27 Июня 2026, 05:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Ксения Собчак об Олимпиаде - «Салютики» – это аморально»  (Прочитано 4034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Февраля 2014, 23:15
Ответ #15
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Февраля 2014, 23:21
Ответ #16
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Она говорит чистую правду,об этом Каспаров говорил еще 5-лет назад,но у нас же таких не любят... приватизирование  территорий... кому нужна эта олимпиада?  Помогли бы детишкам больным с лечением,сиротам с жильем и т д. У нас много дыр,которые заделать нужно... а насчет спорта-будет большой позор, мы нигде ничего не возьмем,конечно,если Царь  не подсуетится . По прогнозам нам светит место где то десятое или ниже. Вот такой позор нас ожидает товарищи,за наши же денежки...
да все много говорят...проблем - море, но никто ничего не решает и всегда есть виноватые, почему-то всем надо в Думу, а то и в президенты, чтобы решить простые задачи, иначе никак, а то заарестуют и расстреляют... а что касаемо Собчак - умная барышня с хорошо подвешенным языком,но чой-то мне слабо верится в ее заботу о здравоохранении, спорте для всех и т.д. и т.п. Ну не может человек. пару лет назад возмущавшийся пробками в Москве и потерей личной мигалки и предлагавший не пускать лохов в ту же Москву на своих убогих тачках, заботиться о простом населении и думать о их проблемах... очередной пи....ж, шоб не забывали. тем более есть крепкий и сытый тыл
Ну и так, походя, не преминула "засрать" Плющенко..... склочна, мелочна и злопамятна, к сожалению образованием и принадлежность к элите эти заболевания не лечатся

06 Февраля 2014, 23:45
Ответ #17
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Даааааа........дожили......Разве думали мы, что через энное кол- во времени мы ТАК будем радоваться Олимпиаде?
Все правильно сказала Собчак, тоько об одном забыла - поговорила, поговорила и все поговорили, да и забыли. Как было безобразие  и откаты, так они и останутся.
А про Олимпиаду скажу одно - если раньше мы плакали от радости за свою страну, то , боюсь, что на этой Олимпиаде мы будем плакать от позора.........

Как я хочу ошибиться и сказать -" Слава богу, что это не так"


06 Февраля 2014, 23:49
Ответ #18
Оффлайн

Зинаида Петровна


да все много говорят...проблем - море, но никто ничего не решает и всегда есть виноватые, почему-то всем надо в Думу, а то и в президенты, чтобы решить простые задачи, иначе никак, а то заарестуют и расстреляют... а что касаемо Собчак - умная барышня с хорошо подвешенным языком,но чой-то мне слабо верится в ее заботу о здравоохранении, спорте для всех и т.д. и т.п. Ну не может человек. пару лет назад возмущавшийся пробками в Москве и потерей личной мигалки и предлагавший не пускать лохов в ту же Москву на своих убогих тачках, заботиться о простом населении и думать о их проблемах... очередной пи....ж, шоб не забывали. тем более есть крепкий и сытый тыл
Ну и так, походя, не преминула "засрать" Плющенко..... склочна, мелочна и злопамятна, к сожалению образованием и принадлежность к элите эти заболевания не лечатся
:flower3: фарс полнейший. Поди, в следующие президенты метит,общественное мнение подготавливает, рЭволюционЭРка O:-)

06 Февраля 2014, 23:56
Ответ #19
Оффлайн

us_er

Узбагаивающийся

Зинаида Петровна, в следующие? Люди постольку не живут  :xixixi:


06 Февраля 2014, 23:57
Ответ #20
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Вроде все правильно, но каким-то душком попахивает, в последнее время Собчак во всех топовых новостях засветилась - то у Васильевой в гостях чаи гоняет, поддерживая неправедно гонимую страдалицу от Минобороны, то пусек пиарит, зря дева в политику полезла, какая-то придворная оппозиционерка из нее получилась - с властью дружим, нежно любим, а за это нам разрешают немножко повыступать

 :flower3: стопудово !  :lovegirl:

07 Февраля 2014, 00:01
Ответ #21
Оффлайн

Зинаида Петровна


Зинаида Петровна, в следующие? Люди постольку не живут  :xixixi:
в этом мире нет ничего не возможного! :xixixi:

07 Февраля 2014, 00:03
Ответ #22
Оффлайн

us_er

Узбагаивающийся



07 Февраля 2014, 00:05
Ответ #23
Оффлайн

Айка

Колючая команда


07 Февраля 2014, 00:05
Ответ #24
Оффлайн

Masya

Колючая команда


07 Февраля 2014, 00:11
Ответ #25
Оффлайн

Триша

Колючая команда


07 Февраля 2014, 00:18
Ответ #26
Оффлайн

Зинаида Петровна



07 Февраля 2014, 00:22
Ответ #27
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Сказано верно! В словах - правда! Оратору не верю! Умна, но очень уж хитромудрая... :gigigi:

07 Февраля 2014, 01:54
Ответ #28
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Проще критиковать.... а вот самой слабо, что-то предложить полезное для своего отечества... вот здесь нас и не увидишь...

07 Февраля 2014, 07:59
Ответ #29
Оффлайн

Добрая

Колючая команда

:flower3: фарс полнейший. Поди, в следующие президенты метит,общественное мнение подготавливает, рЭволюционЭРка O:-)
=====================
Теперь срок шесть лет, в следующий раз сделают пожизненный срок президентства, так что Ксюше Собчак не светит!!!   А, вообще, хоть бы раз главой государства выбрали сильную женщину, которая не будет впустую болтать!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: