25 Июня 2026, 22:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от glasha 2. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от glasha 3. Катя дралась с бабушкой, а Людмила пыталась лишить дочь родительских прав: (Интересное и необычное) от irinka5 4. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 5. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от Венди 6. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 9. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 10. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 11. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User

Тема: у нас на даче появилось новое.хорошее начинание.  (Прочитано 2055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Августа 2021, 00:21
Прочитано 2055 раз
Онлайн

подруга

Колючая команда

14
30 лет я приезжала на нашу дачу в Кратово и мне очень не хватало какой-то общей жизни:волейбольной площадки.теннисных столов.клуба какого-нибудь. Участки большие .лесные.Все на них сидят. практически никого и не видно. А вот этим летом открыли дом музыки в Кратово. Я там ещё не была.вВроде это небольшое здание среди дачных домов. Но при нём стали каждую субботу в 5 вечера бесплатно организовывать концерты классической музыки. Из-за ковида их проводят на улице. Выкатывают рояль. приезжают флейтисты. трубачи. лЛюди приходят и слушают музыку

И тоже по субботам уже в 7 вечера у нашего маленького лесного озера стали проводить очень разноплановые концерты. Например играли дуэтом гитарист с аккрдеонистом.

Сегодня я наконец дошла со снохой и внучкой на концерт у озера. Там построили странноватое сооружение типа двухэтажной беседки. Наверху -музыканты.внизу-вроде. мороженое продают.Сегодня был концерт старинной британской и ирландской музыки.Мы пришли не сначала. Меня поразило обилие людей в нашем пустынном посёлке. Люди приехали на машинах. велосипедах. пришли пешком.

Пожилые сидят на стульчиках.дети бегают.танцуют. кто-то рядом купается в озере.

По-моему .люди сами удивились. как оказывается интересно можно жить на даче.  Мы с соседками обсуждали. что дача-это хорошо.но хочется куда-нибудь нарядиться. подушиться. Вот некий повод появился. людей пОсмотреть.себя показать. вместе музыку послушать.

фотки не очень . неудобно было людей снимать.а их довольные лицА и были для меня самым главным

наше озеро.здесь мои дети научились плавать.

вот такую беседку построили .музыканты наверху

старушки впереди 

остальные кто-где


дети пляшут. моя в красной кофточке.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2021, 00:29 от подруга »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Августа 2021, 00:27
Ответ #1
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Здорово.
Вспомнился "Идиот", где они так же в дачном поселке слушали музыку на воздухе

15 Августа 2021, 00:32
Ответ #2
Онлайн

подруга

Колючая команда

Здорово.
Вспомнился "Идиот", где они так же в дачном поселке слушали музыку на воздухе
У нас на работе была женщина. у них в садовом товариществе устраивали летом карнавалы.просто сами садоводы. без всяких организаторов. она чего-то шила-перешивала. какие-то шляпки мастерила из соломы.было бы желание.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2021, 00:32 от подруга »


15 Августа 2021, 00:37
Ответ #3
Оффлайн

Ленайка5


Прелестная атмосфера :flower3: как хорошо и душевно! Музыка, природа, дети, танцы. И дача.


15 Августа 2021, 00:37
Ответ #4
Онлайн

Алешка

Колючая команда



15 Августа 2021, 00:41
Ответ #5
Оффлайн

vlada555


Да отличное начинание в районе дач..причем для всех возрастов :165:

15 Августа 2021, 01:09
Ответ #6
Онлайн

vomana

Колючая команда


15 Августа 2021, 01:13
Ответ #7
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке



15 Августа 2021, 07:35
Ответ #8
Оффлайн

idetsmejas



15 Августа 2021, 08:40
Ответ #9
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


15 Августа 2021, 10:43
Ответ #10
Оффлайн

maru

Профиль на проверке


15 Августа 2021, 12:33
Ответ #11
Онлайн

Алешка

Колючая команда

скушно масквичам на дачах. ну надо же. :flower3: :flower3: :flower3: :hihihihi:
Они не приходят-приезжают туда пахать, они там живут круглосуточно, некоторые круглогодично  :flower3:

15 Августа 2021, 13:41
Ответ #12
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

Они не приходят-приезжают туда пахать, они там живут круглосуточно, некоторые круглогодично  :flower3:
я и говорю - скушно им бедным. :flower3:

15 Августа 2021, 15:29
Ответ #13
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: