Ввожу на Колючке чрезвычайное положение в разделах где ведутся дебаты на политические темы. За каждое даже минимальное нарушение в топиках на политические темы будет добавляться предупреждение +5% (что такое предупреждение и что такое проценты написано в помощи
ссылка ДВАЖДЫ).
Для того что бы не получить колпак надо:
1. Аргументированно высказывать свое мнение (сам дурак это не аргумент)
2. Не призывать к насилию.
3. Не разжигать межнациональную вражду.
4. Оперировать только фактами.
5. Высказывать свое личное мнение цивилизованно.
6. И самое главное СЛЫШАТЬ оппонентов. Запомните Ваше мнение не абсолютное и не факт что правильное. Уважайте собеседника и Колючка Вас не забудет. Кто не будет уважать собеседника тот канет в историю находясь в застенках палаты №6.
И у демократии есть рамки.. запомните это..