Дорогие мои! Спасибо большое за поздравления! Пишу слова благодарности с большим опозданием, извините пожалуйста ! Забыла в тот же день зайти в эту тему(годы дают о себе знать 😉), а потом резко заболела…
Мне очень дороги ваши тёплые и добрые пожелания, ваше внимание! Спасибо, что вы есть!
Желаю всем вам и вашим близким здоровья, мира, благополучия и всего самого наилучшего , душевного спокойствия и всего, что для вас важно, пусть сбудется.
Ваша Лариса.
Эта песня для вас : *Ангел- хранитель *. Екатерина Семёнова
