28 Июня 2026, 17:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Kopcap 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: НАСТОЯЩАЯ МАМА !ГОВ изобрела новый способ "моральной пытки  (Прочитано 2851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2014, 11:39
Прочитано 2851 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

14

ГОВ изобрела новый способ "моральной пытки":
как только сын по приказу оргов приходит к ней в комнату, чтобы она не оставалась на проекте в одиночестве, она зачитывает стихи Арзамасцевой, любимой дочери и сестры!!!
Ну, не знает бедная женщина, как заинтересовать людей своей харизмой.
Привыкла воевать, а направлять избыток энергии в мирное русло так и не научилась за всю свою жизнь...

Прав Борис Гребенщиков:
"Мы ведем войну уже семьдесят лет,
Нас учили, что жизнь - это бой,
Но по новым данным разведки
Мы воевали сами с собой.
Ashlag (Телепроект_Дом-2) все записи автора

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Февраля 2014, 12:09
Ответ #1
Оффлайн

Ласточка


При этом не замечает,что сын злится на ее глупость непроходимую и ему мучительно стыдно за ересь которую она несет - ну КАК дуре объяснить что она дура? невозможно и это печально :( :( :(

08 Февраля 2014, 12:31
Ответ #2
Оффлайн

riki

Профиль на проверке



08 Февраля 2014, 12:41
Ответ #3
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда


08 Февраля 2014, 13:26
Ответ #4
Оффлайн

yelena


маринка поэт всея Русси хаха.дебилы.

 :lol: :lol: ага а потом оказывается, что сочинитель не Маринка а кто то другой, плагиатом попахивают стишки заслуженного педпхоха :lol:


08 Февраля 2014, 14:18
Ответ #5
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

При этом не замечает,что сын злится на ее глупость непроходимую и ему мучительно стыдно за ересь которую она несет - ну КАК дуре объяснить что она дура? невозможно и это печально :( :( :(

   А   ОВ как стыдно за такого сына ... Она что , матом кроет , может ,шепчет ему непотребные слова   ?  ...   Прочитала стихи , причем , нормальные стишата , кстати , не все могут сочинить и такие , разве нет ?    А Саше   позлиться  раз плюнуть , он по жизни такой  , скорей всего бутылки , битые по голове , сказались ... :laughy:

08 Февраля 2014, 14:40
Ответ #6
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

При этом не замечает,что сын злится на ее глупость непроходимую и ему мучительно стыдно за ересь которую она несет - ну КАК дуре объяснить что она дура? невозможно и это печально :( :( :(

Да кого волнует этот сын? Есть свободные уши и хорошо, поехали.  :durdom: Есть повод потрепаться.

08 Февраля 2014, 14:41
Ответ #7
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Зюзюка! Да этим стихам много лет и написала их не Марина, а просто выдала за свои. Это уже дней 10 , все знают, доже сама Марина притихла! А ОВ продолжает их озвучивать, как стихи любящей дочери! Вот и интересно, отчего любящая дочка, поставляет свою маму? Ну предупредила бы по родственному: не читай стихи-- все смеются!  :flower3:


08 Февраля 2014, 14:44
Ответ #8
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

Да кого волнует этот сын? Есть свободные уши и хорошо, поехали.  :durdom: Есть повод потрепаться.
Согласна!!! Как я поняла из всех разговоров в семье ГАБОЗОВ! он видел маму раз в полгода-год! она не сильно интересовалась его судьбой! мнением, и так далее, пока не появлялась ЖЕНЩИНА! а теперь еще и денежный проект подвернулся, и думает она только о том как  рейтинг заработать...а на сашку и его семью ей плевать, но по-0моему и ему тоже...

08 Февраля 2014, 14:49
Ответ #9
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Зюзюка! Да этим стихам много лет и написала их не Марина, а просто выдала за свои. Это уже дней 10 , все знают, доже сама Марина притихла! А ОВ продолжает их озвучивать, как стихи любящей дочери! Вот и интересно, отчего любящая дочка, поставляет свою маму? Ну предупредила бы по родственному: не читай стихи-- все смеются!  :flower3:
А можно вопрос? Кто автор этих стихов?

08 Февраля 2014, 15:14
Ответ #10
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А можно вопрос? Кто автор этих стихов?
Каюсь! Не запомнила! Но если настаиваете, поищу , правда и слов почти не помню. Если на помните несколько строк, буду рада. Проще искать будет!  :flower3:

08 Февраля 2014, 17:17
Ответ #11
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

У них бартер! Бабуся стихи в эфире, а Маринка дерьмо в интернет!
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

08 Февраля 2014, 17:19
Ответ #12
Оффлайн

yelena



09 Февраля 2014, 04:27
Ответ #13
Оффлайн

NATALIG

Колючая команда


09 Февраля 2014, 08:06
Ответ #14
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Борис Гребенщиков-автор слов
ну вот и автор нашелся.эх маринка.......нехорошо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: