27 Июня 2026, 14:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 10. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди

Тема: КАК ВОСПИТЫВАЛИ ГОБОЗОВА  (Прочитано 1657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2014, 11:22
Прочитано 1657 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

3
[attach=1]
Ольга Васильевна в эфирах нам рассказывала про свою трудовую деятельность, где описывала свои руководящие должности, высокие посты, не забывая указывать про свои два высших образования. А в тот момент, когда она дала своему сыну пощечину, стала оправдываться тем, что хотела успокоить Александра таким образом, и сказала «вот когда я работала в детском саду…» и осеклась. Проболталась.
Внимательные зрители провели расследование, так как бабушка довольно часто выдавала в эфирах правдивые факты из своей жизни, затем соединили с фактами, которые рассказали ее дочери и сын, и сделали следующие выводы.
Сначала О.В. устроилась в детский садик, где был Саша, затем устроилась техничкой в ту же школу, где учился ее сын. И так было до тех пор, пока Гобозову не исполнилось 15 лет. Именно в этот момент Роберт Михайлович ушел из семьи. О.В. бросилась возвращать своего мужа, а Саша остался без присмотра, окончил школу, прогулял институт, пошел в армию. А уже оттуда пришел на Дом-2. А Ольге Васильевне не понадобились ее два высших образования, работая обслуживающим персоналом в образовательных учреждениях.

mirage74 все записи автора

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Февраля 2014, 11:32
Ответ #1
Оффлайн

yelena


Глядя на Гобозякина возникает только один вопрос : А его вообще воспитывали?!?!?! :bita:

08 Февраля 2014, 11:34
Ответ #2
Оффлайн

gudrun

Колючая команда



08 Февраля 2014, 11:37
Ответ #3
Оффлайн

клим чугункин

Колючая команда

а что у него с лицом постоянно?бухает не переставая по-ходу? :vodka:

08 Февраля 2014, 11:39
Ответ #4
Оффлайн

yelena


А как же не писать, она ж еще не ушла, в эфире она еще мелькает :lol: вот увидим сегодня как она по ковровой дорожке отправится, до хаты, так сразу перестанет о ней писать :lol: :hihihihi:


08 Февраля 2014, 11:48
Ответ #5
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Напомню один эпизод, когда бабка ударила Габоза по лицу. Если вспомните, он даже не дёрнулся, не обратил внимания. Любой человек, которого ударили по лицу, испытывает шок, только не Габи. Получается, для него это норма, в порядке вещей. А вы о воспитании.

Если совсем серьёзно, то давно известно: если что-то необходимое требуешь, чтобы как-то влиять на ребёнка (не говорю уже про личный пример), надо говорить чётко, коротко, объяснить, почему это именно так, и сказать, как именно надо сделать. Длинно получилось, но так примерно. А ОВна как делает? Даже сейчас, когда он взрослый? "Саша, ты про укольчик рассказал? Ты меня позоришь!! Я тебя растила, я тридцать лет и три года прожила с мужем! У нас была прекрасная семья! У нас трое детей! И я всем желаю счастья от чистого сердца".  И что это было? Воспитание, говорите? Ну да, ну да.  :hihihihi:

08 Февраля 2014, 11:53
Ответ #6
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Напомню один эпизод, когда бабка ударила Габоза по лицу. Если вспомните, он даже не дёрнулся, не обратил внимания. Любой человек, которого ударили по лицу, испытывает шок, только не Габи. Получается, для него это норма, в порядке вещей. А вы о воспитании.

Если совсем серьёзно, то давно известно: если что-то необходимое требуешь, чтобы как-то влиять на ребёнка (не говорю уже про личный пример), надо говорить чётко, коротко, объяснить, почему это именно так, и сказать, как именно надо сделать. Длинно получилось, но так примерно. А ОВна как делает? Даже сейчас, когда он взрослый? "Саша, ты про укольчик рассказал? Ты меня позоришь!! Я тебя растила, я тридцать лет и три года прожила с мужем! У нас была прекрасная семья! У нас трое детей! И я всем желаю счастья от чистого сердца".  И что это было? Воспитание, говорите? Ну да, ну да.  :hihihihi:

 да габоз свою бошку давно уже кирпичами да бутылками напрочь отбил, если женился на алихане :durdom:, ему эта пощечина,как поглаживание было, он её даже и не заметил если чо...... :hihihihi:

08 Февраля 2014, 12:07
Ответ #7
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

да габоз свою бошку давно уже кирпичами да бутылками напрочь отбил, если женился на алихане :durdom:, ему эта пощечина,как поглаживание было, он её даже и не заметил если чо...... :hihihihi:

Согласна. Только, как говорят наши соседи с Украины, (простите за мой французский): "Бачили очи, чого куповалы. Ишьте теперь, хучь повылазьте". Это примерно так по русски: смотрел, что покупал? Ешь теперь, хоть глаза вылезут. Смешно обвинять Али в том, что Габоз на ней женился. Ещё не забываем, что ему за 30, а ей 20. Ну, дура она и есть дура.


08 Февраля 2014, 12:15
Ответ #8
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Согласна. Только, как говорят наши соседи с Украины, (простите за мой французский): "Бачили очи, чого куповалы. Ишьте теперь, хучь повылазьте". Это примерно так по русски: смотрел, что покупал? Ешь теперь, хоть глаза вылезут. Смешно обвинять Али в том, что Габоз на ней женился. Ещё не забываем, что ему за 30, а ей 20. Ну, дура она и есть дура.

 а где это я обвиняла али, что габоз на ней жАнился то?

08 Февраля 2014, 12:24
Ответ #9
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Не обвиняла, это правда. Но если Габоз не виноват в этом бредовом браке, получается, что Али. Но это уже мои соображения.  :hihihihi:

08 Февраля 2014, 12:29
Ответ #10
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Глядя на Гобозякина возникает только один вопрос : А его вообще воспитывали?!?!?! :bita:
только хотела об этом написать хихи .по мне так он у цыган в кибитке воспитывался.потому что умеет только брынчать и песни орать хихи.

08 Февраля 2014, 12:34
Ответ #11
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

только хотела об этом написать хихи .по мне так он у цыган в кибитке воспитывался.потому что умеет только брынчать и песни орать хихи.

  а алихана тогда однозначно йети воспитала, судя по её повадкам,ужимкам и прыжкам ..... :draznilka: :lol: :lol:

08 Февраля 2014, 12:35
Ответ #12
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

только хотела об этом написать хихи .по мне так он у цыган в кибитке воспитывался.потому что умеет только брынчать и песни орать хихи.

Ну почто цыган обижаешь?  :D :D :D Они красиво поют! А этот... Я угораю, когда кто-то, как Черкасов вчера: "Мы все здесь творческие люди!".  :D :D :D :D

08 Февраля 2014, 12:40
Ответ #13
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Ну почто цыган обижаешь?  :D :D :D Они красиво поют! А этот... Я угораю, когда кто-то, как Черкасов вчера: "Мы все здесь творческие люди!".  :D :D :D :D
Почему обижаю нет.но вот тут некоторые алианку тож в цыганки приписывали почему габозяку не приписать.он то звонче)))) поет чем она. хихи.

08 Февраля 2014, 12:44
Ответ #14
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Почему обижаю нет.но вот тут некоторые алианку тож в цыганки приписывали почему габозяку не приписать.он то звонче)))) поет чем она. хихи.

Знаешь, кто громче гремит? Правильно, пустая бочка.  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: