28 Июня 2026, 13:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 9. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani

Тема: ЛОБНОЕ ОТ 06.02.14 МОНОЛОГ РУСИ (видео)  (Прочитано 3032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Февраля 2014, 17:47
Прочитано 3032 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 08:04 от Кактус »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Февраля 2014, 17:52
Ответ #1
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Жалкие потуги поднять рейтинг себе и передаче. Смешон и омерзителен, такое пугало в детском чепчике. O:-)

06 Февраля 2014, 17:58
Ответ #2
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Ой как мерзко! Калганов уже никаких краев не видит, тоже мне правдоруб недоделанный :bita:


06 Февраля 2014, 18:03
Ответ #3
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Нет, не могу снова это смотреть. Хоть бы кто-нибудь хоть раз его осадил! Или он кроме кулака ничего не понимает? И скотская привычка: орать оскорбления во всю глотку на камеру, а потом тихонечко так: "Ну, я прошу прощения, погорячился". Хоть и не мужик, но как-то надо себя вести хотя бы относительно порядочно?

06 Февраля 2014, 18:03
Ответ #4
Оффлайн

клим чугункин

Колючая команда

дырявый хоть признался что ничего кроме засаживаний других хомяков и провоцирования конфликтов от него орги не требуют.мерзкий типок,ну и союзников себе под стать опущенных подобрал.петушиный король :lol:


06 Февраля 2014, 18:09
Ответ #5
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Даааааааа уж....типа защищая ОВ таким образом,но ей только яму копает....Милочку "румяной кадушкой" обозвал....ой,не хорошо как....

06 Февраля 2014, 18:11
Ответ #6
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Опа опа опа как страшно гомосятина разбушевалась,мерзкое зрелище вопящий пидор  O:-)

06 Февраля 2014, 18:17
Ответ #7
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Опа опа опа как страшно гомосятина разбушевалась,мерзкое зрелище вопящий пидор  O:-)
А можно так...опа..опа...развонялась дырявая (жжжжжжжжжж)-опа!!!. :bita:


06 Февраля 2014, 18:22
Ответ #8
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Смельчак, твою мать, нарывается на звездюли, а как получит, так сразу к дяденьке милицанеру с заявой, может надо за языком иногда следить, иначе никаких денег на пластику не напасешься

06 Февраля 2014, 18:23
Ответ #9
Оффлайн

Лапина_Анна


Посмотрела эфиры от 6-го , я в шоке это слабо сказано.Быть такой мразью, даже беременной, нельзя.В городе просто гадюки собрались. ну -защитники 20-ти летней халды, какое оправдание придумаете на этот раз? беременность? Это элементарная распущенность и безнаказанность!!!!!!!    Уж на что Калганов не айс для меня, но я согласна с каждым его словом сказанным на лобном.

06 Февраля 2014, 19:00
Ответ #10
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Руська - умница. А Красная рожа полудурочная пусть звенит бубенцами, пока Либка с маманей тусуются. Тоже, строитель любви нашелся. Писает как баба, а гонору то, гонору... :xixixi:

06 Февраля 2014, 19:08
Ответ #11
Оффлайн

lalya


Русик в сторону Либерж сказал все правильно. Но эти слова в защиту своей мамы должен был сказать Санек. Мулатка никакого права не имеет бросаться такими мерзскими словами в сторону ОВ. Кто это ей позволил? Много на себя берёт. Они в своей семье сами разберутся, а ей не хрен тявкать, как цепная собака. Противно смотреть на неё.

06 Февраля 2014, 19:35
Ответ #12
Оффлайн

tucha

Колючая команда

Пусть грубовато сказал,но правильно.

06 Февраля 2014, 19:46
Ответ #13
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Там все кидаются какашками  друг в друга. И все имеют на это право. На дурке все равны и все в дерьме. А Сруся артиииист!!!! Орать через плазму оскорбления в его репертуаре. Пусть приедет в городские и откроет там рот. Забыл про Пынзаря что ли? Я уржалась над ним. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :med: :med: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

06 Февраля 2014, 20:00
Ответ #14
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Нонсенс...Вор-гомосексуалист орет на людей, обзывает мать участника...а многие соглашаются с его мнением...не было мнения-было неприкрытое оскорбление, переходящее все границы...и довольное лицо стратегической партнерши...фуууу...посчитала бы оскорбительным принять такого рода защиту...
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2014, 20:04 от Алисачудес »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: