27 Июня 2026, 05:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Ксения Собчак об Олимпиаде - «Салютики» – это аморально»  (Прочитано 4035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Февраля 2014, 10:18
Ответ #30
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Проще критиковать.... а вот самой слабо, что-то предложить полезное для своего отечества... вот здесь нас и не увидишь...
У нас людей с предложениями не слушают.... у нас только один человек знает как правильно жить... и я считаю,что в нашей стране открыто сказать о чем то тоже смелость нужна!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Февраля 2014, 11:39
Ответ #31
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

У нас людей с предложениями не слушают.... у нас только один человек знает как правильно жить... и я считаю,что в нашей стране открыто сказать о чем то тоже смелость нужна!
Слова перемалывать и правильные и неправильные у нас желающих много. Мели Емеля, твоя неделя! Им никто не мешает. А вот дела делать...
Насчет Олимпиады согласна с Собчак. Но... это, как всегда, спекуляция на народных проблемах. Держит нос по ветру и высказывает, что уловила... А через день забудет об этом где-нибудь в Куршавеле или на Мальдивах...

07 Февраля 2014, 15:07
Ответ #32
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Слова перемалывать и правильные и неправильные у нас желающих много. Мели Емеля, твоя неделя! Им никто не мешает. А вот дела делать...
Насчет Олимпиады согласна с Собчак. Но... это, как всегда, спекуляция на народных проблемах. Держит нос по ветру и высказывает, что уловила... А через день забудет об этом где-нибудь в Куршавеле или на Мальдивах...
Да уж Кнопочка , так и приходит на ум  - " А жизнь такова , какова она есть и больше ни какова "  :gigigi: :gigigi: :gigigi:


07 Февраля 2014, 15:42
Ответ #33
Оффлайн

gudrun

Колючая команда


07 Февраля 2014, 15:45
Ответ #34
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Да уж Кнопочка , так и приходит на ум  - " А жизнь такова , какова она есть и больше ни какова "  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

частенько так говорю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


07 Февраля 2014, 16:05
Ответ #35
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

:flower3: фарс полнейший. Поди, в следующие президенты метит,общественное мнение подготавливает, рЭволюционЭРка O:-)
слава Юлии Тимошенко спать не дает :lol:

07 Февраля 2014, 23:40
Ответ #36
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Даааааа........дожили......Разве думали мы, что через энное кол- во времени мы ТАК будем радоваться Олимпиаде?
Все правильно сказала Собчак, тоько об одном забыла - поговорила, поговорила и все поговорили, да и забыли. Как было безобразие  и откаты, так они и останутся.
А про Олимпиаду скажу одно - если раньше мы плакали от радости за свою страну, то , боюсь, что на этой Олимпиаде мы будем плакать от позора.........

Как я хочу ошибиться и сказать -" Слава богу, что это не так"






Ребята, вчера писала эти строки, а сегодня прямо загордилась !!!! Ну как же красиво!!!!!   9000 тыс человек готовили это открытие. Пока горжусь в очередной раз своей страной. Мы еще раз доказали, что встречать мы можем хлебом - солью. Вспомните хотя бы Евровидение.........Незабывающее зрелище было.
Буду держать кулачки за наших. Чем черт не шутит, может мы еще и выступим хорошо.
Не хочу плакать от позора, хочу плакать от радости !!!!!!!!!!!!!

07 Февраля 2014, 23:43
Ответ #37
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Ребята, вчера писала эти строки, а сегодня прямо загордилась !!!! Ну как же красиво!!!!!   9000 тыс человек готовили это открытие. Пока горжусь в очередной раз своей страной. Мы еще раз доказали, что встречать мы можем хлебом - солью. Вспомните хотя бы Евровидение.........Незабывающее зрелище было.
Буду держать кулачки за наших. Чем черт не шутит, может мы еще и выступим хорошо.
Не хочу плакать от позора, хочу плакать от радости !!!!!!!!!!!!!
Наташа, солидарна, очень красиво! И умно... Теперь будем переживать...


08 Февраля 2014, 00:49
Ответ #38
Оффлайн

Зинаида Петровна


У нас людей с предложениями не слушают.... у нас только один человек знает как правильно жить... и я считаю,что в нашей стране открыто сказать о чем то тоже смелость нужна!
ерунда. Почитайте mail или РБК. Народ давно никого не  боится.

08 Февраля 2014, 00:50
Ответ #39
Оффлайн

Зинаида Петровна


Наташа, солидарна, очень красиво! И умно... Теперь будем переживать...
да, то что олимпийский огонь зажигали такие достойные люди, хочется верить в хорошее!

08 Февраля 2014, 00:53
Ответ #40
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

да, то что олимпийский огонь зажигали такие достойные люди, хочется верить в хорошее!
Зинаида Петровна, как же хочется верить в хорошее! :flower3:

08 Февраля 2014, 01:05
Ответ #41
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Хорошо хаять свою страну,всю жизнь купаясь в "шоколаде" :hihihihi:

08 Февраля 2014, 01:14
Ответ #42
Оффлайн

Элла1976


Как красиво, слов нет, МОЛОДЦЫ ребята, постарались! А когда огонь зажигали, я расплакалась! Всё таки какая страна у нас прекрасная, и люди душевные.

08 Февраля 2014, 07:05
Ответ #43
Оффлайн

Rosa

Колючая команда

Собчак родилась с золотой ложкой в заднице! Ничего не добиваясь - все получила, почему бы и не похаять все что делается с трудом и вопреки! Не понимаю: так плохо - пусть с муженьком на историческую родину едет. Ну, и про мораль - точно не ей говорить

08 Февраля 2014, 08:48
Ответ #44
Оффлайн

жужу97


Своим девизом по жизни: "Баба Яга против", Собчак продолжает себя пиарить и зарабатывает на хлеб! Можно подумать ее действительно волнует происходящее в России))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: