28 Июня 2026, 22:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 6. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди

Тема: о ковиде  (Прочитано 5591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Сентября 2021, 14:36
Ответ #75
Онлайн

подруга

Колючая команда

Про желудок интересно)) Это новый симптом ковида? Я недавно 5 дней валялась. Сатурация в норме,лёгкие чистые.
Грешу на разливное пиво. Тысячу лет его не пила,а тут дорвалась прям до нефильтрованного. Вот поджелудка и взбунтовалась. И температура с острым приступом панкреатита,абсолютно нормальное явление))
Может это и была одной. Из мутаций короны? Мы ничего такого не ели нового

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Сентября 2021, 14:41
Ответ #76
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Может это и была одной. Из мутаций короны? Мы ничего такого не ели нового
Да ну нафик)) Я уже честно смеюсь)) Все заболевания у нас прошли,один Ковид остался))
Один врач ставит острый панкреатит,второй врач межреберную невралгию....и оба измеряют сатурацию))
И что характерно,я опять спаслась только кетановом. Все их прописанные лекарства,как мёртвому припарка.
На стену лезла от боли....

01 Сентября 2021, 14:45
Ответ #77
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Поправляйтесь!  :flower3:
Я со своей стороны на помощь медиков не рассчитывала, оба раза вызывала, чтобы ПЦР сделали. Так как тесты отрицательные были, мной никто более не интересовался. Ну дак не маленькая!
Спасибо  :lasso3: :lasso3: :lasso3: чувствую себя старой клячей


01 Сентября 2021, 14:52
Ответ #78
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Поджелудочную кетановом лечить? Оригинально, учитывая его действие на ЖКТ.

01 Сентября 2021, 14:53
Ответ #79
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Спасибо  :lasso3: :lasso3: :lasso3: чувствую себя старой клячей(Изображение удалено из цитаты.)
Первые пять лет, а дальше привыкнешь)) Я на это очень рассчитываю, в отношении себя))


01 Сентября 2021, 14:54
Ответ #80
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Поджелудочную кетановом лечить? Оригинально, учитывая его действие на ЖКТ.
Прикинь,да)) Когда ты от боли не можешь,не сидеть,не лежать,не стоять...и кетанов будет за милу душу))
Что бы не убить желудок,пила Рабепрозол и Альмагель))

01 Сентября 2021, 15:00
Ответ #81
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Прикинь,да)) Когда ты от боли не можешь,не сидеть,не лежать,не стоять...и кетанов будет за милу душу))
Что бы не убить желудок,пила Рабепрозол и Альмагель))
Ну знаю примерно. Поджелудочная у меня тфу-тфу-тфу, а вот позвоночник травмирован, так что кетанов я очень изредка пью одноразово. Он дырки в желудке провоцирует, но конечно, только при чрезмерном увлечении. И по-моему, от воспаления слизистрй никак не помогает, но боль снимает, конечно.

01 Сентября 2021, 15:06
Ответ #82
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Скажите, а почему решили чумаковской? Сейчас вроде спутник-лайт появился.
Дочь сказала она лучше


01 Сентября 2021, 15:10
Ответ #83
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ну знаю примерно. Поджелудочная у меня тфу-тфу-тфу, а вот позвоночник травмирован, так что кетанов я очень изредка пью одноразово. Он дырки в желудке провоцирует, но конечно, только при чрезмерном увлечении. И по-моему, от воспаления слизистрй никак не помогает, но боль снимает, конечно.
милая моя)) я всё это и без тебя знаю))
но вот например прописанный мне Платифиллин,с заверениями,что с последней каплей на игле пройдёт вся боль,вообще никак не подействовал))

01 Сентября 2021, 15:14
Ответ #84
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

милая моя)) я всё это и без тебя знаю))
но вот например прописанный мне Платифиллин,с заверениями,что с последней каплей на игле пройдёт вся боль,вообще никак не подействовал))
Наврали. Ни одно лекарство так не действует. Вообще-то панкреатит лечению не поддаётся особо, но люди, с ним знакомые не понаслышке, хорошо знают, как избежать обострений  :happens: Это не позвоночник, когда можно неловко повернуться или споткнуться, это не жрать и не пить что-то определённое.

01 Сентября 2021, 15:17
Ответ #85
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Наврали. Ни одно лекарство так не действует. Вообще-то панкреатит лечению не поддаётся особо, но люди, с ним знакомые не понаслышке, хорошо знают, как избежать обострений  :happens: Это не позвоночник, когда можно неловко повернуться или споткнуться, это не жрать и не пить что-то определённое.
Курить надо бросать)) Я не знаю как это сделать)) Я даже с болями курила))

01 Сентября 2021, 15:19
Ответ #86
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А не жрать и не пить что то определённое,это почти ничего не жрать и не пить  :laughy:
Варёно-пареная еда и отвары))

01 Сентября 2021, 15:25
Ответ #87
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А не жрать и не пить что то определённое,это почти ничего не жрать и не пить  :laughy:
Варёно-пареная еда и отвары))
А что делать. Мне вон спорт всякий запретили))

01 Сентября 2021, 15:31
Ответ #88
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А что делать. Мне вон спорт всякий запретили))
Мне голодовка на пользу пошла)) Цвет лица улучшился и похудела))

02 Сентября 2021, 05:17
Ответ #89
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Да ну нафик)) Я уже честно смеюсь)) Все заболевания у нас прошли,один Ковид остался))
Один врач ставит острый панкреатит,второй врач межреберную невралгию....и оба измеряют сатурацию))
И что характерно,я опять спаслась только кетановом. Все их прописанные лекарства,как мёртвому припарка.
На стену лезла от боли....
Оля, а мне кетанов даже гол. б.не снимает.Только спазган , а сейчас перешла на нурофен экспресс( зашибительский препарат)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 161
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 540
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1406
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2689
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7554
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61