27 Июня 2026, 18:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 3. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 9. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 10. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 11. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич

Тема: Мнение. Неполноценная семья – единственное правильное решение. Уроды.  (Прочитано 4214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Февраля 2014, 05:58
Прочитано 4214 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

26
[attach=1]
Долго я не писал о Гобозасратянах, но решил чиркануть пару строк, так как, бесят.
Читал я как-то (не помню где) о формировании плода. Да о том, по какой причине люди становятся маньяками, гомосексуалистами или рождаются даунами. Там было очень много примеров и всякие статистические данные, из которых следовало, что банальное психологическое потрясение во время вынашивания ребенка. Может оставить неизгладимый след в личности будущего человека. Если коротко, то если тебя избил муж, то ребенок может родиться гомиком или будущим серийным убийцей. Я твердо уверен, что общий психологический фон очень сильно влияет на плод (уж простите, но ребенком я это не называю до рождения). Особо сильные потрясения, могут вообще сделать будущего ребенка дауном. Пусть все это и не совсем так (я не берусь утверждать, что мое мнение и то, что я читал, когда-то давно – это истина в последней инстанции), но будущие мамы, явно натыкаются на подобные статистические данные и, по идее, должны стараться, чтоб общая атмосфера была благоприятной для рождения нормального человека.
Наблюдая за этим чудесным семейством, которое я могу назвать только семейством уродов, у меня складывается чувство, что они целенаправленно пытаются родить урода с психическими отклонениями. Мамаша Асратян ведет себя так, что невольно думаешь «почему ж ты,  еще та морковка , не сделала аборт», да таких нужно после аборта сразу стерилизовать, чтоб не плодили уродов. Все поведение Асратян указывает на то, что она еще ребенок, но ребенок, которого вообще не воспитывали, какие могут быть дети? Если в 21 год мозгов нет, то уже не судьба, так же, если ты в 21 больна на голову. То это уже навсегда.
Ну и все родственнички. Ольга Васильевна, которая изначально нагнетала. Когда можно было просто наедине своему сыну сказать, чтоб он получше присмотрелся к избраннице. Светлана Михайловна, которая говорит свое беспонтовой дочурке. Что вырастить ребенка можно и без отца. Ну и сам Саша, который все это допустил, ведь если бы при первом косяке, дал любимой по губам, то все могло быть иначе.
Мое мнение, что Саша и Алиана должны развестись. Только так, есть надежда на то, что эти уроды не родят морально больного человека. Пусть живут раздельно. Саша найдет себе нормальную девушку, ну а Алиана… уже никого не найдет. Ведь Саша был ее единственный шанс. Но не беда. Будет ее временами потрахивать какой-нибудь Рустем и ладно.

Мнение. Неполноценная семья – единственное правильное решение. Уроды.

Дата публикации 2014-02-07 (Просмотров: 334). Рубрика - Дом 2 новости и события

Мнение. Неполноценная семья – единственное правильное решение. Уроды.

Долго я не писал о Гобозасратянах, но решил чиркануть пару строк, так как, бесят.
Читал я как-то (не помню где) о формировании плода. Да о том, по какой причине люди становятся маньяками, гомосексуалистами или рождаются даунами. Там было очень много примеров и всякие статистические данные, из которых следовало, что банальное психологическое потрясение во время вынашивания ребенка. Может оставить неизгладимый след в личности будущего человека. Если коротко, то если тебя избил муж, то ребенок может родиться гомиком или будущим серийным убийцей. Я твердо уверен, что общий психологический фон очень сильно влияет на плод (уж простите, но ребенком я это не называю до рождения). Особо сильные потрясения, могут вообще сделать будущего ребенка дауном. Пусть все это и не совсем так (я не берусь утверждать, что мое мнение и то, что я читал, когда-то давно – это истина в последней инстанции), но будущие мамы, явно натыкаются на подобные статистические данные и, по идее, должны стараться, чтоб общая атмосфера была благоприятной для рождения нормального человека.
Наблюдая за этим чудесным семейством, которое я могу назвать только семейством уродов, у меня складывается чувство, что они целенаправленно пытаются родить урода с психическими отклонениями. Мамаша Асратян ведет себя так, что невольно думаешь «почему ж ты,  еще та морковка :swearing: , не сделала аборт», да таких нужно после аборта сразу стерилизовать, чтоб не плодили уродов. Все поведение Асратян указывает на то, что она еще ребенок, но ребенок, которого вообще не воспитывали, какие могут быть дети? Если в 21 год мозгов нет, то уже не судьба, так же, если ты в 21 больна на голову. То это уже навсегда.
Ну и все родственнички. Ольга Васильевна, которая изначально нагнетала. Когда можно было просто наедине своему сыну сказать, чтоб он получше присмотрелся к избраннице. Светлана Михайловна, которая говорит свое беспонтовой дочурке. Что вырастить ребенка можно и без отца. Ну и сам Саша, который все это допустил, ведь если бы при первом косяке, дал любимой по губам, то все могло быть иначе.
Мое мнение, что Саша и Алиана должны развестись. Только так, есть надежда на то, что эти уроды не родят морально больного человека. Пусть живут раздельно. Саша найдет себе нормальную девушку, ну а Алиана… уже никого не найдет. Ведь Саша был ее единственный шанс. Но не беда. Будет ее временами потрахивать какой-нибудь Рустем и ладно.



Ветер Слов

<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 06:01 от gala68 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Февраля 2014, 07:25
Ответ #1
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Новенькие! Это мнение от Ветра Слов, gala68, просто принесла его нам. Не надо ей ставить минусы! Скажите человеку : спасибо!

07 Февраля 2014, 08:17
Ответ #2
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Я за что бы они развелись.потому что Сашка баламут.он не может мыслить четко.у него в голове каша.


07 Февраля 2014, 08:59
Ответ #3
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Странное мнение,однако...с одной стороны, если беременную ударить-будет маньяк или даун, с другой - надо было дать по губам Алиане...

07 Февраля 2014, 09:06
Ответ #4
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

Мнение. Неполноценная семья – единственное правильное решение. Уроды.

Дата публикации 2014-02-07  (Просмотров: 822). Рубрика - Дом 2 новости и события



Долго я не писал о Гобозасратянах, но решил чиркануть пару строк, так как, бесят.
 Читал я как-то (не помню где) о формировании плода. Да о том, по какой причине люди становятся маньяками, гомосексуалистами или рождаются даунами. Там было очень много примеров и всякие статистические данные, из которых следовало, что банальное психологическое потрясение во время вынашивания ребенка. Может оставить неизгладимый след в личности будущего человека. Если коротко, то если тебя избил муж, то ребенок может родиться гомиком или будущим серийным убийцей. Я твердо уверен, что общий психологический фон очень сильно влияет на плод (уж простите, но ребенком я это не называю до рождения). Особо сильные потрясения, могут вообще сделать будущего ребенка дауном. Пусть все это и не совсем так (я не берусь утверждать, что мое мнение и то, что я читал, когда-то давно – это истина в последней инстанции), но будущие мамы, явно натыкаются на подобные статистические данные и, по идее, должны стараться, чтоб общая атмосфера была благоприятной для рождения нормального человека.
 Наблюдая за этим чудесным семейством, которое я могу назвать только семейством уродов, у меня складывается чувство, что они целенаправленно пытаются родить урода с психическими отклонениями. Мамаша Асратян ведет себя так, что невольно думаешь «почему ж ты,  еще та морковка :swearing: , не сделала аборт», да таких нужно после аборта сразу стерилизовать, чтоб не плодили уродов. Все поведение Асратян указывает на то, что она еще ребенок, но ребенок, которого вообще не воспитывали, какие могут быть дети? Если в 21 год мозгов нет, то уже не судьба, так же, если ты в 21 больна на голову. То это уже навсегда.
 Ну и все родственнички. Ольга Васильевна, которая изначально нагнетала. Когда можно было просто наедине своему сыну сказать, чтоб он получше присмотрелся к избраннице. Светлана Михайловна, которая говорит свое беспонтовой дочурке. Что вырастить ребенка можно и без отца. Ну и сам Саша, который все это допустил, ведь если бы при первом косяке, дал любимой по губам, то все могло быть иначе.
 Мое мнение, что Саша и Алиана должны развестись. Только так, есть надежда на то, что эти уроды не родят морально больного человека. Пусть живут раздельно. Саша найдет себе нормальную девушку, ну а Алиана… уже никого не найдет. Ведь Саша был ее единственный шанс. Но не беда. Будет ее временами потрахивать какой-нибудь Рустем и ладно.



07 Февраля 2014, 09:14
Ответ #5
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Чой-то Ветер Слов рамсы с канатами попутал :xixixi: всех в кучу собрал и голубых, и маньяков, и даунов, и на Габозовых вывалил, а еще мне понравился его вывод: разводитесь и все будет хорошо, магнитные бури что ли случились в нашем краю? :med:( он, насколько я знаю живет тоже в Ставрополе)

07 Февраля 2014, 10:28
Ответ #6
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Да никто там разводиться не будет ! Так и будут собачиться всю жизнь .повторяя жизнь своих родителей ! Ни любви , ни уважения в этой семейке нет и уже не будет (уж слишком много грязи на первых месяцах их совместной жизни )!  O:-) O:-) O:-)

07 Февраля 2014, 11:38
Ответ #7
Оффлайн

Семечка


Что-то я не поняла, если жену бить родиться даун? Я думала это с генами связанно. А если гомосексуалист в любящей семье родился что же повлияло?

Для меня нет понятия неполноценная семья. Есть семью любящие и нет.


07 Февраля 2014, 11:45
Ответ #8
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся


07 Февраля 2014, 12:37
Ответ #9
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Да на Габозова теперь никакая нормальная девушка не поведется пока жива ГОВнюшка. Разве что такая, которая ГОВ под себя подомнет, но где такую взять. А Алианка родит, повзрослеет и остепенится. Ей то жизнь рога пообломает.

07 Февраля 2014, 12:58
Ответ #10
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Чтобы ОВ поднять , нужно было бы женится на Либерж или Элине. Те бабку бы быстро выдрессировали . Она ведь понимает на кого нападать можно, на кого нельзя. А опус сей дочитать сил не хватило. Поняла, что автор бежит впереди паровоза. Он , по моему первый установил причину рождения маньяков и тп!  :lol:

07 Февраля 2014, 13:12
Ответ #11
Онлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Ой , нашли монстра! :laughy:  Обычная тетка , внимание любит ,  ищет свободные уши ,  так посиди с ней покивай , похвали и смывайся - и она довольна и ты  в шоколаде  ,   да и жизнь прожила - многому по хозяйству неумеху Алину могла бы научить , начиная с того как мыть все части тела , стирать  белье , себя в порядок приводить ,  уют создавать ... А то ведь  как Маугли , ни к чему не приучена !   Ходит вся расхристанная , волосы в беспорядке ... Да и снулая не лучше -  стареющая    русалка ... :xixixi:  Ей бы тоже уроки домоводства не помешали бы , сидела бы, раскрыв рот  :laughy: , слушала ...

07 Февраля 2014, 14:06
Ответ #12
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Чтобы ОВ поднять , нужно было бы женится на Либерж или Элине. Те бабку бы быстро выдрессировали . Она ведь понимает на кого нападать можно, на кого нельзя. А опус сей дочитать сил не хватило. Поняла, что автор бежит впереди паровоза. Он , по моему первый установил причину рождения маньяков и тп!  :lol:
А вот и неправда ваша. Представьте на Либерж женился Барзиков которого она безумно любила, и у того оказалась такая мать как ОВ. Вы думаете что она стала бы с ней ругаться? Да ни за что, она бы с ней подружилась, нашла бы общий язык. Потому что при всей моей неприязни к Либерж у неё есть мозги и на мать своего любимого она ни за что бы нападать не стала.

07 Февраля 2014, 14:06
Ответ #13
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

  Ой , нашли монстра! :laughy:  Обычная тетка , внимание любит ,  ищет свободные уши ,  так посиди с ней покивай , похвали и смывайся - и она довольна и ты  в шоколаде  ,   да и жизнь прожила - многому по хозяйству неумеху Алину могла бы научить , начиная с того как мыть все части тела , стирать  белье , себя в порядок приводить ,  уют создавать ... А то ведь  как Маугли , ни к чему не приучена !   Ходит вся расхристанная , волосы в беспорядке ... Да и снулая не лучше -  стареющая    русалка ... :xixixi:  Ей бы тоже уроки домоводства не помешали бы , сидела бы, раскрыв рот  :laughy: , слушала ...
Все так.Моя вот сноха каждый вечер,пока идет от метро до дома,звонит мне.10 мин поговорили,и я и она довольны.А готовить стала,когда к нам в гости приходили с сыном и ей нравились мои блюда.Стала спрашивать рецепты,а теперь лучше меня готовит и очень радуется,когда я хвалю ее.Разве это так сложно?А в итоге две семьи счастливы. 

07 Февраля 2014, 14:30
Ответ #14
Оффлайн

Любопытная Варвара


Как же надоели они... А вот шарж с ООО "ГАБО-СРАТИ"  это шедеврально!!! Ой давно так не смеялась. Вот с каким же юмором.... Класс!!!! :lol: :lol: :lol:  Galina3409 - вы талантище!
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 14:32 от Любопытная Варвара »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: