27 Июня 2026, 15:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 3. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина 6. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий
7. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 9. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди

Тема: СВЯТАЯ ДАВАЛКА АЛИ  (Прочитано 8653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Февраля 2014, 14:02
Ответ #45
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Да если б она дала Сичкарю, сюдя по видео) криг стоял бы на всю округу. А так всё тихо. Ни кто её не взял. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Февраля 2014, 14:08
Ответ #46
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Фейку, как всегда, не забыли упомянуть...как обычно, её все бабы ругают, а , мужики хотят...
Танюша  чмок чмок.наш человек.в точку :flower3:

06 Февраля 2014, 14:13
Ответ #47
Оффлайн

hausfrau

Колючая команда

это был Бовшик,не Сичкар  :xixixi:   ссылка
Это видео лишний раз доказывает что в Алиане бес сидит, она не может себя контролировать, с полуслова на людей кидается. Реально, с ней жить рядом страшно, она всё время угрожает удавить, придушить, сделать что-то плохое [с её слов]. Больных людей надо лечить, а не показывать на всю страну их припадки. Сколько лет живу, но никогда не видела, чтобы беременная девушка вела себя подобным образом. Не перестаю повторять "Позор её родителям!"


06 Февраля 2014, 14:22
Ответ #48
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Это видео лишний раз доказывает что в Алиане бес сидит, она не может себя контролировать, с полуслова на людей кидается. Реально, с ней жить рядом страшно, она всё время угрожает удавить, придушить, сделать что-то плохое [с её слов]. Больных людей надо лечить, а не показывать на всю страну их припадки. Сколько лет живу, но никогда не видела, чтобы беременная девушка вела себя подобным образом. Не перестаю повторять "Позор её родителям!"
Вы совершенно правы. Страшно подумать что она может сотворить после родов. :): Когда бываешь замотанная домашними делами, уходом за ребёнком, невыспавшаяся. Как она может выплеснуть свою злость на Габозова - страшно даже подумать. :(

06 Февраля 2014, 15:10
Ответ #49
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

а не надо думать, что будет, нужно немного подождать. ОВ пытается вот думать, что будет, если Саша возьмет кредит, а выходит как в поговорке: "курочка :xixixi:в гнезде, яичко..."далее по тексту...


06 Февраля 2014, 16:37
Ответ #50
Оффлайн

Киса

Колючая команда

Я что то упустила! Вот насчет Кузина и Задойнова незнала! Блииииин как я могла это упустить! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

06 Февраля 2014, 17:55
Ответ #51
Оффлайн

melisca


Все мы люди с разным сексуальным темпераментом. Этим нас одарила природа. Но на то мы и люди, чтобы управлять своими желаниями. Кому то это дается легко и просто. Кому то не очень. Опять, все согласно  темперамента. Да и инстинкт размножения никто пока не отменял! Почему то если женщина любит секс, то это считается чем то неприличным. Молодая, кровь горячая, на голодном пайке. Любви хочется, семьи, детей. Ну что в этом такого плохого?

Я думаю и здесь найдутся любители секса, голова то нам на что дана? На примере али мы уже увидели, что будет если скакнуть к первому попавшему и родить от него.
П.с. я молодая с горячей кровью, если что)))) но с чмо не связываюсь, себе дороже такой секс потом выходит, Хехе, уж лучше мальчика по вызову нанять, они хоть без мам приезжают, хахаха

06 Февраля 2014, 18:20
Ответ #52
Оффлайн

Лапина_Анна


Посмотрела эфиры от 6-го , я в шоке это слабо сказано.Быть такой мразью, даже беременной, нельзя.В городе просто гадюки собрались. ну -защитники 20-ти летней халды, какое оправдание придумаете на этот раз? беременность? Это элементарная распущенность и безнаказанность!!!!!!!    Уж на что Калганов не айс для меня, но я согласна с каждым его словом сказанным на лобном.


06 Февраля 2014, 18:32
Ответ #53
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Посмотрела эфиры от 6-го , я в шоке это слабо сказано.Быть такой мразью, даже беременной, нельзя.В городе просто гадюки собрались. ну -защитники 20-ти летней халды, какое оправдание придумаете на этот раз? беременность? Это элементарная распущенность и безнаказанность!!!!!!!    Уж на что Калганов не айс для меня, но я согласна с каждым его словом сказанным на лобном.
Исправила вам минус . Не пойму за что сегодня ими так разбрасываются. Эфир все увидим - это не слова Либерж в блоге, там всё видно. :):

06 Февраля 2014, 18:50
Ответ #54
Оффлайн

Ядвига


Посмотрела эфиры от 6-го , я в шоке это слабо сказано.Быть такой мразью, даже беременной, нельзя.В городе просто гадюки собрались. ну -защитники 20-ти летней халды, какое оправдание придумаете на этот раз? беременность? Это элементарная распущенность и безнаказанность!!!!!!!    Уж на что Калганов не айс для меня, но я согласна с каждым его словом сказанным на лобном.
Полностью согласна!Бить Али надо было в детстве!Уехала ОВ,теперь у Али другой враг семьи - Черкасов!Она единственного друга у Сани хочет отвратить?Что ей мирно не сидится то..выражения пишет"мерзкий офицеришка"...Шалава!Не смей даже слово "офицер "произносить со своим муженьком со своего поганого рта!Офицеры-это элита нашей армии,гордость!Всех извела-ОВ,РОБЕРТА,СЕСТЁР!Всех отвернула и лишила Сашку семьи...давай теперь и друга!Объясните ей,что она делает!

06 Февраля 2014, 19:41
Ответ #55
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Полностью согласна!Бить Али надо было в детстве!Уехала ОВ,теперь у Али другой враг семьи - Черкасов!Она единственного друга у Сани хочет отвратить?Что ей мирно не сидится то..выражения пишет"мерзкий офицеришка"...Шалава!Не смей даже слово "офицер "произносить со своим муженьком со своего поганого рта!Офицеры-это элита нашей армии,гордость!Всех извела-ОВ,РОБЕРТА,СЕСТЁР!Всех отвернула и лишила Сашку семьи...давай теперь и друга!Объясните ей,что она делает!
бить?извиняюсь, что не совсем в тему...может, нос Гобозу маман подрихтовала? Очень она парализованными руками махать любит...

06 Февраля 2014, 19:53
Ответ #56
Оффлайн

Nikolet


Знаете, а если серьезно, то не дело беременную осуждать! Она будущая МАМА ! Вот если бы она аборт сделала!.... Помните, на ДД была такая красотка, с Мишей тусила, который сейчас в тюрьме за наркоту, так вот она, по-моему, и не знала, от кого залетела - то ли от Мишки, то ли от Чуя !!! Вот это высший пилотаж! Вот это ДАВАЛКА !!!  А Али просто до усрачки хотелось замуж ! Она и сейчас не понимает, наверное, какая это ответственность - РЕБЕНОК !!!

06 Февраля 2014, 20:12
Ответ #57
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Полностью согласна!Бить Али надо было в детстве!Уехала ОВ,теперь у Али другой враг семьи - Черкасов!Она единственного друга у Сани хочет отвратить?Что ей мирно не сидится то..выражения пишет"мерзкий офицеришка"...Шалава!Не смей даже слово "офицер "произносить со своим муженьком со своего поганого рта!Офицеры-это элита нашей армии,гордость!Всех извела-ОВ,РОБЕРТА,СЕСТЁР!Всех отвернула и лишила Сашку семьи...давай теперь и друга!Объясните ей,что она делает!
Смею не согласиться..."Семья" эта так называемая сама себя друг от друга отворачивает, и регулярно и подло друг друга засаживает... и санек там первый чемпион! а офицеришке этому до ОФИЦЕРА как до китая! с такими друзьями врагов не надо...а габоз, надо отдать ему должное, в их с Аней пару не лезет и не рассоривает, в своем дерьме ковыряется O:-)

06 Февраля 2014, 21:01
Ответ #58
Оффлайн

konsensus


А  Сичкаря в общей спальне, под одеялом...пыталась изнасиловать...но он  не дался... :xixixi:

дался или нет - бооооольшой вопрос, тем более под одеялом :xixixi:

06 Февраля 2014, 21:34
Ответ #59
Оффлайн

tucha

Колючая команда

Вот девки дают ,мужиков меняют как перчатки.А может то мужики их меняют?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: