28 Июня 2026, 14:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 4. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 11. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди

Тема: Задойнов в кнтакте  (Прочитано 3180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2014, 11:33
Прочитано 3180 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Февраля 2014, 11:36
Ответ #1
Оффлайн

Настя



08 Февраля 2014, 11:56
Ответ #2
Оффлайн

Катя

Колючая команда

И что это было?  "нет ничего, ради чего не готов".--.."тонкий смысл ответа?"...Что-то и мой мозг ничего не понял в этом тонком смысле... :xixixi:  Готов ради всего---это сильно сказано... O:-)


08 Февраля 2014, 12:05
Ответ #3
Оффлайн

Ласточка


Да-а-а  - грамотей Сашка!Поразил своим тонким смыслом! :xixixi: :D :D :D

08 Февраля 2014, 13:21
Ответ #4
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Ещё одна "незабываемая " история "любффи " ! Берегись . Щелкунчик , как бы твоя "любоффь " тебя на свои "успогоительные " таблетки не подсадила ! Или . уже подсадила ? Что-то синяки под глазами говорят мне . что уже ... O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)


08 Февраля 2014, 13:24
Ответ #5
Оффлайн

mihail554


Мы  всей семьей  наблюдали с самого начала как Элина вышла за Сашей на предвариловке. Это означает что девушка уже присмотрелась к мужчине  и выбрала его. И на работе у нас раньше только женщины смотрели а как началась история Саши и Элины ---так и мужики подтянулись. Так захватило. И сейчас следят ----ждут продолжения. Умные зрители видели ---что  Элина хоть и выпендривается  но очень влюбилась в Сашу. За Сашей наблюдали придирчиво--сначала не верили. Нет видно было--что заинтересован но что влюблен-не верили. Как то он осторожничал. Потом стало заметно что Саша влюбляется но держит себя в руках хорошо в отличие от Элины. Которая старается держаться но не может. Видели как Элина боялась что Вдруг Саша играет--ее страх был виден . Потом Элина боялась---сто Саша ее не любит а хочет быть с ней из-за галочки то есть проектные отношения. ЕЕ страх был виден--как она не понимала Сашу .Потом обычная история --девушка хочет быстрее замуж-мужчина не торопится . Бегство Элины было и смешным и трагичным одновременно. Ну как так можно--никакого терпения нет у девушки.Обиделась--сбежала. Вместе Новый Год -хороший знак. Но дальше все в шоке---так заставлять Сашу ехать к маме ---еще конвой приставить не хватало---ясно что он отказался. Потом пошел навстречу-поехал--так Элина показала глупый выпендреж --отказала. Сама ждала---идиотка. Потом детский сад от Элины==приезжай--даю последний шанс ==и смех и трагедия. Опять Элина  на эмоциях кричит недопустимые слова --я забываю я отказываюсь а сама наверняка ждала. вообще  Элине надо рот зашить и все будет отлично.Будет послушная жена. Саша  обижен и зол на Элину. Растроен . Но все равно ждет. Хотя девочки вокруг не дремлют. Но Саша как бы себя не вел==любит Элину. Приезжает Элина  . ЛюбитСашу.  И наконец-то они находят общий язык. Ждем Элину на проект очень. Видно что Элина под воздействием пережитого  многое переоценила  и изменилась. А на проекте  то как всегда зло не дремлет.  ПРедатели  боятся конкуренции  и нападают на САшу   ----не хотят  сильной пары ---боятся конкуренции ----это Рустам----вор и  голубой---сам денег то проекта нахапал---салон для голубых мужиков открыл в москве. это ПРедатель  Лиза Кутузова----пьяница и шлюшка  и ее дружок альфонс Никита---которому все равно с кем опять спит Лиза----если у Лизиного папы деньги есть. это и ПРедатель Кирилюк--Элина ей помогала когда Богдан ей изменил . Элина старалась вернуть Богдана к Кирилюк-помогала----а эта продажная девка КИрилюк  теперь тоже зловредничает. Лиза обвиняет Сашу в неискренности и гонит с проекта==лиза ---шлюшка. Саша не должен уходить---к нему придет Элина и мы ждем очень. А шлюшка Лизка пусть пример покажет и уходит. Они там все присосались----никитос--деньги гребет от проекта и к лизке присосался--ссорятся фальшиво.===видно что никитос--альфонс.

08 Февраля 2014, 13:24
Ответ #6
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Ещё одна "незабываемая " история "любффи " ! Берегись . Щелкунчик , как бы твоя "любоффь " тебя на свои "успогоительные " таблетки не подсадила ! Или . уже подсадила ? Что-то синяки под глазами говорят мне . что уже ... O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Вот после всего написанного...так и можно подумать... :xixixi:

08 Февраля 2014, 13:26
Ответ #7
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Мы  всей семьей  наблюдали с самого начала как Элина вышла за Сашей на предвариловке. Это означает что девушка уже присмотрелась к мужчине  и выбрала его. И на работе у нас раньше только женщины смотрели а как началась история Саши и Элины ---так и мужики подтянулись. Так захватило. И сейчас следят ----ждут продолжения. Умные зрители видели ---что  Элина хоть и выпендривается  но очень влюбилась в Сашу. За Сашей наблюдали придирчиво--сначала не верили. Нет видно было--что заинтересован но что влюблен-не верили. Как то он осторожничал. Потом стало заметно что Саша влюбляется но держит себя в руках хорошо в отличие от Элины. Которая старается держаться но не может. Видели как Элина боялась что Вдруг Саша играет--ее страх был виден . Потом Элина боялась---сто Саша ее не любит а хочет быть с ней из-за галочки то есть проектные отношения. ЕЕ страх был виден--как она не понимала Сашу .Потом обычная история --девушка хочет быстрее замуж-мужчина не торопится . Бегство Элины было и смешным и трагичным одновременно. Ну как так можно--никакого терпения нет у девушки.Обиделась--сбежала. Вместе Новый Год -хороший знак. Но дальше все в шоке---так заставлять Сашу ехать к маме ---еще конвой приставить не хватало---ясно что он отказался. Потом пошел навстречу-поехал--так Элина показала глупый выпендреж --отказала. Сама ждала---идиотка. Потом детский сад от Элины==приезжай--даю последний шанс ==и смех и трагедия. Опять Элина  на эмоциях кричит недопустимые слова --я забываю я отказываюсь а сама наверняка ждала. вообще  Элине надо рот зашить и все будет отлично.Будет послушная жена. Саша  обижен и зол на Элину. Растроен . Но все равно ждет. Хотя девочки вокруг не дремлют. Но Саша как бы себя не вел==любит Элину. Приезжает Элина  . ЛюбитСашу.  И наконец-то они находят общий язык. Ждем Элину на проект очень. Видно что Элина под воздействием пережитого  многое переоценила  и изменилась. А на проекте  то как всегда зло не дремлет.  ПРедатели  боятся конкуренции  и нападают на САшу   ----не хотят  сильной пары ---боятся конкуренции ----это Рустам----вор и  голубой---сам денег то проекта нахапал---салон для голубых мужиков открыл в москве. это ПРедатель  Лиза Кутузова----пьяница и шлюшка  и ее дружок альфонс Никита---которому все равно с кем опять спит Лиза----если у Лизиного папы деньги есть. это и ПРедатель Кирилюк--Элина ей помогала когда Богдан ей изменил . Элина старалась вернуть Богдана к Кирилюк-помогала----а эта продажная девка КИрилюк  теперь тоже зловредничает. Лиза обвиняет Сашу в неискренности и гонит с проекта==лиза ---шлюшка. Саша не должен уходить---к нему придет Элина и мы ждем очень. А шлюшка Лизка пусть пример покажет и уходит. Они там все присосались----никитос--деньги гребет от проекта и к лизке присосался--ссорятся фальшиво.===видно что никитос--альфонс.
Что этоооо?   Элинка...или её мама? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:..


08 Февраля 2014, 14:25
Ответ #8
Оффлайн

барт симпсон


 еще та морковка :swearing: !!!! почему они все такие безграмотные!!!!!! ничего пишется СЛИТНО! вот уе...к. прости Господи

08 Февраля 2014, 17:34
Ответ #9
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Сегодня в ночном, в разговоре с Русей Элина сказала прямо: Гражданский брак не для нее. Если они просто встречаются, то живут в отдельных комнатах! Сожительствовать она с Сашей не собирается. Недоскозано, но понятно: Задойнов должен на ней жениться. Но на проект возвращается. Так что ждем еще одну свадьбу! У как вцепилась!  :hihihihi: :gigigi: :laughy:

08 Февраля 2014, 17:43
Ответ #10
Онлайн

Агатах

Колючая команда

еще та морковка :swearing: !!!! почему они все такие безграмотные!!!!!! ничего пишется СЛИТНО! вот уе...к. прости Господи
Это такие программы стоят, абсолютно дебильные: покойная( покорная) , золото добывающий ( золотодобывающий) , не гати вый ( негативный) . Просто устаешь иное слово переправлять несколько раз, теряешь бдительность, а уж самые простые слова, порой переделывает в неузнаваемые . Но она " учится"! Часто использую ОВ - ОВца!  :flower3:

08 Февраля 2014, 17:45
Ответ #11
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

еще та морковка :swearing: !!!! почему они все такие безграмотные!!!!!! ничего пишется СЛИТНО! вот уе...к. прости Господи
ОЙ!!! Ну прям такие здесь все грамотные, что даже уёб--м можно назвать из-за одной ошибки(((((

08 Февраля 2014, 18:09
Ответ #12
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :( ох, есть "чего, ради чего"не готов-работать, вкалывать...И с Женькой из-за этого расстались... :):

08 Февраля 2014, 20:03
Ответ #13
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Честно говоря, хочется похихикать. Прямо по следам "Ромео и Джульетта" И злобствующие и завистники имеются, и какой сюжет! Посмотрим...

08 Февраля 2014, 22:16
Ответ #14
Оффлайн

Nikolet


Кажется, я самое главное прощелкала... Что, Элина вернулась ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: