28 Июня 2026, 21:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 6. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: о ковиде  (Прочитано 5589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Сентября 2021, 07:17
Ответ #105
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

я их матом всех послала и пошла в платку. мразоты в белых халатах.
говорю, может посмотрите, мне правда очень больно. нет, говорят, только ОРВИ и ковид  :facepalm: после платки еще 2 раза скорые вызывала, потому что ничего не помогает
:facepalm:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Сентября 2021, 07:18
Ответ #106
Онлайн

Dani

Колючая команда

поотому что не едут к инфарктникам, инсультникам и прочим. но едут на пропажу запахов и легкое недомогание. это преступление и ... и бригады.
Как у вас все плохо. У нас скорые разделены на те, которые к ковидникам, и те, которые к остальным. И моются они в разных боксах, и разными людьми.

02 Сентября 2021, 07:19
Ответ #107
Онлайн

Dani

Колючая команда

ну может  в микрогородках и куча скорых. не знаю
Конечно, куча. Большая. Просто организовано все правильно.


02 Сентября 2021, 07:28
Ответ #108
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

на такие вызовы с такими симптомами   у нас никто вызов не примет и скорую не отправит. скажут идти  на прием в поликлинику.

02 Сентября 2021, 07:35
Ответ #109
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да не скорая, а врачи по вызову. На симптомы ОРВИ идут как милые, измеряют сатурацию первым делом,  потом выслушивают лёгкие и берут мазки на пцр.
Меня даже арбидолом снабдили)) С другим названием каким-то, но это он.


02 Сентября 2021, 07:37
Ответ #110
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Да не скорая, а врачи по вызову. На симптомы ОРВИ идут как милые, измеряют сатурацию первым делом,  потом выслушивают лёгкие и берут мазки на пцр.
Меня даже арбидолом снабдили)) С другим названием каким-то, но это он.
но не бригада же (что означает скорая или нет?) !?  как написал человек:
У дочери тоже сначала насморк, потом горло, потом запахи пропали, испугалась, вызвала ковидную бригаду, взяли тест... У неё за 2 дня всё прошло, а тут и тест пришёл положительный, теперь сидит до седьмого на карантине.

02 Сентября 2021, 07:48
Ответ #111
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

но не бригада же (что означает скорая или нет?) !?  как написал человек:
Не бригада, что касается Москвы. Дозвониться непросто в колл-центр, чтобы вызвать, но когда дозвонишься, являются прямо быстро и со всем необходимым.
Как насчёт других заболеваний, просто не знаю, слава Б. Но не думаю, что не приезжают на инфаркт, инсульт, острые приступы и роды. На остальное и раньше не ездили.

02 Сентября 2021, 07:49
Ответ #112
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Дозвониться непросто в колл-центр, чтобы вызвать, но когда дозвонишься, являются прямо быстро и со всем необходимым.
у нас и не дозвониться и быстро никто не придет


02 Сентября 2021, 07:50
Ответ #113
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Но не думаю, что не приезжают на инфаркт, инсульт, острые приступы и роды.
даже тут были темы - к инсультникам едут несколько дней. хоть думай хоть не думай

02 Сентября 2021, 08:15
Ответ #114
Оффлайн

veta76

Колючая команда

С такими симптомами к ней поехала бригада????
А, ну про температуру забыла, но не критическая, до 38.
Да, приехали. Более того, каждый день звонят, спрашивают о самочувствии, не стало ли хуже.

02 Сентября 2021, 08:18
Ответ #115
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

совершенно верно. от нековида нынче не лечат в россии. как  в других странах - не знаю
Иногда такое ощущение , что некоторые похожие невирусные симптомы  предприимчивые лекари приравнивают исключительно к вирусным - моментально назначают море анализов, тяжёлые противовирусные препараты с дикими побочками, кучу ещё всяких таблетосов; по итогу оказывается, что всё это блеф ради денег, а у пациентов совершенно другие диагнозы, связанные просто с сезонной хроникой)))) Есть конечно реальные случаи и их немало, но вот это тактичное мракобесие, основанное на людской панике, превратили просто в прибыльный бизнес (((( :bita: :bita: :bita: :vigovor: :vigovor: :bad:
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2021, 08:18 от NatyGruziya »

02 Сентября 2021, 08:21
Ответ #116
Оффлайн

veta76

Колючая команда

 :rolleyes:
но не бригада же (что означает скорая или нет?) !?  как написал человек:
но не бригада же (что означает скорая или нет?) !?  как написал человек:
Звонишь в ковидную бригаду, у нас так называется, у вас может иначе. Приезжают то, естественно, не всей бригадой да на пяти скорых.... До смешного... Некоторым разжевывать надо...

02 Сентября 2021, 08:23
Ответ #117
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Более того, каждый день звонят, спрашивают о самочувствии, не стало ли хуже.
это то понятно. в моем опыте этого нет. никто не звонил и ничего не спрашивал

на темпу 38 у нас не поедут.

02 Сентября 2021, 08:24
Ответ #118
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Иногда такое ощущение , что некоторые похожие невирусные симптомы  предприимчивые лекари приравнивают исключительно к вирусным - моментально назначают море анализов, тяжёлые противовирусные препараты с дикими побочками, кучу ещё всяких таблетосов; по итогу оказывается, что всё это блеф ради денег, а у пациентов совершенно другие диагнозы, связанные просто с сезонной хроникой)))) Есть конечно реальные случаи и их немало, но вот это тактичное мракобесие, основанное на людской панике, превратили просто в прибыльный бизнес (((( :bita: :bita: :bita: :vigovor: :vigovor: :bad:
:):

02 Сентября 2021, 09:37
Ответ #119
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

« Последнее редактирование: 02 Сентября 2021, 09:37 от NatyGruziya »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 161
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 540
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1406
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2689
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7554
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61