27 Июня 2026, 22:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 8. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Тайный сговор Бабушки ОВ с СМ и ЛВ ,или тройственный союз русских теток  (Прочитано 1971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2014, 11:51
Прочитано 1971 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

6
 
А где это видано,что все возрасты в любви не покорны,а в желании им будет отказано - иметь дары из холодильника и привилегии от спонсора,какими пользуется молодежь.Почему упрекают,что нельзя надуть губы до очков Ольге Васильевне и укрепить ей скелет на основе шарниров и гаек?И на полученных знаниях ученых в слежке и разведки увеличить ОВ уши и щупальцы,чтобы улавливать частоту звуков и слышать разговоры из комнаты Устименковых ее врагов-людей?
А разве не заслужила Светлана Михайловна, расширить себе за счет Орков толстую кишку и вставить в прямую расширительную воронку,чтобы ускорить пищеварение и выход продуктов жизнедеятельности?Ведь продукты,которые привозят,могут стухнуть,если их вовремя не съесть практичной СМ.Выбрасывать еду хозяйкам всегда жалко.Да? Молодежь,ведь вся в любовных интригах - не до еды им.Кручинина всегда стонет ,вся в слезах и соплях от болезненного Черкасовского кунилингуса.Задой всегда стреляет у хомяков деньги на дорогие звонки в Тюмень,жалко унижаясь перед Элиной,признаваясь, что она- его любимая и  нехорошие девочки :swearing: -долги - это все ,что осталось у него в этой жизни на дом 2.Почему нельзя мамам и бабушка тусить и зажигать и ругают ведущие Людмилу Валерьевну ,что она бухает на брудершафт с Либерж?А с кем ей еще бухать с водкой "Лошадиная сила",если нет у нее рядом любимого мужа-собутыльника.
А почему происходит ругань между тетками?
Потому что они любят и уважают друг друга, и договорились между собой, держать в напряжении и склоках рейтинг шоу.Чтобы кипели в сети обсуждения зрительниц и за это теткам везут фуры кур для СМ,водку для ЛВ и омолаживают ОВ для долгой жизни на проекте.Пусть живут на всем готовеньком и не расслабляются. Да?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Февраля 2014, 11:59
Ответ #1
Оффлайн

Ласточка


ничего не понятно из поста - один вопрос - откуда столько злости и грязи - грустно как-то :( :( :(

08 Февраля 2014, 12:34
Ответ #2
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

ничего не понятно из поста - один вопрос - откуда столько злости и грязи - грустно как-то :( :( :(
Нефига не поняла..переводчика в студию хихи.


08 Февраля 2014, 12:45
Ответ #3
Оффлайн

Валентина

Колючая команда


08 Февраля 2014, 15:26
Ответ #4
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда



08 Февраля 2014, 15:40
Ответ #5
Оффлайн

Серая

Колючая команда

Аффтор скажи ты в халяве будешь обвинять даже тех кто дышит больше и воды пьёт?
А так же тех кто на пенсии долго живёт?бросай курить дрянь эту иначе уши сползут

08 Февраля 2014, 15:53
Ответ #6
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

Одно понятно, и мне это нравится - автор разложил всех по полочкам! Не выражая ни симпатий, ни антипатий! :xixixi: Да и то верно, кому там симпатизировать? Некому! Можно кому-то сочувствовать, кого-то жалеть, на кого-то негодовать - всё, в зависимости от ситуации, конкретной. А вот, симпатизировать там, просто некому! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: