07 Июля 2026, 02:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ира Пинчук и ее Саламбек. Красивая пара? Или с Араем смотрелись лучше? (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Мне всегда хотелось, чтобы у меня взгляд был выразительный. Убийственный и роков (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как я юбку покупала (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. - Аллоу, это желейный завод? Пожелейте меня немедленно. - Нет, это кошичкина пол (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Внезапно Дуся стала чесаться. Не в смысле – шла-шла, села, почесалась, встала и (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как возвращаются и чем заняты пережившие отмену Паль, Козловский, Познер и Урган (Интернет знаменитости) от irinka5
7. Императорский поставщик, гений ювелирного дела, владелец всемирно известного (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Свежие новости и слухи Дома 2 на (07.07.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Жемчужный ковер Барода (Pearl Carpet of Baroda). (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Хочу сделать на лбу татуировку "гроза фитнес-клубов" или "не пускайте меня!". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. "Однажды мне позвонил Юлий Гусман и сказал: «Я тебя умоляю, у нас конкурс лучших (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Степа заболел, 40 температура, страшно жалко его, но лекарство давать надо. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Тема: "Верные" друзья  (Прочитано 87801 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

18 Ноября 2022, 13:18
Ответ #75
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

Да пофиг конечно.Только нечего других поучать,если свое рыло в пуху.
(кликните для показа/скрытия)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Ноября 2022, 13:18
Ответ #76
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Нет. Даже в мыслях такого не было. Наоборот. Я думала все знают это высказывание Дипака Чопра.
Я не знала . И кто такой этот Чопра тоже не знаю. Но ваши ээээ… высказывания очень отличаются от чужих заумных мыслей.  :laughy:

18 Ноября 2022, 13:19
Ответ #77
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

Да... и это очень часто... меня особо порадовали твои цитаты генерала от авиации, при обсуждении причины падения самолета..... причем, торопясь обнародовать "свои" мудрые мысли, ты даже не углядела, что автор пишет о себе в мужском роде ... :xixixi: Вот после этого  как только что -либо связное в твоем комменте проскальзывает - можно смело искать настоящего автора... :happens:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


18 Ноября 2022, 13:20
Ответ #78
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Пользуясь случаем,приведу ещё одно высказывание. Автора не знаю. Честно))
Ева вечер, сделает любезность и погуглит,я думаю. Спасибо,Ева))
(Изображение удалено из цитаты.)

Игорь Губерман.... Пожалуйста, Rubi

18 Ноября 2022, 13:24
Ответ #79
Онлайн

подруга

Колючая команда

Да, мечта не будет. А для быта и удобства найдёт такую же жену, как старая. Уж сами они ничего делать не будут и чужой человек им в доме не нужен.
для быта и удобства можно жене  в помощь нанять домработницу.вообще заслужить прощение . Я так понимаю.он этого очень хочет. а с соседкой была просто игра в слова.в мечту.
а жена.собственно жила так.как хотела.Занималась внуками.домом.(ну может быть немного бы разгрузить её с помощью домработницы).я уж писала.что всё лето общалась с богатой соседкой.она и директором крупной фирмы работала.и многими другими делами по жизни занималась.у неё домработницаНо готовка.внуки-на ней. ей это в радость.но муж садом занимается.тоже с привлечением работников. у них у каждого машина.ему 80.а ей 65. но на дальние расстояния.например в другие города ведёт машину он.мужчина.Мы купаться ездим.он её привезет и отвезет по звонку.весь мир обьездили. за эту осень уж второй раз на море.

и подруги её готовят и внуками занимаются в охотку.не так уж закабалена эта жена.

Она для меня стала авторитетом. мудрая. и она мне говорит:"Таня.ни одна женщина не получает мужа в готовом виде.она получает результат своей работы.


18 Ноября 2022, 13:25
Ответ #80
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

«
Это наверно для того, что б со скоростью звука вискас по пакетам расфасовывать :xixixi:

18 Ноября 2022, 13:25
Ответ #81
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Единственный совет, который я бы давала людям в подобной ситуации - это "не пороть горячку". Не принимать поспешных решений. И тем более не разводиться, если ДО ЭТОГО у тебя к мужу не было никаких претензий. И твоя жизнь тебя полностью устраивала.
А судя по тексту СТ (цитирую: А Наталье всё в радость. Проводит старшую внучку Галинку в школу...) Наталья была абсолютно счастлива в своей семейной жизни.
Да и муж её боится потерять. Любит по-своему. Да. Не как сексуальный объект. А как надёжного и родного человека рядом. "Нет у меня жизни без неё, и что за морок только с этой Аллой на меня напал"...

18 Ноября 2022, 13:26
Ответ #82
Онлайн

подруга

Колючая команда

и да. эти муж и жена дед и бабка. так кто там смеялся над желательностью супружеского секса в зрелом возрасте?


18 Ноября 2022, 13:27
Ответ #83
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Нет. Даже в мыслях такого не было. Наоборот. Я думала все знают это высказывание Дипака Чопра.
я так давно не смеялась  :laughy:

18 Ноября 2022, 13:27
Ответ #84
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Да. Мне эта история тоже навеяла фильм "Любовь и голуби".
Всё ещё возможно.

18 Ноября 2022, 13:30
Ответ #85
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

и да. эти муж и жена дед и бабка. так кто там смеялся над желательностью супружеского секса в зрелом возрасте?
Я смеялась,точнее недоумевала.В рассказе же ясно показано,что во второй паре жена очень даже игривая и к сексу супружескому готовая,но любит разнообразие и других мужиков и муж такой же,любит не супружеский секс с бабкой своей,а что помоложе.Вот это мне и отвратительно.

18 Ноября 2022, 13:31
Ответ #86
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

кто там смеялся над желательностью супружеского секса в зрелом возрасте?
подруга, шалите ? Хотите эмоций побольше ?))

18 Ноября 2022, 13:31
Ответ #87
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

и да. эти муж и жена дед и бабка. так кто там смеялся над желательностью супружеского секса в зрелом возрасте?
Как к этой ситуации, желание дедом и бабкой супружеского секса, можно прилепить...  :facepalm:

18 Ноября 2022, 13:33
Ответ #88
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Как к этой ситуации, желание дедом и бабкой супружеского секса, можно прилепить...  :facepalm:
Старческий супружеский секс везде прилепить можно,было бы желание. :xixixi:

18 Ноября 2022, 13:34
Ответ #89
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

Как к этой ситуации, желание дедом и бабкой супружеского секса, можно прилепить...  :facepalm:
Наверно это именно то, что так хочется и везде мерещится, но не имеется :xixixi:   как вшивый всегда только о бане :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: