23 Июня 2026, 01:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Андрей Чуев вернулся со Шри-Ланки и забрал сына Мальчик недавно гостил у папы, (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Миюшка Капаклы скучает по папе и маме. Девочка сейчас живет в Армении с бабушкой (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Девушка Максима Евстропова оказалась копией Элины Рахимовой Похожи ведь? (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Рома Гриценко привел бабулю в ресторан и накормил разносолами (Дом 2 слухи) от irinka5 12. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: С Днем Знаний!!  (Прочитано 11382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Сентября 2022, 17:11
Ответ #210
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Девочки, какие у всех детки замечательные. Хорошей учёбы всем желаю!!  :flower3: :flower3: :flower3: а мы в 8 класс пошли с ростом 187 см и 46 размером обуви)))
А так и надо! Мы вот тоже не малявки и к восьмому классу тоже, думаю будем под два метра.  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Сентября 2022, 17:13
Ответ #211
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда


Девочки , ВСЕХ , ВСЕХ , ВСЕХ  от души поздравляю с новым учебным годом  :165: :165: :165:   все девочки и мальчики очаровательны .
А у моих в этом году школа начинается 7 сентября  ( поэтому пока без фоточек )   :)8  внук первоклассник , а внучка в подготовительный класс пойдет .
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2022, 17:14 от мадридистка »

01 Сентября 2022, 17:24
Ответ #212
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

У нас форма - черный низ, светлый однотонный верх и обязательная бордовая жилетка. Поэтому белая блузка и черные джинсы, ну и жилетка в наличии  O:-) Хотя она собирается вместо нее носить черный пиджак. Тут просто вид парадный, для 1 сентября.
Бордо верх,черный низ у  внука в школе. Он тоже в такой жилетке, мальчиковой конечно. И галстук в полоску бордового цвета. Форма ))


01 Сентября 2022, 17:26
Ответ #213
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Девочки, какие у всех детки замечательные. Хорошей учёбы всем желаю!!  :flower3: :flower3: :flower3: а мы в 8 класс пошли с ростом 187 см и 46 размером обуви)))
Ого! Трудно купить такому рослому и обувь и костюм. Потому что телосложение ещё подростковое. Нога узкая.
 :wub:

01 Сентября 2022, 17:35
Ответ #214
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Ого!  :blink: И восьмиклассникам хорошей учёбы!!!  :flower3:
Спасибо! :165:


01 Сентября 2022, 17:36
Ответ #215
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


01 Сентября 2022, 17:36
Ответ #216
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

А так и надо! Мы вот тоже не малявки и к восьмому классу тоже, думаю будем под два метра.  :xixixi:
Самая главная проблема-это обувь!!!! :laughy: и брюки!!!
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2022, 17:37 от Пидя »

01 Сентября 2022, 17:37
Ответ #217
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Ого! Трудно купить такому рослому и обувь и костюм. Потому что телосложение ещё подростковое. Нога узкая.
 :wub:
Да, Танюш, ты абсолютно права!! он еще и худой, как велосипед!
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2022, 17:38 от Пидя »


01 Сентября 2022, 17:41
Ответ #218
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Такая грациозная кошечка  :applo2:
Инна, нет, она такая неловкая, как бревно или бобер :laughy:

01 Сентября 2022, 17:46
Ответ #219
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

:gigigi:Какая классная тема)
Всех с праздником, всем терпения и здоровья, здоровья и терпения)
Второклассник и девятиклассница, дергающийся глазик, ОГЭ, ВПР, Репетиторы (брежу уже)
Это нормально!!  :laughy:
С праздником!!!

01 Сентября 2022, 17:48
Ответ #220
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Да.
(кликните для показа/скрытия)

Когда только пришла на Колючку старший Макс в школу пошёл.  :xixixi:
Нагайна, славный какой, ясноглазый :flower3:

01 Сентября 2022, 17:51
Ответ #221
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Девочки, какие у всех детки замечательные. Хорошей учёбы всем желаю!!  :flower3: :flower3: :flower3: а мы в 8 класс пошли с ростом 187 см и 46 размером обуви)))
Пидя, Обалдеть!!! Таких же больших побед Вашему сыну!!!

01 Сентября 2022, 17:53
Ответ #222
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Девочки , ВСЕХ , ВСЕХ , ВСЕХ  от души поздравляю с новым учебным годом  :165: :165: :165:   все девочки и мальчики очаровательны .
А у моих в этом году школа начинается 7 сентября  ( поэтому пока без фоточек )   :)8  внук первоклассник , а внучка в подготовительный класс пойдет .
мадридистка, С Днём Знаний Вашу ребятню и Вас :165:

01 Сентября 2022, 18:05
Ответ #223
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидя, Обалдеть!!! Таких же больших побед Вашему сыну!!!
Спасибо большое!!

01 Сентября 2022, 18:13
Ответ #224
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Да, Танюш, ты абсолютно права!! он еще и худой, как велосипед!
Баскетболом, случайно, не занимается?)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 91
Последний ответ Сегодня в 07:58
от Венди
21.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 117
Последний ответ Вчера в 10:05
от Венди
tanik , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 146
Последний ответ 20 Июня 2026, 13:52
от irinka5
20.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 117
Последний ответ Вчера в 00:13
от Венди
ирусичка15 , поздравляем с днём рождения!!!

Автор ис

Ответов: 12
Просмотров: 370
Последний ответ 19 Июня 2026, 21:34
от Малфрида