Приветик всем)) многие знают, кто не знает сообщаю))
у нас есть дружественный форум Беседка
http://alsiti.net/ больше технического направления, там в принципе есть разделы и для девочек и о политике и кулинария.. в общем все..
но поскольку большая часть форумчан мужчины - темы обсуждаются больше технические..
если есть желание пообщаться с мальчиками или есть технические вопросы связанные с покупкой/ремонтом техники да и вообще какие то бытовые технические вопросы - можете туда заходить смело - там помогут))
еще раз ссылка
http://alsiti.net/