27 Июня 2026, 02:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 2. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 3. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 4. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 9. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Соломоновна. Всё из-за кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Негатив  (Прочитано 9617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2014, 19:50
Ответ #180
Оффлайн

Basenca


Да было бы из за чего нервничать и ругаться, каждый волен иметь свою точку зрения. Заводит кого то перебранка - тут уж ничего не поделаешь. Лично мне проще пожать плечами перед монитором, если в мою сторону изыски словесные летят.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Февраля 2014, 19:52
Ответ #181
Оффлайн

Кактус

Администратор

  А что теперь следует игнорировать эту тему? Ну как же можно без эмоций писать про нехороших людей с Дом 2? Придется взять в руки нормальный словарь..  :laughy:

просто про негатив в сторону форумчан у нас сказано в правилах.. а в сторону хомяков это дело лично каждого.. но мне кажется что есть грань между обсуждением-стебом и между обсуждением-обливанием-помоями... вот переходить за эту грань это мне кажется уже не правильно)) но это мои мысли - может кто то думает иначе))

10 Февраля 2014, 19:53
Ответ #182
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

  Хотела ответить   сразу   но опять побоялась попасть под колпак - только  "свободу получила"    и  т.к  911 не помог   Отвечаю открытым текстом   - раз пошла такая пьянка   и можно  писать  всё что захочешь   
Вернитесь   кому не лень к началу поста   и прочитайте     все комментарии    -    кто-то  просто отписывается   типа  давайте  жить дружно   а  у других    тут же    -  яркие примеры   КАКИЕ БЫВАЮТ НЕХОРОШИЕ ФОРУМЧАНЕ !!! айяяяяй !!! вот бы им по попи !!!    РАЗУМЕЕТСЯ !!!  тот кто возмуСчён    до глубины души    ХАМСТВОМ товарищей    на которых пальцем не тычет   но намякивает      сам -НИ-НИ !!!  выражается  тока высокопарным слогом :morgun:  :laughy:
И   вот по моему  мнению - так  как раз и наоборот  !!!
Привела вот цитату   одной возмущённой форумчанки     и  слов нет    Так что  материться не буду   скажу словами персонажа Булгакова  -  ""Вы послушайте её стихи  - сплошное  Взвейтесь и Развейтесь  !!! а загляните в его душу  (в нашем случае в комментарии в темах")   ВЫ АХНЕТЕ !!! 
Так что   ПРОСЬБА    обращаться  корректнее в сторону хомяков   очень  кстати некоторым  пришлась   что бы  проехаться  по форумчанам  O:-)

а ты как думала, Вербусь! во всем надо искать свою выгоду  :gigigi: :laughy:  :lasso:
ты вот тоже проехалась по кому-то.... каток прямо закатила  :xixixi:


10 Февраля 2014, 19:55
Ответ #183
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

просто про негатив в сторону форумчан у нас сказано в правилах.. а в сторону хомяков это дело лично каждого.. но мне кажется что есть грань между обсуждением-стебом и между обсуждением-обливанием-помоями... вот переходить за эту грань это мне кажется уже не правильно)) но это мои мысли - может кто то думает иначе))

ты прав, это уже ОКК общекультурные компетенции ..... очень индивидуальная штука  :xixixi:

10 Февраля 2014, 19:56
Ответ #184
Оффлайн

Зинаида Петровна


  Хотела ответить   сразу   но опять побоялась попасть под колпак - только  "свободу получила"    и  т.к  911 не помог   Отвечаю открытым текстом   - раз пошла такая пьянка   и можно  писать  всё что захочешь   
Вернитесь   кому не лень к началу поста   и прочитайте     все комментарии    -    кто-то  просто отписывается   типа  давайте  жить дружно   а  у других    тут же    -  яркие примеры   КАКИЕ БЫВАЮТ НЕХОРОШИЕ ФОРУМЧАНЕ !!! айяяяяй !!! вот бы им по попи !!!    РАЗУМЕЕТСЯ !!!  тот кто возмуСчён    до глубины души    ХАМСТВОМ товарищей    на которых пальцем не тычет   но намякивает      сам -НИ-НИ !!!  выражается  тока высокопарным слогом :morgun:  :laughy:
И   вот по моему  мнению - так  как раз и наоборот  !!!
Привела вот цитату   одной возмущённой форумчанки     и  слов нет    Так что  материться не буду   скажу словами персонажа Булгакова  -  ""Вы послушайте её стихи  - сплошное  Взвейтесь и Развейтесь  !!! а загляните в его душу  (в нашем случае в комментарии в темах")   ВЫ АХНЕТЕ !!! 
Так что   ПРОСЬБА    обращаться  корректнее в сторону хомяков   очень  кстати некоторым  пришлась   что бы  проехаться  по форумчанам  O:-)
Комент стерла. Ошибочка вышла.  :flower3:
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2014, 20:28 от Зинаида Петровна »


10 Февраля 2014, 19:57
Ответ #185
Оффлайн

Зелючка

Колючая команда


10 Февраля 2014, 19:57
Ответ #186
Оффлайн

Зинаида Петровна


да ты пиши, а ударения мы сами расставим  :xixixi:
Ко мне на "вы" и по имени отчеству, покудова на брудершафт не выпили O:-)

10 Февраля 2014, 19:58
Ответ #187
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Ну, раз тогда раз пошла такая пьянка, то для объективности нужно бы и привести собственные посты в оправдание и поддержку хамства, прямых оскорблений за отличное от своего мнения да и просто так. А то на соседа то пенять оно завсегда интереснее. К зеркалу, господа, к зеркалу!

подошла к зеркалу, губы накрасила.... жду  :gigigi:



10 Февраля 2014, 19:58
Ответ #188
Оффлайн

Кактус

Администратор

так)) давайте хоть в топике про Негатив срач не устраивать)

10 Февраля 2014, 19:59
Ответ #189
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Ко мне на "вы" и по имени отчеству, покудова на брудершафт не выпили O:-)

На будущее, :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

10 Февраля 2014, 20:01
Ответ #190
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Ко мне на "вы" и по имени отчеству, покудова на брудершафт не выпили O:-)

а вот это уж нет.... я в сети на ТЫ обращаюсь, привыкай, как говорится: попрошу не Выкать. я с тобой на Вы не переходила  :gigigi: :laughy:


10 Февраля 2014, 20:07
Ответ #191
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

так)) давайте хоть в топике про Негатив срач не устраивать)

здрасти приехали! топик как называется? Негатив..... вот сюда всё и потащим  :xixixi:

 :kiss2:

10 Февраля 2014, 20:09
Ответ #192
Оффлайн

Зинаида Петровна



10 Февраля 2014, 20:09
Ответ #193
Оффлайн

milori

Колючая команда

милусю надо позвать, она у нас волшебная фея, щас палочкой взмахнет и все как ангелочки  :angel:  :laughy:


в очередь чадЫ, в очередь...сейчас вразумлять буду!!!!! :bita:

10 Февраля 2014, 20:11
Ответ #194
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


в очередь чадЫ, в очередь...сейчас вразумлять буду!!!!! :bita:

Я---------->  :angel:

 :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17538
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6645
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12362
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7724
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6601
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут