27 Июня 2026, 11:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 2. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 4. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 6. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди
7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 9. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 10. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe

Тема: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЯ о Татьяне Кирилюк  (Прочитано 3883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Февраля 2014, 14:32
Прочитано 3883 раз
Оффлайн

Натуся60

Колючая команда

32
Мнение зрителя о Кирилюк (спасибо ari2011 )
И еще меня оооооочень раздражает Кирилюк-пирожкова.Голос противный.А ее призывы уважать старших,как минимум,смешны.Она-то про уважение и любовь к своей мамочке думала,когда позволила себе эти похабные снимки и потом,когда их в сети размещала?То то маме ЩастЯ было.
А больше всего меня бесит,что Кирилючке,100% хохлушке (не в обиду Украине),ставят в эфирах - г.Москва.С какого переляха?У нас шалав и своих хватает.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Февраля 2014, 14:40
Ответ #1
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Согласна с автором. Вроде и девка красивая, но уже тошнит от неё :draznilka:

07 Февраля 2014, 14:50
Ответ #2
Оффлайн

Любопытная Варвара


« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 14:59 от Любопытная Варвара »


07 Февраля 2014, 14:52
Ответ #3
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Они немного ошиблись в написании не г.Мросква А   трасса Москвы хихих.

07 Февраля 2014, 14:54
Ответ #4
Оффлайн

merri


Они с Русей нашли друг друга,два продумана.Знают четко на чем паразитировать.Бабка уезжает,Кирилюк надежно к Русе прилепилась.Не пропадут на пару.И Черкасов шакаленок не отстает.


07 Февраля 2014, 15:05
Ответ #5
Онлайн

Eva537

Колючая команда

Моё мнение? Красоты я в ней не вижу. Неухожена девица, часто волосы торчат во все стороны. Одевается безвкусно, вещи её не украшают, а порят ещё больше. Похоже в стиле ню ей привычнее. Голос монотонный, противный. Мимика отвратная.

07 Февраля 2014, 15:12
Ответ #6
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Они с Русей нашли друг друга,два продумана.Знают четко на чем паразитировать.Бабка уезжает,Кирилюк надежно к Русе прилепилась.Не пропадут на пару.И Черкасов шакаленок не отстает.
Картинка вспомнилась. Анька черкасовская на болкончике, а Танюшка :"у тебя челка мокрая, шлюшка ты". Очень потом еще Лизку засаживала за измену, с такими же словами. Читаю между строк ( не одна я такая взрослое кино тут, все гомны). Смотреть было забавно! Из ее уст слова о матери, звучат как оскорбления. Надеюсь ее мама живет в глухойййй деревне и ничего не знает. А вообще все " друзья" Габозовой чем то похожи меж собой! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

07 Февраля 2014, 15:21
Ответ #7
Оффлайн

Логви

Колючая команда

мама, вроде, писательница и красивая женщина   радовалась в интернете, когда Богдана выгнали.....


07 Февраля 2014, 15:25
Ответ #8
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

мама, вроде, писательница и красивая женщина   радовалась в интернете, когда Богдана выгнали.....
Это тетя ее, вроде мама кресная! А мама где то под Киевом живет!

07 Февраля 2014, 15:33
Ответ #9
Оффлайн

Натуся60

Колючая команда

Это тетя ее, вроде мама кресная! А мама где то под Киевом живет!
И хде патриотичность? На Майдане мужики мерзнуть, а Танюха на Дурке развлекается, вместо того что бы помочь согреться своим землякам.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

07 Февраля 2014, 15:38
Ответ #10
Оффлайн

Моня

Колючая команда

лживая, фальшивая, лицемерная, беспринципная! ей бы с ссыкуном пару... но мне кажется она на задоя охоту открыла, уже давно издалека так удочки закидывает...

07 Февраля 2014, 15:56
Ответ #11
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

А кто там краше????? Либи , Кутузова, гопница Каряка????? Все как на подбор! :hihihihi:

07 Февраля 2014, 16:00
Ответ #12
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

А кто там краше????? Либи , Кутузова, гопница Каряка????? Все как на подбор! :hihihihi:
Алина (новенькая). Хотя, на вкус и цвет...))) :hihihihi:

07 Февраля 2014, 16:30
Ответ #13
Оффлайн

Любопытная Варвара


И хде патриотичность? На Майдане мужики мерзнуть, а Танюха на Дурке развлекается, вместо того что бы помочь согреться своим землякам.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Туда ее! Туда в строй!!!!
[attach=1]
Кадры не постановочные, мне знакомая прислала с места событий.
Сегодня в вечернем эфире было очень занятно слушать речи из ее УСТ... :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 17:41 от Любопытная Варвара »

07 Февраля 2014, 17:56
Ответ #14
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

А кто там краше????? Либи , Кутузова, гопница Каряка????? Все как на подбор! :hihihihi:
Да никто не краше! Но взрослое кино модель через любого переступит. Из ее уст слова о матери, звучат как оскорбление. Сейчас доиграет спектакль: " помощь старой больной женщине" и опять будет дравить унитазы чужими щетками. Как ее Джоз не придушил блин! :gigigi:
       Лживая испорченная девица!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: