25 Июня 2026, 21:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 2. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 4. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 5. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 6. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от ке
7. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 9. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 12. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: С днём рыжего кота!  (Прочитано 4336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Сентября 2022, 11:45
Ответ #15
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

моя красотка поздравляет всех рыжиков!
красивая!
Кстати, у Тимки на крупном фото с левой стороны (его правой) хорошо видно черный ус вверху. Он так сызмальства черный и растет. Выпадает, и снова вырастает черным. все остальные белые.  :happens:
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2022, 11:47 от Благоразумная »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Сентября 2022, 11:50
Ответ #16
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

А у меня вопрос к Юлике. Чем чесать такую густоту и роскошь? И как часто? Красавцы оба.

18 Сентября 2022, 11:50
Ответ #17
Онлайн

Мишель1

Колючая команда

BOLGARKA, С праздником !  :flower3:

Какой красивый рыжий кот !
На зависть всем - у Вас живёт !  :165:

 


18 Сентября 2022, 11:51
Ответ #18
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi:
нууу, не совсем мальчик, 9 годочков. И, чего уж там, не совсем интеллигентный..  :xixixi:

Наговариваете Вы, Таня, на своего денди :laughy:

18 Сентября 2022, 11:52
Ответ #19
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Благоразумная, Бабуля малыша, Галина84, загляденье!!!


18 Сентября 2022, 11:53
Ответ #20
Оффлайн

Галина84


красивая!
Кстати, у Тимки на крупном фото с левой стороны (его правой) хорошо видно черный ус вверху. Он так сызмальства черный и растет. Выпадает, и снова вырастает черным. все остальные белые.  :happens:
Это у него такая вот своя изюминка. Боже, как я обожаю рыжих котиков

18 Сентября 2022, 11:55
Ответ #21
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

BOLGARKA, С праздником !  :flower3:

Какой красивый рыжий кот !
На зависть всем - у Вас живёт !  :165:

 
У доченьки в семье). Спасибо!  И Вас с праздничком!) :kiss04:
У нас- мамзель трехцветка))).

18 Сентября 2022, 11:56
Ответ #22
Оффлайн

Галина84




18 Сентября 2022, 11:58
Ответ #23
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

ЮлиКа, а рыжий у Вас недавно появился?
Рыжика год назад взяли в семью девушки моего сына. Он младший брат моего Мартишки. Недавно в той семье возникли обстоятельства, девушка забрала его к нам. Котей в московской квартире живёт, с детьми. К нам сын приехал на пару недель с котом, сейчас отбыли в московские палаты, но, чувствую, на ПМЖ рыжего к себе заберу. Они на работе целыми днями, котику скучно. Правда, не отдают пока. Сказали, в гости будут привозить. Тыгыдык, конечно, у котов знатный. Два слоника вихревые потоки образуют, дом трясётся. Короче, весело).

18 Сентября 2022, 12:01
Ответ #24
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Чем чесать такую густоту и роскошь? И как часто? Красавцы оба.
Серого ничем. Ждать, пока само отвалится. Орёть, воеть. Жалко котика. Рыжий до пояса сверху разрешает чесать, и расчёской, и пуходёркой. У мейнкунов ещё шерсть очень тонкая, шелковистая. Чуть что попало - сразу в колтун скатывается, на пузи и на штанах.

18 Сентября 2022, 12:06
Ответ #25
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Серого ничем. Ждать, пока само отвалится. Орёть, воеть. Жалко котика. Рыжий до пояса сверху разрешает чесать, и расчёской, и пуходёркой. У мейнкунов ещё шерсть очень тонкая, шелковистая. Чуть что попало - сразу в колтун скатывается, на пузи и на штанах.
У нас пуховая трехцветка, маленькая уродилась. Но если не вычесать раз в неделю-колтуны. Особенно на штанах и подмышками. У рыжего таких проблем нет:шерсть жёсткая и короткая. Там само отваливается). Но и его пару  раз в месяц начесывают-хоть носки вяжи))). Поэтому и стало интересно:как у ваших красавцев с этим дела обстоят? Брутальные ребята!  :268:

18 Сентября 2022, 12:12
Ответ #26
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Тася расстроилась, что день серой кошки не сегодня  :laughy:

18 Сентября 2022, 12:13
Ответ #27
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

У нас пуховая трехцветка, маленькая уродилась. Но если не вычесать раз в неделю-колтуны. Особенно на штанах и подмышками. У рыжего таких проблем нет:шерсть жёсткая и короткая. Там само отваливается). Но и его пару  раз в месяц начесывают-хоть носки вяжи))). Поэтому и стало интересно:как у ваших красавцев с этим дела обстоят? Брутальные ребята!  :268:
У моего какая-то фобия к расчёскам, с детства. Уж какие только не пробовала. Он к лету ещё так обрастает, как сноп сена. Повышенная лохматость. Ну, что делать, пылесосю. А оба-два тут были, так я с пылесосом сроднилась.

18 Сентября 2022, 12:13
Ответ #28
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Всех рыжиков и их никчемни с праздником! :flower3:
От Сенечки -приветик :kiss04:

18 Сентября 2022, 12:14
Ответ #29
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Тася расстроилась, что день серой кошки не сегодня 
Я Мартику не говорила. Чтоб не расстраивать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 6
Просмотров: 127
Последний ответ Вчера в 14:46
от irinka5
24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 119
Последний ответ Вчера в 04:31
от ис
23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 100
Последний ответ 23 Июня 2026, 13:26
от Венди
22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 127
Последний ответ 22 Июня 2026, 07:58
от Венди
21.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 149
Последний ответ 21 Июня 2026, 10:05
от Венди