28 Июня 2026, 08:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Мнение о Бородиной.  (Прочитано 2129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2014, 14:11
Прочитано 2129 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

6
[attach=1]
Сегодня по НТВ - о Бородиной и Ляпине в ЧП
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2014, 15:45 от gala68 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Февраля 2014, 14:20
Ответ #1
Оффлайн

барт симпсон


ну и шо это за нах...? а серегей-это наверное ляпин. пипец! в полку поклонников бороды прибавилось . еще б такого же на бузову найти идийета:) и мы щаСЛивы!!!!!    p.s.  можно подумать он прям истину открыл. очередной придурок.

08 Февраля 2014, 15:36
Ответ #2
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Чёкнутый Лапин, нешёл себе единомышленника, такого же придурошного.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


08 Февраля 2014, 15:50
Ответ #3
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда

Ну прямо еще одно шоу - Ляпин и Бородина :laughy:

08 Февраля 2014, 20:26
Ответ #4
Оффлайн

маринка

Колючая команда

Я не понимаю, почему его не берут на Дом 2?????? Это же их клиент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такой рейтинг бы замутил, до небес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: