Ерунда какая- то. Ну, закупала, ну , перестала. Наверняка в договоре предусмотрены разные ситуации. Основными потребителями, насколько помнится, были работники 1 канала. Лопали горох с фасолью , за немыслимые деньги и дружно нахваливали. Фаст- мажор. Отправили работников в принудительный отпуск, дома горох едят.