не дай Бог, так "наслаждаться жизнью"))))
У такой категории.....в понятие "наслаждаться жизнью" и есть то, что она демонстрирует:- вопли, скандалы, оскорбления, нецензурщина в адрес неугодных, кавардак сплошной и везде, она моральная мазохистка....И все, чего нормальные люди стараются избегать при помощи компромиссов, дипломатии, терпимости, трезвого подхода к ситуациям, у нее возникает обратная реакция...она "ныряет" туда. как в свою стихию, она просто жить без этого набора моральных ценностей не может.....издевается как над собой, так и измывается над окружающими ее людьми...., в т.ч. и родной матерью. Действительно "не дай бог" никому такого понятия о наслаждении жизни.