28 Июня 2026, 21:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: ИСТОЧИЛА ОТ ЗЛОБЫ И НЕНАВИСТИ ВСЕ "ЗУБЬЯ" В БОРЬБЕ С ГОВНОЙ  (Прочитано 4259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2014, 15:31
Ответ #15
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Была бы моя воля, я бы вам сто плюсиков поставила.
Спасибки!     :lovegirl: я тут новенькая, еще только учусь.... :kroll:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Февраля 2014, 15:59
Ответ #16
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

Да уж...когда нет аргументов в споре, можно перейти и на внешность, на какие-то физические изъяны :xixixi:

08 Февраля 2014, 16:13
Ответ #17
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Под коронки зубы обтачивают, когда коронка слетает, остается куцый клинышек. Так обломать (острые края) можно только обо что-то твердое типа металлической пробки на пивной бутылке. Семечками или орешками так зубы не съешь O:-)
Попыталась представить-как бы я вставили бутылку в зубы, чтобы открыть её!! Ну никак не получилось бы обломать верхние зубы((( Хватит уже фантазировать!! :smile:


08 Февраля 2014, 16:15
Ответ #18
Оффлайн

Drazena

Колючая команда


08 Февраля 2014, 16:18
Ответ #19
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Попыталась представить-как бы я вставили бутылку в зубы, чтобы открыть её!! Ну никак не получилось бы обломать верхние зубы((( Хватит уже фантазировать!! :smile:
Татьяна,  :xixixi: ну вы меня озадачили! Я пошла попробовать.  :D  Вы правы, только нижние обломаться могут!  :laughy:


08 Февраля 2014, 16:20
Ответ #20
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Татьяна,  :xixixi: ну вы меня озадачили! Я пошла попробовать.  :D  Вы правы, только нижние обломаться могут!  :laughy:
Вот и я о том же))) :laughy: :laughy:

08 Февраля 2014, 16:21
Ответ #21
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Татьяна,  :xixixi: ну вы меня озадачили! Я пошла попробовать.  :D  Вы правы, только нижние обломаться могут!  :laughy:
Девочки не экспериментируйте хихи.это просто мягкость эмали и все..женщина сейчас в том возрасте..когда нехватка кальция..одна из проблем женщины..многие вообще уже с полным ртом вставных ходят по этой причине.так что у неё ещё вполне нормальные зубы.а это мелочь.хороший стоматолог .это дефект устранит .за один прием к нему..

08 Февраля 2014, 16:27
Ответ #22
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Девочки не экспериментируйте хихи.это просто мягкость эмали и все..женщина сейчас в том возрасте..когда нехватка кальция..одна из проблем женщины..многие вообще уже с полным ртом вставных ходят по этой причине.так что у неё ещё вполне нормальные зубы.а это мелочь.хороший стоматолог .это дефект устранит .за один прием к нему..
Я чисто символически!  :xixixi: А то подумаете обо мне невесть что!  :med:
Я тоже как-то зуб обломала.  :(  И ела-то салат несчастный из капусты. Восстановили без проблем и не сильно дорого. Просто фотка в неудачный момент. У СМ поганых поступков не накопать - будем внешность под микроскопом рассматривать - что-то да найдем.  O:-)


08 Февраля 2014, 16:55
Ответ #23
Оффлайн

Skorpion

Узбагаивающийся

Вот меня лично одно в СМ не устраивает, это ее длинные космы. Ну неужели не видит, уже не тот возраст, да и это не самое главное, лицо очень удлиненное, нужно как то скрывать это.

08 Февраля 2014, 17:00
Ответ #24
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Вот меня лично одно в СМ не устраивает, это ее длинные космы. Ну неужели не видит, уже не тот возраст, да и это не самое главное, лицо очень удлиненное, нужно как то скрывать это.
Тут я согласна, с волосами ей что-то надо делать.  O:-)  И цвет изменить и прическу. С такой фигуркой можно себе все что угодно позволить - любую стрижку. И ухаживать за ними легче будет.

08 Февраля 2014, 17:09
Ответ #25
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Вот меня лично одно в СМ не устраивает, это ее длинные космы. Ну неужели не видит, уже не тот возраст, да и это не самое главное, лицо очень удлиненное, нужно как то скрывать это.

 Вот тут я с вами согласна. В этом возрасте лахудрой ходить неприлично. Надо или прическу делать, или стрижку. Ну и цвет какой то гидроперитный. А так она ничего, симпатичная.

08 Февраля 2014, 17:14
Ответ #26
Оффлайн

Дарина

Колючая команда

Вот меня лично одно в СМ не устраивает, это ее длинные космы. Ну неужели не видит, уже не тот возраст, да и это не самое главное, лицо очень удлиненное, нужно как то скрывать это.
Длинные космы ещё ладно, в общем смотрится как мочалка на голове. То ли парик, то ли приклеиные, чужие, не живые волосы, нет блеска и всё выглядит искусственно.

08 Февраля 2014, 17:33
Ответ #27
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Вот меня лично одно в СМ не устраивает, это ее длинные космы. Ну неужели не видит, уже не тот возраст, да и это не самое главное, лицо очень удлиненное, нужно как то скрывать это.
Скорпион! У меня  к Вам большая просьба, извините, но...нельзя ли, поменять авку, просто умоляю!!! Я, с детства, очень боюсь всяких паучков, членистоногих...Хочется читать Ваши комменты, а не проскакивать, закрыв глаза...Простите, не хотела Вас обидеть! :flower3:

08 Февраля 2014, 17:46
Ответ #28
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Длинные космы ещё ладно, в общем смотрится как мочалка на голове. То ли парик, то ли приклеиные, чужие, не живые волосы, нет блеска и всё выглядит искусственно.
так это надо к оргам обращаться.моет то голову лошадиной силой.вот отсюда все проблемы с волосами..скоро вообще лысая будет.Дефки то космы по налепили им по фигу.а она страдает хихихи.

08 Февраля 2014, 18:19
Ответ #29
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Совсем не обязательно мыть голову тем шампунем, который приходится рекламировать! Думаете, звезды пользуются в жизни тем, что рекламируют? Да ни в жисть...

Пусть купит себе на свои личные денежки тот шампунь и бальзам, который ей подходит, и проблема выпадения волос и их соломенного вида отпадет сама собой. И страдать не придется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: