27 Июня 2026, 14:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 10. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди

Тема: СВЯТАЯ ДАВАЛКА АЛИ  (Прочитано 8650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Февраля 2014, 22:35
Ответ #15
Оффлайн

ника21


Не понимаете вы ничего.... они полюбили друг друга с первого взгляда, любили-либили, долго планировали, пытались....и зачали ребенка. Ну и что ж, что это все уместилось в 3 месяца :D :D :D

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Февраля 2014, 22:41
Ответ #16
Оффлайн

melisca


Не понимаете вы ничего.... они полюбили друг друга с первого взгляда, любили-либили, долго планировали, пытались....и зачали ребенка. Ну и что ж, что это все уместилось в 3 месяца :D :D :D

долго что-то, надо было в первый день прихода гобоза зачинать. :D :D даже домовсих проституток и проститутов удивили бы.  :D :Dконфетно-букетный петриод ухаживания  и узнавание партнеа - прошлый век :D :D

05 Февраля 2014, 22:44
Ответ #17
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

До Габоза все от неё почему-то шарахались, вот загадка...
Когда Сичкар вытолкал ее за приставания известного толка  :lasso: из городской комнаты,
Али "в обморок грохнулась от чуЙств" в полный рост, я даже испугалась, что деФка попортит личико модельное
(я тогда ещё не подозревала на что способна эта лосиха)  :xixixi:


05 Февраля 2014, 22:45
Ответ #18
Оффлайн

gudrun

Колючая команда


05 Февраля 2014, 23:30
Ответ #19
Оффлайн

hausfrau

Колючая команда

Порядочная девушка никогда не пойдёт в дом терпимости под названием Дом-2, а эта ещё и волшебством занималась, образно говоря, на виду у матери и орала как чумовая. Никакого приличия у этой девицы нет. Бесстыжая.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2014, 10:07 от hausfrau »


05 Февраля 2014, 23:41
Ответ #20
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Порядочная девушка никогда не пойдёт в дом терпимости под названием Дом-2, а эта ещё и волшебством занималась на виду у матери и орала как чумовая. Никакого приличия у этой девицы нет. Бесстыжая.
Ну что за чушь (извините)(((( :): Волшебством занималась на виду у матери!!! Слов нет!

06 Февраля 2014, 00:15
Ответ #21
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Поправочка,не на виду у матери,а на слуху у всей страны! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

06 Февраля 2014, 04:19
Ответ #22
Оффлайн

konsensus


   :xixixi: :xixixi: :xixixi:   отчего же нет ?... А снулая ?...   Людок ... Правда , эта больше  по выпивонам , как оказалось ...

Ну, Снулая и Васек - темная история, нам могли всё и не показать ( все-таки взрослая тетка), но её истерики  по Ваську наводят на мысли ... Всегда такая сдержанная, продуманка, а тут так расшифровалась. Видимо, сильно её обнадежил, подлец!


06 Февраля 2014, 06:22
Ответ #23
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Поправочка,не на виду у матери,а на слуху у всей страны! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
и этим не она одна "грешна".Аня буквально недавно радовала зрителей подобными звуками, Кирилюк и показала и озвучку давала.

06 Февраля 2014, 06:38
Ответ #24
Оффлайн

Настя


Святая, как есть святая. Смотрю и с животом у нее какие то фокусы святые происходят, то есть, то нет, то торчит, то прячется кудато. М-дя.

06 Февраля 2014, 07:04
Ответ #25
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

и  Кузин?..... и Самсонов?  :D :D :D :D :D :D а почему по одному в месяц? Святая Марина, исходя из собственного опыта,  же поставила диагноз  :gigigi: :gigigi: :gigigi: Алианка олигофрен .... тогда уж пишите, что она переспала со всеми , кто не смог отмахаться...... и сейчас тестирует всех кто в городские приходит на кастинг... и Руднева пользует, когда Либа с похмелА  :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

06 Февраля 2014, 07:14
Ответ #26
Оффлайн

Купчиха


Святая давалка можно сказать про любою участницу проекта не только про Али. Складывается такое впечатление, что они все пришли с подмосковной трассы, такие затасканные. Стоять холодно зимой, вот и пошли на проект отоспаться, отогреться.

06 Февраля 2014, 08:08
Ответ #27
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Все мы люди с разным сексуальным темпераментом. Этим нас одарила природа. Но на то мы и люди, чтобы управлять своими желаниями. Кому то это дается легко и просто. Кому то не очень. Опять, все согласно  темперамента. Да и инстинкт размножения никто пока не отменял! Почему то если женщина любит секс, то это считается чем то неприличным. Молодая, кровь горячая, на голодном пайке. Любви хочется, семьи, детей. Ну что в этом такого плохого?

06 Февраля 2014, 08:17
Ответ #28
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

Все мы люди с разным сексуальным темпераментом. Этим нас одарила природа. Но на то мы и люди, чтобы управлять своими желаниями. Кому то это дается легко и просто. Кому то не очень. Опять, все согласно  темперамента. Да и инстинкт размножения никто пока не отменял! Почему то если женщина любит секс, то это считается чем то неприличным. Молодая, кровь горячая, на голодном пайке. Любви хочется, семьи, детей. Ну что в этом такого плохого?
Мы должны мучиться и терпеть, это ж так противно O:-) Неприлично получать удовольствие, не по-советски это.. :kletka2:

06 Февраля 2014, 12:15
Ответ #29
Оффлайн

Моня

Колючая команда

и  Кузин?..... и Самсонов?  :D :D :D :D :D :D а почему по одному в месяц? Святая Марина, исходя из собственного опыта,  же поставила диагноз  :gigigi: :gigigi: :gigigi: Алианка олигофрен .... тогда уж пишите, что она переспала со всеми , кто не смог отмахаться...... и сейчас тестирует всех кто в городские приходит на кастинг... и Руднева пользует, когда Либа с похмелА  :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
Да Маринке просто завидно, что Алишка рожает в браке и не в 17 лет :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: