный эффект.
O:-)
 В том и дело,что он работает по полной программе для всех.Во все стороны. Даже для тех ,кто не хочет за собой замечать оскорбительных действий или высказываний.

22 Ноября 2022, 13:32
Ответ #729
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Это тебе не в пуховике адидасовском рассекать 
Чё,опять кому то не угодил?  :laughy:

22 Ноября 2022, 13:38
Ответ #730
Оффлайн

Димитра


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2022, 15:26 от Пиковит »

22 Ноября 2022, 13:39
Ответ #731
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Ivajena, да все тут не одуваны Божьи. Палец никому не клади. У всех свое мнение. Но предел то должен быть? Мера если хотите. При том, что одну стебут и стебут. И кофты эти который год. А другая на весь форум уже слывет подлючеством своим угроз по личкам и ничо :bnu: так любимые всеми двойные стандарты?
Вот именно двойные стандарты... O:-) а то "я то только матерю ни за что ни про што, а вот она..." :facepalm: и да согласна, одуванов тут нет, во всяком случае большинство из тех кто пишет, совсем не одуваны... :bnu:

22 Ноября 2022, 13:41
Ответ #732
Оффлайн

Димитра


Темы им не угодили. В этих темах весь форум неделями висит, никто мимо не проходит. И вечный вой нууу зачем вот онааа зачеееем.
Темы, как темы. О своём, о личном, мнение личное. Почему нет то.

22 Ноября 2022, 13:41
Ответ #733
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

O:-)
 В том и дело,что он работает по полной программе для всех.Во все стороны. Даже для тех ,кто не хочет за собой замечать оскорбительных действий или высказываний.
Безмятежно унижать и засирать страну, в которой живёт большинство форумчан, притом довольно ловко и виртуозно, тоже ведь дорогого стоит :laughy:

Запад только начал признавать Россию равноправным партнёром, и она сама всё испортила!  - такой неподдельный ужас в этих словах: да как же вы теперь жить-то будете, и так убогими были *см. ДНК*, а теперь вовсе оскотинитесь вкрай без пуховиков Адидас и чётамищё демократии и западных ценностей!

Подходит это ко мне кошичка и говорит человеческим голосом: я тя, цыганва, почти что за человека приняла, но нет и нет! Ну какая из тя никчемни, у тя и кормов приличных импортных нет, да и сама не в Гучах. Наша встреча была ошибкой!  :laughy:
Вот так я вижу это равноправное партнёрство)))

22 Ноября 2022, 13:44
Ответ #734
Оффлайн

Димитра


большинство из тех кто пишет, совсем не одуваны...
На каждого при желание можно что то откапать из написанного. Но уж по несколько лет помнить.. Ну не знаю. И тыкать, тыкать. Как саму тыкни (меня к примеру) не понравится. А мне значит можно. Вот это вот все.
Может оно и должно быть так, форум все таки.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: