27 Июня 2026, 12:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от blonda9 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 4. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 6. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 8. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 10. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 11. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Тема: Мнение. Светлана Михайловна в прошлом алкашка  (Прочитано 4687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Февраля 2014, 06:03
Прочитано 4687 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

5
[attach=1]Мнение. Светлана Михайловна в прошлом алкашка
Папа у меня сломал ногу, так что теперь полгода лежать с аппаратам Илизарова. Так вот. Начал он смотреть дом 2 после того, как увидел какой-то анонс. Частенько, его захлестывают эмоции, и мы созваниваемся обсудить эфир. Первое, что мы с ним обсудили – это Светлана Михайловна, так что, постараюсь максимально полно озвучить его мнение.
Светлана Михайловна, видимо, прожила очень бурную молодость, в окружении пустых бутылок, ведь внешне она походит на хорошо пропитую бабу, которая и по роже по пьяне получала неоднократно. Когда появилась возможность сплавить дочь надолго, то мама долго не думала и отправила Асратян в свободное плаванье, а сама продолжала глушить водяру, закусывая черным хлебом.
Признаюсь честно, что я полностью согласен с этим мнением, о чем несколько раз уже упоминал в статьях. Светлана Михайловна на самом деле похожа на пропоицу.
А вам как кажется? Может быть, именно поэтому ее бросил муж?

Ветер Слов

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Февраля 2014, 06:11
Ответ #1
Оффлайн

Любовь49


Да нет, не может быть!Папа не прав!
Просто небольшие проблемы с зубами.Все мы разные....

07 Февраля 2014, 06:15
Ответ #2
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Вот не понятно, чем она занималась 20 лет. Образования нет. Специальности тоже. Не работала, домашняя работа ей в тягость, ничего не умеет. Воспитанием дочери не занималась. Дети - гастритчики. Сама печень творогом залечивает.


07 Февраля 2014, 06:17
Ответ #3
Оффлайн

Настя


Да прям! Обычная замотанная среднестатистическая тетка, толком не видевшая в жизни ничего хорошего. Дети, кухня, короче вся в быту погрязшая. Молодость пролетела, а сейчас она хочет наверстать упущенное на проекте, вон как она с васькой вся цвела.
А зубы ей вставят и мы еще увидим, как она будет сверкать голливудской улыбкой  :hihihihi:

07 Февраля 2014, 06:23
Ответ #4
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Да прям! Обычная замотанная среднестатистическая тетка, толком не видевшая в жизни ничего хорошего. Дети, кухня, короче вся в быту погрязшая. Молодость пролетела, а сейчас она хочет наверстать упущенное на проекте, вон как она с васькой вся цвела.
А зубы ей вставят и мы еще увидим, как она будет сверкать голливудской улыбкой  :hihihihi:
  :lovegirl: :lovegirl: :flower3: :)8


07 Февраля 2014, 06:23
Ответ #5
Оффлайн

Настя


Вот не понятно, чем она занималась 20 лет. Образования нет. Специальности тоже. Не работала, домашняя работа ей в тягость, ничего не умеет. Воспитанием дочери не занималась. Дети - гастритчики. Сама печень творогом залечивает.
Вообще конечно, она очень мутная.
Но мне кажется, просто  в жизни ее не происходило никаких ярких событий. Школа, замужество, дети, развод и пустота. Вот проект это ее звездный час. Но учитывая ужасную дочь, ее неадекватность и позорище поведения, бедная смуха и на зведном часе не может порадоваться и зажечь. Вспомните как она хотела потанцевать под песню черкасова и начала делать какие то движения бедрами, подняв сексуально ручку вверх, как алихамка тут же рявкнула - НУ!!! МАМА!!!
И смушка выскочила за дверь и потом тихо скулила на качели одна. Тэкшта...ушел ее поезд.
Хотя где то писали, что она уже на шоу крутит с админом любоф.

07 Февраля 2014, 06:23
Ответ #6
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Не верю, что она на кухне время проводила. Если только в застольях. Привычка кусочничать не вчера родилась.
А что она детям дала? Али ни одной книжки не прочитала. И уже не прочтет. Не привито.

07 Февраля 2014, 06:26
Ответ #7
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Вообще конечно, она очень мутная.
Но мне кажется, просто  в жизни ее не происходило никаких ярких событий. Школа, замужество, дети, развод и пустота. Вот проект это ее звездный час. Но учитывая ужасную дочь, ее неадекватность и позорище поведения, бедная смуха и на зведном часе не может порадоваться и зажечь. Вспомните как она хотела потанцевать под песню черкасова и начала делать какие то движения бедрами, подняв сексуально ручку вверх, как алихамка тут же рявкнула - НУ!!! МАМА!!!
И смушка выскочила за дверь и потом тихо скулила на качели одна. Тэкшта...ушел ее поезд.
Хотя где то писали, что она уже на шоу крутит с админом любоф.
Админы там никому не отказывали. Развлекают скучающих дамочек между делом.


07 Февраля 2014, 06:37
Ответ #8
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Впервые слышу, что привычка кусочничать вырабатывается в застольях! Там, по моему наоборот, все неторопливо и обильно закусывают! Я например кусочничаю, когда страшно некогда, уже голова кружится, а поесть спокойно не удается. Но в привычку это не вошло. Все люди едят по разному. Кто то медленно, кто то как баклан. Не похожа Света на пьянщужку и разгульную бабенку. А вот Марина похожа. Душа компаний и застолий!  :lol: :draznilka:

07 Февраля 2014, 06:38
Ответ #9
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Тоже. не думаю, что алкашка. Просто сидела дома, а это расхолаживает в плане хорошо выглядеть. К тому же, видно, особых средств для поддержки себя в тонусе , никогда не было. А обходиться своими силами было лень. Ну и если по чесноку, выглядит она, как средне-статистическая  женщина домохозяйка, под пятьдесят.
Не  хуже и  не лучше. По крайней мере, относительно моего региона. Если бы работала, может была бы лучше упакована, и с зубами. Начальству надо улыбаться  :xixixi:

07 Февраля 2014, 06:41
Ответ #10
Оффлайн

анжелина бомжолина


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 08:03 от Кактус »

07 Февраля 2014, 06:45
Ответ #11
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Впервые слышу, что привычка кусочничать вырабатывается в застольях! Там, по моему наоборот, все неторопливо и обильно закусывают! Я например кусочничаю, когда страшно некогда, уже голова кружится, а поесть спокойно не удается. Но в привычку это не вошло. Все люди едят по разному. Кто то медленно, кто то как баклан. Не похожа Света на пьянщужку и разгульную бабенку. А вот Марина похожа. Душа компаний и застолий!  :lol: :draznilka:
Может они килькой в томате не торопясь закусывали.
Для разгульной - она слишком вялая.
А в Маринке больше жизни. Хорошо поработала - хорошо отдохнула. Душа кампании - это здорово.

07 Февраля 2014, 06:45
Ответ #12
Оффлайн

анжелина бомжолина


Не верю, что она на кухне время проводила. Если только в застольях. Привычка кусочничать не вчера родилась.
А что она детям дала? Али ни одной книжки не прочитала. И уже не прочтет. Не привито.
а откуда знаете что али ни одной книжки не прочитала? она вроде 11 классов окончила, а в школе всегда заставляют читать или вы не учились?

07 Февраля 2014, 06:48
Ответ #13
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

а откуда знаете что али ни одной книжки не прочитала? она вроде 11 классов окончила, а в школе всегда заставляют читать или вы не учились?
Это все знают. Ей даже ультиматум выставлял Гобоз, что разговаривать с ней не о чем и пока 4 книжки не прочитает...со скуки с ума с ней сойдет.

07 Февраля 2014, 06:55
Ответ #14
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

вы же женщина, ну что за ересь несете, не знаете как гастрит зарабатывается? я в шоке! и любые мамы здесь не при чем. могу подсказать почитайте про гастрит и хеликобактер пилори и вам все станет понятно. здоровья вам!

не всегда гастриты связаны с инфекцией Helicobacter pylori, но СМ далеко  не алкоголичка. А вот по женской части у нее целый букет набрался плюс душевности ноль, а духовность в минусовой степени. Болезни сами по себе не приходят, часто их зарабатывают вот такие хозяюшки - алчные, лживые, мало толковые....

[attach=1]


[attach=2]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: