а можно про прошлые путешествия? а то пока никуда не собираюсь.. )).gif)
можно)) главное что бы это не было ранее в инете опубликовано..
кстати поездка на шашлыки это тоже может быть отчет))
поход в музей - тоже отчет..
фото парка своего города и свои впечателения это тоже отчет.. все это путешествия.. просто расстояния разные...
мы часто едем далеко что бы увидеть красоты дальних стран, а красоты те что по соседству просто не замечаем))