28 Июня 2026, 23:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda 2. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 4. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 12. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди

Тема: Мнение одного модератора .  (Прочитано 7207 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

07 Февраля 2014, 15:11
Ответ #120
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Тоже уже захотела повоевать в Трояном в одном отряде!!!А то здесь таким менторским тоном стали нравоучения  писать...да с  разбором комментов.. Согласна, Мася с тобой.. :flower3:
Это и бесит ! А мы в пику - слова из детской песенки " Поучайте лучше ваших паучат " и тра -ля-ля !!! Как раз в тему  :D :D :D

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Февраля 2014, 16:01
Ответ #121
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Это и бесит ! А мы в пику - слова из детской песенки " Поучайте лучше ваших паучат " и тра -ля-ля !!! Как раз в тему  :D :D :D
Вот посмеяться , я думаю, будет правильнее... А то прямо уже целую мелодраму развели из-за этого поганого шоу.. O:-)

07 Февраля 2014, 16:23
Ответ #122
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Мадам , угомонитесь ! Пора уже своё мнение иметь , а не в чужих комментах ковыряться  :gigigi: :gigigi: :gigigi: Не надоело ??? :lol: :lol: :lol: :lol:
Да... чай с ромашкой и мятой Вам явно не помогает.... :(
Пора внимательно читать комментарии...  O:-) Цитаты были приведены из ПОСТА...  :smile:
Мне (с Вашего разрешения) нравится АРГУМЕНТИРОВАННО высказывать свои мысли... И если на мысли меня наводят конкретные фразы и слова.... именно их я и цитирую...  O:-)
Доступно или хамства не хватает? :flower3: :flower3: :flower3:


07 Февраля 2014, 16:35
Ответ #123
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Да... чай с ромашкой и мятой Вам явно не помогает.... :(
Пора внимательно читать комментарии...  O:-) Цитаты были приведены из ПОСТА...  :smile:
Мне (с Вашего разрешения) нравится АРГУМЕНТИРОВАННО высказывать свои мысли... И если на мысли меня наводят конкретные фразы и слова.... именно их я и цитирую...  O:-)
Доступно или хамства не хватает? :flower3: :flower3: :flower3:
Теперь , надеюсь , Вам моего хамства хватило  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: И не надо мне в личку писать , а то ещё больше огребёте , чем ГОвна и иже с нею  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

07 Февраля 2014, 17:03
Ответ #124
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Теперь , надеюсь , Вам моего хамства хватило  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: И не надо мне в личку писать , а то ещё больше огребёте , чем ГОвна и иже с нею  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Опаньки... Мася, ты на тропу войны вышла что-ли??? Оставь - вон Олимпиада сегодня начинается :flower3: :flower3: :flower3:


07 Февраля 2014, 17:31
Ответ #125
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 17:44 от Irino4ka »

07 Февраля 2014, 17:45
Ответ #126
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Комментарий глобального модератора Личные разборки в личке, пожалуйста!

07 Февраля 2014, 17:51
Ответ #127
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Цитата: Masya link=topic=73934.msg733128# :nasos:msg733128 date=1391722505
Задолбало это пресловутое - завидует ! Других аргументов , что ли нет ? Или у Вас кто - то в долг попросил без отдачи  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
[/quote) Не надо завидовать это стëб,и зачем Вам информация о долгах?С какой целью интересуетесь   O:-) ?


07 Февраля 2014, 17:54
Ответ #128
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Цитата: Masya link=topic=73934.msg733128# :nasos:msg733128 date=1391722505
Задолбало это пресловутое - завидует ! Других аргументов , что ли нет ? Или у Вас кто - то в долг попросил без отдачи  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
[/quote) Не надо завидовать это стëб,и зачем Вам информация о долгах?С какой целью интересуетесь   O:-) ?
Тогда ,  извините  :flower3: :flower3: :flower3: Я поняла неправильно  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Думала , что всерьёз мы тут всем дурковским завидуем  :hihihihi:

07 Февраля 2014, 17:55
Ответ #129
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Цитата: Masya link=topic=73934.msg733128# :nasos:msg733128 date=1391722505
Задолбало это пресловутое - завидует ! Других аргументов , что ли нет ? Или у Вас кто - то в долг попросил без отдачи  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
[/quote) Не надо завидовать это стëб,и зачем Вам информация о долгах?С какой целью интересуетесь   O:-) ?
Не обижайтесь , бывает и на старуху проруха .  :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

07 Февраля 2014, 17:57
Ответ #130
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3: Мася, ты чего развоевалась сегодня?....Давай я тебя обниму, мне не лень.... :lasso: :lasso: :lovegirl:

07 Февраля 2014, 17:59
Ответ #131
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Не обижайтесь , бывает и на старуху проруха .  :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Согласна,держите пиëнчики  :flower3:  :)8

07 Февраля 2014, 18:21
Ответ #132
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Мася, Мася...кончай воевать.. :lovegirl: :flower3: поплюйся, как Венчик... :xixixi: Давай лучше против домовцев воевать будем... :lovegirl: :flower3:

07 Февраля 2014, 18:25
Ответ #133
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Мася, Мася...кончай воевать.. :lovegirl: :flower3: поплюйся, как Венчик... :xixixi: Давай лучше против домовцев воевать будем... :lovegirl: :flower3:
Не дають , цензурой замучили  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

07 Февраля 2014, 18:42
Ответ #134
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Не дають , цензурой замучили  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Поплевать не дают?  А ты в сторону...что бы не заметно...А потом  присоединяйся к сражению против домовцев.. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: