28 Июня 2026, 03:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: практический вопрос про ванны.  (Прочитано 34322 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

16 Января 2022, 00:31
Прочитано 34322 раз
Оффлайн

подруга

Колючая команда

10
Я опять обращаюсь за советом.Дети хотят в квартиру чугунную ванну размером 180 на 80 и желательно не мельче 60 см. сколько ни ищем -не находим. Чугунные ванны все мельче. альтернатива -акриловые ванны или из искусственного камня. Не подскажите.кто сталкивался с ваннами .можно ли найти глубокую чугунную ванну или это в принципе невозможно? Стоит ли покупать каменную ванну?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Января 2022, 00:35
Ответ #1
Оффлайн

udaha

Профиль на проверке


16 Января 2022, 00:41
Ответ #2
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Стоит ли покупать каменную ванну?
бассейник забубенить, я видела как-то)


16 Января 2022, 00:41
Ответ #3
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

подруга,  спросите в фирмах которые занимаются ремонтом с\т ...ст.внук нестандартную с\т устанавливал в кв-ре и заказывал там но это было 8 лет назад и вряд ли у него сохранились данные фирмы  :165:

16 Января 2022, 00:44
Ответ #4
Оффлайн

подруга

Колючая команда

бассейник забубенить, я видела как-то)
это мысль. скажу им.они ради внука хотят такую большую ванну


16 Января 2022, 00:46
Ответ #5
Оффлайн

подруга

Колючая команда

подруга,  спросите в фирмах которые занимаются ремонтом с\т ...ст.внук нестандартную с\т устанавливал в кв-ре и заказывал там но это было 8 лет назад и вряд ли у него сохранились данные фирмы  :165:
у них сейчас как раз бригада ремонт делает. они говорили.что ванна должна быть тяжёлой.они хотят сверху плитку прямо на борта.акриловая может "играть".якобы.

16 Января 2022, 00:53
Ответ #6
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Подруга, а вы где бригаду нанимали, какая фирма? Не знаю какие фирмы хорошие.  O:-)

16 Января 2022, 00:58
Ответ #7
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

А чугунные ванны все стандартной глубины 65см.  O:-)


16 Января 2022, 00:58
Ответ #8
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

у них сейчас как раз бригада ремонт делает. они говорили.что ванна должна быть тяжёлой.они хотят сверху плитку прямо на борта.акриловая может "играть".якобы.
у меня акриловая вставка в чугунку уже 20 лет  O:-)....мне посоветовали не выбрасывать старую чугунную а сделать вставку .я довольна очень и не гремит и не играет  :happens:...пусть съездят в Леруа и там в отделе посоветуются может они поставщика посоветуют ...сосед с первого этажа джакузи поставил 11 лет назад большую такую и мелкий как в бассейне плавает  :bnu:

16 Января 2022, 01:05
Ответ #9
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

у меня акриловая вставка в чугунку уже 20 лет  O:-)....мне посоветовали не выбрасывать старую чугунную а сделать вставку .я довольна очень и не гремит и не играет  :happens:...пусть съездят в Леруа и там в отделе посоветуются может они поставщика посоветуют ...сосед с первого этажа джакузи поставил 11 лет назад большую такую и мелкий как в бассейне плавает  :bnu:
а она не трескается?  O:-)

16 Января 2022, 01:06
Ответ #10
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Подруга, а вы где бригаду нанимали, какая фирма? Не знаю какие фирмы хорошие.  O:-)
мы не через фирму. соседка в мужнинойм доме делала у них. вроде понравилось .но у нас всё затянулось. дети решили всем самостоятельно заниматься. в результате всё затянули с выбором .но ремонтники вроде не ропщут.как я понимаю. их главные имеет несколько обьектов.перебрасывает людей туда где есть работа.Уже это хорошо.что не возмущаются.

16 Января 2022, 01:08
Ответ #11
Оффлайн

подруга

Колючая команда

у меня акриловая вставка в чугунку уже 20 лет  O:-)....мне посоветовали не выбрасывать старую чугунную а сделать вставку .я довольна очень и не гремит и не играет  :happens:...пусть съездят в Леруа и там в отделе посоветуются может они поставщика посоветуют ...сосед с первого этажа джакузи поставил 11 лет назад большую такую и мелкий как в бассейне плавает  :bnu:
спасибо за идею. они делают ванну с туалетом и отдельно туалет. потому плащать комнаты .нверно.не позволит огромную джакузи поставить.да .вспомнила. в их нынешней квартире была оченьбольшая ванн.но она так долго наполнялась.что ни её поменяли на меньшую.

16 Января 2022, 01:12
Ответ #12
Оффлайн

подруга

Колючая команда

А чугунные ванны все стандартной глубины 65см.  O:-)
нет.если начать искать.то максимум 45 см. а вот нашла российскую Сибирячку.там около 46.это максимум. раньше ванны были глубже.непонятно.почему. акриловые -то делают глубже.но у них сейчас акриловая и почему-то на ней появились мелкие жёлтые пятнышки.хоть ей 3 года всего.

16 Января 2022, 01:16
Ответ #13
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

И ведь в итоге дети сделают по-своему)
У Вас чисто теоретический интерес)

16 Января 2022, 01:18
Ответ #14
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

а она не трескается?  O:-)

уже 20 лет стоит и всё отлично  :165:....может если не соблюдать технологию или некачественная вставка  :happens:...плинтус покоробился заменили сами и стоит как новая  :268: :165:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: