24 Июня 2026, 15:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 3. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 6. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap
7. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Тема: Прививка!!! Или я ухожу... сдохну с голоду... потеряю работу высооокооплачи  (Прочитано 117334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июля 2021, 10:07
Ответ #90
Оффлайн

Кактус

Администратор

а вы, запривиочники-запутинцы - на кого?
на людей которые понимают что прививки это одно из самых значимых изобретений в медицине за последние 100 лет)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Июля 2021, 10:08
Ответ #91
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


13 Июля 2021, 10:08
Ответ #92
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Товарисчи, всем добра и здоровья!
Как я не сопротивлялась , но мне пришлось сделать прививку  :facepalm:
Да, к сожалению нас всех поставили в такие рамки.
К работе, с 15 июля, не допустят непривитых
Допущены будут только те,кто имеет  медотвод, либо сделал первый укол
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Честно сказать, на работе обстановка накаленА до предела
Кто-то говорит что уволится, т.к. прививку делать принципиально  не будет
Сейчас много заболевших, кто-то в отпуске,нагрузка на оставшийся персонал колоссальная.
Люди нервничают от создавшейся ситуации

Давно я такого не видела.
 :( :( :(

Пы Сы: прививку перенесла нормально, без температуры и каких-либо болей и т.д. и т.п.(как будто никакого вмешательства и не было)
Посмотрим что будет после второй.  :bnu:
Организм у всех разный.Кто-то на первую реагирует, кто-то на вторую
У некоторых из наших сотрудников, после первой, поднималась температура до 39

В общем желаю всем вам только здоровья, спокойствия и терпения в наше нелегкое время!
Берегите себя и своих близких!

Так хочется проснуться утром и чтобы этот кошмар на нашей планете  закончился  O:-)

(Изображение удалено из цитаты.)
Крохаминипут, рада что у тебя все обошлось  :flower3:  тьфу,тьфу, тьфу
Что касается обстановки на работе... нет слов, какие же скоты. Устроить людям такую дичь в такое время, при этом пооткрывать границы в очаги ковида. Мало люди натерпелись, теперь всякие хроники, которым и так не сладко живется, должны дергаться и сходить с ума как Сонька. Неужели это того стоит?


13 Июля 2021, 10:09
Ответ #93
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

на людей которые понимают что прививки это одно из самых значимых изобретений в медицине за последние 100 лет)
да . я помню. вы все самые умные и истина в последней инстанции

13 Июля 2021, 10:09
Ответ #94
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

на людей которые понимают что прививки это одно из самых значимых изобретений в медицине за последние 100 лет)
Но ведь у всех прививок есть медотводы, почему у этой нет?


13 Июля 2021, 10:12
Ответ #95
Оффлайн

veta76

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.) фотографируйте и работадателя и врача кто принимает участие в этом геноциде, если уже на то пошло. :(
И кто ж это подпишет?

13 Июля 2021, 10:12
Ответ #96
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Соня, успокаивайтесь  :lasso3: Вы у нас девица возрастная, как мне помнится, т.е. пенсия назначена ?! С голоду уж точно не пропадёте, хотелки, конечно, придётся поуменьшить  O:-) Отсидитесь дома, занявшись здоровьем, а там и посмотрите, может и работать больше не захочется.  :kiss04:
Кстати да, когда закрывается одна дверь, открывается другая, хотя порой кажется, что все.
В любом случае, с такими диагнозами и такой паникой ничего делать не стоит. Жизнь и нервы дороже

13 Июля 2021, 10:13
Ответ #97
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Больше всего выбешивает закрытие харчевен, особенно на фоне метро и открытых границ.


13 Июля 2021, 10:15
Ответ #98
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Да и вообще — липовую справку в России купить не проблема, вроде?

Старая добрая коррупция выручит.  :laughy:
Вот и я говорю, надо работать в этом направлении.
Либо довести их до белого каления, устроить кипеш и скандал, глядишь, и дадут отвод, хотя бы временный

13 Июля 2021, 10:17
Ответ #99
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

антипрививочники похожи на средневековых охотников на ведьм)) надеюсь хоть 5G вы не боитесь?))
Ха! Я сегодня читала, что 24 июля нас захватят инопланетяне, а Россия будет эпицентром переговоров. Какое 5 Джи?! Я шапочки из фольги мастерю.  :bnu:

13 Июля 2021, 10:17
Ответ #100
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Что касается обстановки на работе... нет слов, какие же скоты.
Liomy , к сожаления мое начальство так же поставлено в рамки вышестоящими, а вышестоящие вышесмотрящими :happens:

13 Июля 2021, 10:18
Ответ #101
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Но ведь у всех прививок есть медотводы, почему у этой нет?
Вопросов больше чем ответов   :happens:

13 Июля 2021, 10:18
Ответ #102
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

вроде китайской можно привится...  не хотите спутником - ищите где coronaVac делают.. это старая добрая инактивированная вакцина)
Куар только по спутнику дают, и ковиваку еще. Но ковивака нигде нет, в Москву завезли партию доз, народ расхватал все моментально
.

13 Июля 2021, 10:20
Ответ #103
Оффлайн

Кактус

Администратор

Но ведь у всех прививок есть медотводы, почему у этой нет?
скорее всего потому что люди из верхов власти знают что то - чего мы не знаем о короновирусе))
а эта антипрививочная истерия это все от безграмотности))

13 Июля 2021, 10:20
Ответ #104
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Вот и я говорю, надо работать в этом направлении.
Либо довести их до белого каления, устроить кипеш и скандал, глядишь, и дадут отвод, хотя бы временный
Сейчас ВСЕ поставлены в определенные рамки.И врачи тоже.
Хрен купишь.Думается мне не так все просто стало  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1364
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2652
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7486
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61