24 Июня 2026, 16:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от ке 2. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от irinka5 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 8. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 9. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 12. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: С праздником, форумчане-медики!  (Прочитано 968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июня 2022, 22:08
Ответ #15
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Elenasidorova, :165: мария мирабелла, :165: поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Всего вам самого доброго, и огромная благодарность за ваш благородный труд!  :love_baloon: :love_baloon: :tulpan01: :tulpan01: :love005: :love005: :flower3: :flower3:




Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Июня 2022, 22:10
Ответ #16
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


19 Июня 2022, 22:38
Ответ #17
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Попали в ад президент, бизнесмен и врач. Президент спрашивает у черта: - Можно позвонить, узнать, как там мой народ? Черт разрешил. Президент поговорил 5 минут, спрашивает - Сколько?
Черт: - 5 000$! Президент заплатил. Бизнесмен: - Я тоже хочу позвонить, как там мой бизнес. Черт разрешил. Бизнесмен в 2 минуты уложился, спрашивает - Сколько?
Черт: - 5 000 000$! Бизнесмен заплатил.
Врач: - Ну-ка дай я позвоню! Позвонил в поликлинику  в 8 часов и начал спрашивать: про карточки, больничные,  пятиминутки,  больных,  инвалидность,  диспансеризацию, ОСМС- сколько застрахованных, про работу порталов, отчеты,собрания,планы, журналы, аттестацию нмо, рецепты, графики вызовов,  вакцинацию,  военкомат, ПУЗ, УПМП, конференции,  КОВИД... Закончил, спрашивает черта: - Сколько?
Черт: - Бесплатно.
Бизнесмен и президент: 
- Почему ?????!!!!!!
 Чёрт: - Из ада в ад внутри сети бесплатно! 🤣🤣


19 Июня 2022, 22:44
Ответ #18
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


19 Июня 2022, 22:46
Ответ #19
Онлайн

Венди

Колючая команда

Колючки- медики  :love005:  С вашим профессиональным праздником вас!!  Крепкого здоровья вам и вашим семьям, благополучия. Терпения вам. Пусть любовь к  профессии,  доброта и сопереживание к пациентам не покидают ваши сердца  :wub:
Низкий поклон вам  :love_baloon:  :165:  :165:  :165:


19 Июня 2022, 22:53
Ответ #20
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Elenasidorova, мария мирабелла и Аечка, с праздником вас!
Может ещё у нас есть медики) и вас с праздником!
Послушных вам пациентов и спасибо за ваш труд :kiss04: :love005:

19 Июня 2022, 23:06
Ответ #21
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Девочки,спасибо огромное за поздравления!сегодня столько приятных слов услышали мы с коллегами! ничего нет главнее жизни и здоровья! будьте здоровы! :flower3: :flower3: :flower3:

20 Июня 2022, 08:46
Ответ #22
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Спасибо,Колючки🌺🌺🌺


Константин Леушин: Кесарево сечение войны

Морфин не списывали, вкалывали его через одежду пострадавшим от минно-взрывных и уходящим в мир иной от тяжёлых сочетанных и открытых ЧМТ.

Я кое-что читал из практики наших знаменитых врачей, но кесарево сечение под бомбёжкой, которое выполнил главврач БСМП — рентгенхирург, не приходилось делать ни Вересаеву, ни Пирогову, ни святому Луке-целителю.

Наверное, сосланному из «немытой» России Михаилу Юрьевичу или бывавшему на Кавказе Льву Николаевичу даже представиться не могло, что спустя 150-200 лет этих русских мать и дитя вызовутся сопровождать в профильную больницу два бойца-чеченца и по дороге погибнут, закрыв их своими телами от пуль снайперов "одного с нами народа" или их любiх друзiв, понаехавших к нам со "всего цивилизованного мира".

Мариупольцы очень надеются на нашу помощь и присоединение к России: "Мы столько пережили, стольких потеряли, дома разрушены, машины сгорели, если не будет веры — зачем тогда вообще жить?" Будем все живы.

С Днем медработника!


20 Июня 2022, 22:19
Ответ #23
Оффлайн

Малфрида

Колючая команда


20 Июня 2022, 22:26
Ответ #24
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Константин Леушин: Кесарево сечение войны
Морфин не списывали, вкалывали его через одежду пострадавшим от минно-взрывных и уходящим в мир иной от тяжёлых сочетанных и открытых ЧМТ.
Я кое-что читал из практики наших знаменитых врачей, но кесарево сечение под бомбёжкой, которое выполнил главврач БСМП — рентгенхирург, не приходилось делать ни Вересаеву, ни Пирогову, ни святому Луке-целителю.

Наверное, сосланному из «немытой» России Михаилу Юрьевичу или бывавшему на Кавказе Льву Николаевичу даже представиться не могло, что спустя 150-200 лет этих русских мать и дитя вызовутся сопровождать в профильную больницу два бойца-чеченца и по дороге погибнут, закрыв их своими телами от пуль снайперов "одного с нами народа" или их любiх друзiв, понаехавших к нам со "всего цивилизованного мира".

Мариупольцы очень надеются на нашу помощь и присоединение к России: "Мы столько пережили, стольких потеряли, дома разрушены, машины сгорели, если не будет веры — зачем тогда вообще жить?" Будем все живы.

С Днем медработника!
Ох, вон как.
Всё правильно!

Айка, :165: с Днём медработника вас! Всего вам самого доброго, спасибо за ваш труд! :love005: :love_baloon: :flower3:
« Последнее редактирование: 20 Июня 2022, 22:27 от Нефанаточка »

20 Июня 2022, 22:38
Ответ #25
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Айка, и от меня цветочки  :flower3: Поздравления с наилучшими пожеланиями.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 86
Последний ответ Сегодня в 12:45
от glasha
24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 73
Последний ответ Сегодня в 04:31
от ис
23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 84
Последний ответ Вчера в 13:26
от Венди
22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 109
Последний ответ 22 Июня 2026, 07:58
от Венди
21.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 133
Последний ответ 21 Июня 2026, 10:05
от Венди