У него одна цель - задержаться на проекте, даже не задержаться, а уцепиться руками, зубами, любыми способами, вплоть до создания семьи и рождения ребенка, не отстать от рядового Гобозова, ведь если даже у такого ЧМО получилось, то у бравого офицера, каким себя мнит "ссыКУНИ", тоже все будет!
Кроме того, когда он пришел революцию делать, он заявил, что он покажет, как нужно строить отношения! Ну, и показал, вернее - рассказал, на что он способен !
Тошнит от него.