28 Июня 2026, 20:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 5. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 6. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60
7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 8. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа

Тема: о ковиде  (Прочитано 5582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Сентября 2021, 09:46
Ответ #120
Оффлайн

Джибраил


(Изображение удалено из цитаты.)
Ой ! Я вот не верила в примагничивание металла в месте укола . Это как раз на Западе отмечали . Вот вообще не верила .
Так может вот она , причина то ? Расфиздяйство обыкновенное ,называется .

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Сентября 2021, 10:35
Ответ #121
Оффлайн

assa

Колючая команда

надо было не факцины клепать, а начинать исследования почему люди НЕ болеют.
Говорят на исследования денег не выделяет Государство.
Все ГамалеяМ  ушли. Но.
Ищут спонсоров и ВОЗМОЖНО в недалёком будущем приступят таки к сбору информации . А пока УПОВАЮТ на неравнодушных врачей,например онкологов, которые принимают пациентов на химиотерапию ежемесячно , и у них поневоле собираются данные по тестам ПЦР в динамике. И есть вроде даже такие врачи-сподвижники  неравнодушные, которые в своё личное время делают стат обработку  данных, срезы, и звонят и делятся информацией с учёными  во имя науки и всего человечества. Вот.
 денег нет, нужно в Северной Осетии памятник- мемореал возводить в память о Беслане. Денег выделят немерено, не помню цифру, но впечатлила. Если учесть что с момента терракта уже освоено миллиард рублей с лихвой.
Но мы люди понятливые, смекаем , что в нынешней ситуации памятник важнее исследований , на него денег не жаль Путину, доки подписал.

02 Сентября 2021, 11:06
Ответ #122
Оффлайн

аметист


Ну объясните. Почему нужно вакцинировать переболевших?
Я не специалист... могу лишь предположить, что у переболевших защита (иммунитет) со временем падает. Во всяком случае у моих девочек так и было. Примерно через полгода у старшей показатели показатели были уже маленькие. У младшей - держался чуть подольше. Делали анализы. Поэтому младшая прививалась немного позже. Сейчас у них,спустя несколько месяцев после прививки иммунитет приличный (судя опять-таки по анализам). А я так и не сделала после вакцинации анализы. Рассудила так, что раз у девочек есть иммунитет, то поди и у меня тоже... :xixixi:


02 Сентября 2021, 11:44
Ответ #123
Онлайн

Алешка

Колючая команда

чему ты удивляешься?)) я пыталась к дежурному терапевту попасть, отсидела очередь скрючившись, а когда подошла моя очередь, мне сказали, принимаем только с признаками ОРВИ и ковидом)) правда, прелесть жИ?
Мне нужно было срочно!!! попасть к пульмонологу. Оказалось, что на весь Дзержинский район одна врач-пульмонолог и та в отпуске 2 недели. Остальные на ковиде.
Прождала ее неделю и пошла без записи. У кабинета никого нет. Объясняю ситуацию. Она в ответ зарявкала, что только что из отпуска, а пациентов как прорвало. Напоминаю ей, что она одна на весь район! Бесполезно.  :):
Пошла к завполиклиникой, опять же объяснила ситуацию. Зав позвонила, велела принять.
Пульмонолог приняла, но весь прием бухтела.
Около кабинета так никого и не было. Видимо, все удачно отшивала.  :bnu:

02 Сентября 2021, 11:47
Ответ #124
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне нужно было срочно!!! попасть к пульмонологу. Оказалось, что на весь Дзержинский район одна врач-пульмонолог и та в отпуске 2 недели. Остальные на ковиде.
Прождала ее неделю и пошла без записи. У кабинета никого нет. Объясняю ситуацию. Она в ответ зарявкала, что только что из отпуска, а пациентов как прорвало. Напоминаю ей, что она одна на весь район! Бесполезно.  :):
Пошла к завполиклиникой, опять же объяснила ситуацию. Зав позвонила, велела принять.
Пульмонолог приняла, но весь прием бухтела.
Около кабинета так никого и не было. Видимо, все удачно отшивала.  :bnu:
У меня слов нет. Они реально все охренели. Мне знакомая дала визитку клиники Роден. Принимают по ОМС. Пробей.
У меня от опы отлегло и опять не хочу лечиться  :xixixi:


02 Сентября 2021, 11:59
Ответ #125
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Да не скорая, а врачи по вызову. На симптомы ОРВИ идут как милые, измеряют сатурацию первым делом,  потом выслушивают лёгкие и берут мазки на пцр.
Меня даже арбидолом снабдили)) С другим названием каким-то, но это он.
Уже не приходят, говорят приходить в поликлинику  O:-)

02 Сентября 2021, 12:00
Ответ #126
Оффлайн

аметист


Мне нужно было срочно!!! попасть к пульмонологу. Оказалось, что на весь Дзержинский район одна врач-пульмонолог и та в отпуске 2 недели. Остальные на ковиде.
Прождала ее неделю и пошла без записи. У кабинета никого нет. Объясняю ситуацию. Она в ответ зарявкала, что только что из отпуска, а пациентов как прорвало. Напоминаю ей, что она одна на весь район! Бесполезно.  :):
Пошла к завполиклиникой, опять же объяснила ситуацию. Зав позвонила, велела принять.
Пульмонолог приняла, но весь прием бухтела.
Около кабинета так никого и не было. Видимо, все удачно отшивала.  :bnu:
Всё же очень многое зависит от человека. Бессовестная пульманолог, коли посетителей не было, а она просто "дурака валяла"... Ну вот как так? Врач... :facepalm:

02 Сентября 2021, 12:06
Ответ #127
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Я не специалист... могу лишь предположить, что у переболевших защита (иммунитет) со временем падает. Во всяком случае у моих девочек так и было. Примерно через полгода у старшей показатели показатели были уже маленькие. У младшей - держался чуть подольше. Делали анализы. Поэтому младшая прививалась немного позже. Сейчас у них,спустя несколько месяцев после прививки иммунитет приличный (судя опять-таки по анализам). А я так и не сделала после вакцинации анализы. Рассудила так, что раз у девочек есть иммунитет, то поди и у меня тоже... :xixixi:
надо же какая супер прививка. всегда болезнь давала хороший иммунитет, прививка - более слабый . но под руководством путена изобрели прививку иммунитет от которой сильнее  , чем  от перенесенной болезни. браво


02 Сентября 2021, 12:32
Ответ #128
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Уже не приходят, говорят приходить в поликлинику  O:-)
А у меня 38,8, например. Я по квартире-то на полусогнутых. И потом, у меня муж умеет получить то, что ему обязаны *он вызывал, я немножко умирала*.

02 Сентября 2021, 12:46
Ответ #129
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

А у меня 38,8, например. Я по квартире-то на полусогнутых. И потом, у меня муж умеет получить то, что ему обязаны *он вызывал, я немножко умирала*.
С 38 может и придёт  O:-), ниже нифига. Ребёнок лежал в поликлинике, рядом с сотоварищами  O:-) Чета не догадались завысить температуру в вызове, теперь будем хитрее  :happens:

02 Сентября 2021, 12:59
Ответ #130
Онлайн

подруга

Колючая команда

Вчера писала. Что у дочки темпа 39.3.потом на горле появились гнойники. Ангина. Принимает антибиотик. К врачу не хочет. Собралась шестого выходить на работу после декрета. Внука хотела постепенно вернуть в садик после лета. А получилось вот так.

02 Сентября 2021, 13:19
Ответ #131
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Всё же очень многое зависит от человека. Бессовестная пульманолог, коли посетителей не было, а она просто "дурака валяла"... Ну вот как так? Врач... :facepalm:
:happens:

03 Сентября 2021, 08:41
Ответ #132
Оффлайн

аметист


надо же какая супер прививка. всегда болезнь давала хороший иммунитет, прививка - более слабый . но под руководством путена изобрели прививку иммунитет от которой сильнее  , чем  от перенесенной болезни. браво
Так кто же спорит -даёт болезнь иммунитет. Да. Но он сильно уменьшается примерно через 6-8 месяцев. Во всяком случае у моих девочек так и было. Причём проверено это сданными анализами.

03 Сентября 2021, 08:44
Ответ #133
Оффлайн

аметист


Вчера писала. Что у дочки темпа 39.3.потом на горле появились гнойники. Ангина. Принимает антибиотик. К врачу не хочет. Собралась шестого выходить на работу после декрета. Внука хотела постепенно вернуть в садик после лета. А получилось вот так.
Ангина та ещё "бяка"... Если есть склонность к этой болезни, то дочка  чувствует своё недомогание и знает как подлечиться. Пусть выздоравливает и иммунитет укрепляет! :cat_flower:

03 Сентября 2021, 08:46
Ответ #134
Оффлайн

аметист


С 38 может и придёт  O:-), ниже нифига. Ребёнок лежал в поликлинике, рядом с сотоварищами  O:-) Чета не догадались завысить температуру в вызове, теперь будем хитрее  :happens:
А вот это  и  :sunflower:не хитрость вовсе, а предусмотрительность!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 161
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 540
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1406
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2689
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7554
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61