23 Июня 2026, 15:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от разумова 2. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Настя Стецевят привезла своего щенка из Таиланда в Москву Теперь будет жить (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от germania 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от разумова
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от разумова 8. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от glasha 9. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 11. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 12. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User

Тема: Свадебный адьбом  (Прочитано 1980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Февраля 2014, 19:44
Прочитано 1980 раз
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

10
НУ, вот, девы, наконец-то я могу продемонстрировать вам свою последнюю работу. Этот свадебный альбом я сделала по просьбе знакомой, она подарила его на пятилетие свадьбы своему брату.
Работала с альбомом  почти три недели. Быстрее не получилось, ведь надо было и на Колючке пообщаться!

Альбом подарен! Тем, кому он предназначался, очень понравилось

Надеюсь, понравится и вам!!!

[attach=1]

[attach=2]

[attach=3]

[attach=4]
Это первый разворот

[attach=5]
Это второй разворот. Чтобы вместилось побольше фотографий, странички сделаны с отворотиком! Покажу странички с закрытым, и открытым отворотиком!

[attach=6][attach=7][attach=8][attach=9][attach=10][attach=11][attach=12][attach=13][attach=14]
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2014, 19:58 от Благоразумная »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Февраля 2014, 19:46
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Супер альбом))))) Ты просто волшебница  :lasso: :lasso: :lasso:

22 Февраля 2014, 19:48
Ответ #2
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5][attach=6][attach=7]


22 Февраля 2014, 19:49
Ответ #3
Оффлайн

Зелючка

Колючая команда

Какая красота!
У Вас золотые руки(это серьёзно)  :flower3:

22 Февраля 2014, 19:50
Ответ #4
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда



22 Февраля 2014, 19:51
Ответ #5
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


22 Февраля 2014, 19:53
Ответ #6
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5][attach=6][attach=7][attach=8]
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2014, 20:15 от Благоразумная »

22 Февраля 2014, 19:55
Ответ #7
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ты розочки из чего делаешь? как живые...


22 Февраля 2014, 19:56
Ответ #8
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Ты розочки из чего делаешь? как живые...

Из шелковой бумаги.

22 Февраля 2014, 20:01
Ответ #9
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Здорово,молодец  :flower3:.Пойду ка я достану свой старенький "совковый".Навеяло  O:-)

22 Февраля 2014, 20:04
Ответ #10
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


22 Февраля 2014, 20:22
Ответ #11
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда


22 Февраля 2014, 20:56
Ответ #12
Оффлайн

Оливия


НУ, вот, девы, наконец-то я могу продемонстрировать вам свою последнюю работу. Этот свадебный альбом я сделала по просьбе знакомой, она подарила его на пятилетие свадьбы своему брату.
Работала с альбомом  почти три недели. Быстрее не получилось, ведь надо было и на Колючке пообщаться!

Альбом подарен! Тем, кому он предназначался, очень понравилось

Надеюсь, понравится и вам!!!

[attach=1]

[attach=2]

[attach=3]

[attach=4]
Это первый разворот

[attach=5]
Это второй разворот. Чтобы вместилось побольше фотографий, странички сделаны с отворотиком! Покажу странички с закрытым, и открытым отворотиком!

[attach=6][attach=7][attach=8][attach=9][attach=10][attach=11][attach=12][attach=13][attach=14]

22 Февраля 2014, 21:18
Ответ #13
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Вот рукодельница!!  Ты просто молодечик!!!

22 Февраля 2014, 21:27
Ответ #14
Оффлайн

Оливия


Бесподобная работа!!!Просто волшебница!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: