28 Июня 2026, 17:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Kopcap 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: ПОДАРЕННАЯ КРУЖКА ИЛИ ГЕНЫ ГОВ  (Прочитано 4228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2014, 12:03
Ответ #15
Оффлайн

Oksanka

Колючая команда

Мерзкая деваха,я представляю какой она устроила бы скандал,если бы так поступил Гобозов.У нее родные люди это ее родня,а остальные для нее люди второго сорта.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Февраля 2014, 12:05
Ответ #16
Оффлайн

Zaza


Посмотрите вокруг: по принципу "я не виновата" ведут себя большинство людей. Я не про колючку сейчас, про реальную жизнь. Первое, что сказала Али, это: "Хорошо, я заберу". И тогда именно Саша начал активно обвинять Али.
Да уж, подхватил знамя, выпавшее из рук матери) Нет скандалов? Сейчас организуем)

08 Февраля 2014, 12:06
Ответ #17
Оффлайн

tucha

Колючая команда

Много зависит от тона каким ты это произносишь. Одни и те же слова звучат по разному.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2014, 12:07 от tucha »


08 Февраля 2014, 12:06
Ответ #18
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

У Али нет понятий об элементарных вещах. Но есть правило, одно единственное, которое она неукоснительно соблюдает - она никогда ни в чем не виновата. Это все вокруг сволочи, жадины и носители дурных генов. Если ей сделали замечание, она устроит так, что пожалеют об этом. Сразу за телефон и давай обгаживать, и привирать... O:-)

  Да уж, в переводе стрелок , прикидываний дурочками и в наглой брехне алихану со снулой мамашей нет равных....... ведь габоз раз 20 ей повторил, что дело не в кружке, а в отношении к нему, но алихан с понтом не поняла, а закусив удила, кинулась братану свому звонить и возвращать кружку...... :durdom: :durdom: :draznilka: :hihihihi: :hihihihi:

08 Февраля 2014, 12:10
Ответ #19
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

До кружки, было разорванное свидетельство о браке, утеряное обручальное кольцо... Для Али нет ничего святого. Живет одним днем. Вчера на Мальдивы хотела. Потом - в Испанию. Теперь к папе. Вчера люблю- не могу. Сегодня - ненавижу. Сегодня - одному дарю, завтра - другому. Ну, ненормально это, даже для 20-летней.


08 Февраля 2014, 12:15
Ответ #20
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Из-за простой кружки вспомнили все грехи! А как скучно в других семьях: "Хорошо, я верну твою кружку". "Спасибо", - и всё.  И ВСЁ.

08 Февраля 2014, 12:19
Ответ #21
Оффлайн

melisca


Конечно, гены много значат. Только ты, лохушка и тупица, рискнула  забеременеть от него на первом свидании :D :D ой, через два месяца, чуть умнее оказалась, надо же :lol

08 Февраля 2014, 12:21
Ответ #22
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Хорошая девочка. Правила этикета в детстве почитать было некогда, все больше про любофф да про психов :hihihihi: И чистоплотная очень... укусила бутербродик - и на стол...снова укусила - и на стол...похоже, не только вилкой и ножом пользоваться не умеет, но и к тарелкам не приучена. Так и вижу ее с младенцем: пустышка на землю упала - облизала и в рот младенцу... O:-)
Не поняла.а по столу что босиком ходят????


08 Февраля 2014, 12:22
Ответ #23
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Из-за простой кружки вспомнили все грехи! А как скучно в других семьях: "Хорошо, я верну твою кружку". "Спасибо", - и всё.  И ВСЁ.
Если бы подаренное мне, передарили другому - никогда бы от этого человека больше ничего не приняла. Дело не в кружке - это демонстрация неуважения. И все ее поступки - тоже. Не уважаешь мужа и живешь с ним - грош тебе цена.

08 Февраля 2014, 12:22
Ответ #24
Оффлайн

Zaza


До кружки, было разорванное свидетельство о браке, утеряное обручальное кольцо... Для Али нет ничего святого. Живет одним днем. Вчера на Мальдивы хотела. Потом - в Испанию. Теперь к папе. Вчера люблю- не могу. Сегодня - ненавижу. Сегодня - одному дарю, завтра - другому. Ну, ненормально это, даже для 20-летней.
Что-то всё в одну кучу))) Габоз тоже кольцо кидал, тоже говорил что не женился бы если бы.. и т.д.
Но в этом несомненно только Али виновата)))

08 Февраля 2014, 12:23
Ответ #25
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

какАя нафиг кружка..боже ты мой.обокрали бедного.крУжка наверное миллион стоит. ах нет это единственная память о его прибывания на Мальдивах.вооо дурак слов нет.я понимаю кружка от деда к внуку передалась и это кровная память предков.,а туту дебИлизм полный хахахахахахах

08 Февраля 2014, 12:26
Ответ #26
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Что-то всё в одну кучу))) Габоз тоже кольцо кидал, тоже говорил что не женился бы если бы.. и т.д.
Но в этом несомненно только Али виновата)))
Недалеко от нее ушел. Не удивлюсь, если завтра, что-нибудь из подаренного ей тоже передарит. Показательно.В целях перевоспитания. :xixixi:

08 Февраля 2014, 12:28
Ответ #27
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда

когда нужен повод для скандальчика,пусть маленького,но чтобы эфир сделать-тут и кружка пригодится  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И глазки забегали по хитрому(актеришка несостоявшийся) :draznilka:

08 Февраля 2014, 12:29
Ответ #28
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Недалеко от нее ушел. Не удивлюсь, если завтра, что-нибудь из подаренного ей тоже передарит. Показательно.В целях перевоспитания. :xixixi:

  ОВ нет, злость сорвать и поярчить заодно больше не на ком, как  только друг на друге....., но до того оба умом ущербные, что в ход уже и кружки пошли..... :durdom: :draznilka:

08 Февраля 2014, 12:30
Ответ #29
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Если бы подаренное мне, передарили другому - никогда бы от этого человека больше ничего не приняла. Дело не в кружке - это демонстрация неуважения. И все ее поступки - тоже. Не уважаешь мужа и живешь с ним - грош тебе цена.

"Подареное мне передарили" -  если вы когда-то отдыхали, то знаете, как это бывает. Покупают люди всякую хрень, просто так принято. Это и подарком назвать нельзя. И так раскручивать эту ерунду до демонстрации неуважения? Ну не знаю, как-то мне это непонятно.
А остальные её поступки - что же он о них молчал? А сейчас кружка это вселенская обида?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: