27 Июня 2026, 17:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 2. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 3. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 4. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Вакцину «ЭпиВакКорона» решили переименовать в Aurora-CoV  (Прочитано 3084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июля 2021, 01:53
Ответ #15
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ну да, ну да. Это Мурашка сказал. Потому что "это стандартный температурный режим для хранения иммунобиологических препаратов."
Мог бы и без холодильников разрешить, чёт не подумал :laughy:
А на 2-8 зарегистрирован Ковивак и Спутнег Лайт.
Нет других вакцин в регионах кроме Спутника. Коробочку сегодня своими глазами видела. Надо было фото сделать? Завтра так и быть  :smile:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Июля 2021, 02:28
Ответ #16
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Нет других вакцин в регионах кроме Спутника. Коробочку сегодня своими глазами видела. Надо было фото сделать? Завтра так и быть
Не надо фото. Вы просто что-то не понимаете наверное.
Биологическую субстанцию создали такой, что ее живучесть оказалась возможна только при серьезной заморозке. Ее тестировали при таких параметрах и выпустили в производство для хранения и транспортировки при таких параметрах. Для этого отвалили хренову тучу бабла, на строительство складов-морозильников, закупку рефрижераторов, термоконтейнеров, которых в РФ производят фиг с небольшим, закупку морозильников и т.п. фигни для ЛПУ. Сбер даже на это дело подрядили, причем это всё происходило еще в 2020.
И вот вся эта фигня от разработчика до медсестры со шприцем, не говоря уж про баблище - это всё зря делалось, просто так?
А что же разработчик не действовал в системе 2-8 изначально?
Да, проблему решить, как это часто бывает в государстве РФ, проще всего простым росчерком пера. Отменить то, чем занималась масса людей почти год, пошаманив с бумажками две недели. Бинго!
Давайте уже что ли здравый смысл включим, вспомнив, что несмотря на все "но" взяли и все противопоказания сняли. И упаковку перепечатали.
Волшебная жижка, которую можно всем, и здоровым и лямым, а теперь даже и в кипяченом виде, ага!
Нет, ну вы конечно можете верить в волшебные силы школы Хогвартс Минздрава, но зачем в этом людей убеждать? Которые давно наблюдают сплошную профанацию.

15 Июля 2021, 06:19
Ответ #17
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Хоть горшком назовите - качество и эффективность не улучшатся от этого


15 Июля 2021, 06:37
Ответ #18
Оффлайн

Dani

Колючая команда

У нас в городе только с живым вирусом прививки есть...   Другие закончились. С мертвым вирусом только за баснословное бабло в областной больнице....
Это которая, с живым вирусом?  :rolleyes:

15 Июля 2021, 06:46
Ответ #19
Оффлайн

аметист


Нет других вакцин в регионах кроме Спутника. Коробочку сегодня своими глазами видела. Надо было фото сделать? Завтра так и быть  :smile:
:cat_flower: У нас тоже Спутник. Народ потихоньку пошёл прививаться, людей пока не "прессуют". Думаю, у нас поспокойней, чем в центре. Мы еще в мае привились, в поликлинике. Спокойно. И хорошо, что пораньше, ибо сейчас духота и влажность высокая- тяжеловато было бы. Я понимаю сомневающихся,и, особенно  тех ,у кого может быть "побочка", если не дают медотвод. Надо подождать, и, прививку делать на спокойном эмоциональном фоне. Ну а те, кто истерит, накручивает себя и других - пусть уже будут под защитой "коллективного" иммунитета.


15 Июля 2021, 07:13
Ответ #20
Оффлайн

Таша82

Колючая команда

Мне жить осталось до конца июля....   
Слышала такую инфу *насколько это верно хз, но  :happens:* - в процессе лечения зубов и после прививки АКДС прививку после коронавируса делать некоторое время нельзя. Может это и не правда, но у меня коллега тоже паникует *целый букет болячек, в т.ч. аутоимунное* и подняла на уши всех знакомых врачей

15 Июля 2021, 12:56
Ответ #21
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Мне жить осталось до конца июля....   
Сонька, ну зачем так-то?
Сколько с возрастом потерь происходит, и потеря работы не самая страшная!
Жизнь-то продолжается! Если так страшно прививаться, Вам нельзя, то надо идти до главврача, горячей линии Минздрава.
Им не нужен будет шум, проще отвязаться и дать Вам медотвод. Тем более сейчас начали давать, хотя бы на полгода. ,
А там, будем налеяться, власть наиграется с прививками и отстанет, как в том году с карантинами.

А сейчас же у Вас пенсия должна быть, можно субсидию на ЖКХ на квартиру оформить.

Вот еще, из-за работы бы я убивалась, тем более, когда какой-то доход все-таки есть!   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 219
Последний ответ Вчера в 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 336
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 306
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 186
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 252
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди