25 Июня 2026, 20:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Кира2111 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 6. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 8. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 9. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 10. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа

Тема: Прививка!!! Или я ухожу... сдохну с голоду... потеряю работу высооокооплачи  (Прочитано 117572 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

15 Июля 2021, 11:19
Ответ #870
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Хотела ответить нашему знатоку околовсяческих наук ,но не стану)) он знает лучше . Хотя бесплодием я занимаюсь непосредственно 😃
да вы , врачи , даже думать не собираетесь, что из чего истекает. челоовек умирает после прививки или заболевает тяжело - это у вас от чего угодно, но тольок не от прививки.
 так что мне абсолютно все равно на ваше  типа медобразование и занятие. вы ищите  и видите только последствия. вы никогда не ищете причину и источник. НИКОГДА. за редким исключением настоящих врачей, а не людей с дипломом

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Июля 2021, 11:20
Ответ #871
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

У Юлич качество жизни ухудшилось от того что кто то ник поменял?)) Не пойму я этих стенаний)) Люди могут имя-фамилию и отчество поменять, если хочется. Чего уж о нике говорить. Или что? Люди поменявшие ник не могут мнения своего высказывать? Вот домоталась. И какая связь между ником и ковидом?
А, Юлич? Тебе то что собственно?
А ты сменила ник ?
 :laughy:
Походу там всё ухудшилось ,прилетела навоняла видит что не все и давай плясать .
Тяжёлое ей .

15 Июля 2021, 11:21
Ответ #872
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Стоит ли?Там там такой "барабан"Я уже "матушка)")))Я помню,плачь некий(не могу ошибаться),печаль,беда....Однако,ни фига,чел обсирает всех неугодных..
Вот именно Не угодных


15 Июля 2021, 11:31
Ответ #873
Оффлайн

Кактус

Администратор

Хотела ответить нашему знатоку околовсяческих наук ,но не стану)) он знает лучше . Хотя бесплодием я занимаюсь непосредственно 😃
забавно когда люди далекие от медицины спорят с практикующим врачом))  :flower3:

15 Июля 2021, 11:31
Ответ #874
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А ты сменила ник ?
Ну было дело)) Теперь меня мой ник полностью устраивает и менять не собираюсь. Уж 4 года как))


15 Июля 2021, 11:33
Ответ #875
Оффлайн

Кактус

Администратор

да вы , врачи , даже думать не собираетесь, что из чего истекает. челоовек умирает после прививки или заболевает тяжело - это у вас от чего угодно, но тольок не от прививки.
 так что мне абсолютно все равно на ваше  типа медобразование и занятие. вы ищите  и видите только последствия. вы никогда не ищете причину и источник. НИКОГДА. за редким исключением настоящих врачей, а не людей с дипломом
врачей обвинять легче всего)) сами же пациенты и их организм виноваты никогда не бывают))

15 Июля 2021, 11:33
Ответ #876
Оффлайн

Айка

Колючая команда

да вы , врачи , даже думать не собираетесь, что из чего истекает. челоовек умирает после прививки или заболевает тяжело - это у вас от чего угодно, но тольок не от прививки.
 так что мне абсолютно все равно на ваше  типа медобразование и занятие. вы ищите  и видите только последствия. вы никогда не ищете причину и источник. НИКОГДА. за редким исключением настоящих врачей, а не людей с дипломом
:flower3:

15 Июля 2021, 11:35
Ответ #877
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

забавно когда люди далекие от медицины спорят с практикующим врачом))  :flower3:
если ты далек - это твое дело.

 я пояснил, почему я врачам не верю в принципе. и в медицине  понимаю достаточно, чтоб понимать многое и в том числе то, что происходит сейчас и что откуда берется, в том числе бесплодие.


15 Июля 2021, 11:40
Ответ #878
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

и в медицине  понимаю достаточно, чтоб понимать многое

 :D :D и до сих пор не лечишь? только диагностируешь?  :lol: :lol:

15 Июля 2021, 11:41
Ответ #879
Оффлайн

Кактус

Администратор

если ты далек - это твое дело.
 я пояснил, почему я врачам не верю в принципе. и в медицине  понимаю достаточно, чтоб понимать многое и в том числе то, что происходит сейчас и что откуда берется, в том числе бесплодие.
Вот Айка достаточно понимает в медицине))
а про вас ничего не знаю))  как Вы долго учились в медицинском институте/университете?) где проходили интернатуру? сколько опыта работы практикующим врачом?

15 Июля 2021, 11:41
Ответ #880
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

если ты далек - это твое дело.

 я пояснил, почему я врачам не верю в принципе. и в медицине  понимаю достаточно, чтоб понимать многое и в том числе то, что происходит сейчас и что откуда берется, в том числе бесплодие.

Лёня,у нас дают медотводы врачи.
Вчера знакомый ходил. Сказал нужен медотвод.
Врач спросила по какой причине? Ответ,астма. Всё. Ноу проблем. Медотвод на руках.

15 Июля 2021, 11:41
Ответ #881
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


15 Июля 2021, 11:42
Ответ #882
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Лёня,у нас дают медотводы врачи.
Вчера знакомый ходил. Сказал нужен медотвод.
Врач спросила по какой причине? Ответ,астма. Всё. Ноу проблем. Медотвод на руках.

у вас  - это где? Здорово коли так .
Но писали же тут , та же Соня - что не дают.
мне не дадут. не от чего. почему я должен ставить себе какое то говно, потому что так путин захотел?

15 Июля 2021, 11:45
Ответ #883
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

у вас  - это где? Здорово коли так .
Но писали же тут , та же Соня - что не дают.
мне не дадут. не от чего. почему я должен ставить себе какое то говно, потому что так путин захотел?
В Перми.

15 Июля 2021, 11:46
Ответ #884
Оффлайн

Кактус

Администратор

прикинь и лечу. своих.
"ваших"  бы врачу показать пока Вы их не залечили))  что то там было про самолечение))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 117
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 512
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1368
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7490
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61