27 Июня 2026, 05:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Прививка!!! Или я ухожу... сдохну с голоду... потеряю работу высооокооплачи  (Прочитано 117605 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

15 Июля 2021, 01:23
Ответ #750
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Нола,
мнение мнению - рознь. Вы про глобально, а я про наш конкретный форум. Когда из-за своего глобального «протеста» быдлячат с форумчанами.
 Особенно это «офигительно»  выглядит по отношению к дружественно настроенным на форуме людям (до этих пор)
Ну хоть ники уже перестали менять, лопушком прикрываясь
потому что и так всем все ясно

Быдлом можно назвать тут Почти каждого . За исключением некоторых. И вас тоже к этому списку. Не надо говорить обо всех ,на себя посмотрите ,за спинами обсуждать называть это тоже быдло

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Июля 2021, 01:25
Ответ #751
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Пошла менять ник ,побегу точнее . Реально глупее мысли не слышала  :laughy:

15 Июля 2021, 01:32
Ответ #752
Оффлайн

Света29

Колючая команда



15 Июля 2021, 01:33
Ответ #753
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке

Нола,
мнение мнению - рознь. Вы про глобально, а я про наш конкретный форум. Когда из-за своего глобального «протеста» быдлячат с форумчанами.
 Особенно это «офигительно»  выглядит по отношению к дружественно настроенным на форуме людям (до этих пор)
Ну хоть ники уже перестали менять, лопушком прикрываясь
потому что и так всем все ясно

Ой, да быдлячят здесь все периодически. И я в том числе.Корректных собеседников раз два обчелся.А вот когда быдлячат НЕ особо одаренные,но шариковыми и дворовыми других называют, простите, но это ржачно.

15 Июля 2021, 01:37
Ответ #754
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Вы, может успокоитесь?Неделю без продыху..
Чё правда неделю? Надо же как вам не повезло следить за мной ,могу и месяц,а что ? Вам какое  дело,держитесь мать спать,даю выходные


15 Июля 2021, 01:39
Ответ #755
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


15 Июля 2021, 01:39
Ответ #756
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


15 Июля 2021, 01:43
Ответ #757
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Чё правда неделю? Надо же как вам не повезло следить за мной ,могу и месяц,а что ? Вам какое  дело,держитесь мать спать,даю выходные
Да не,за Вами я не следила,просто Вы везде...,тут хочешь,не хочешь увидишь....


15 Июля 2021, 02:05
Ответ #758
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Чё правда неделю? Надо же как вам не повезло следить за мной ,могу и месяц,а что ? Вам какое  дело,держитесь мать спать,даю выходные
Не стоит на себя "пуху накидывать"...Вы ,для меня обычный человек.

15 Июля 2021, 02:13
Ответ #759
Оффлайн

Света29

Колючая команда

держитесь мать спать,даю выходные
Но вот это,Вы пожалуйста,только  к своей Маме..ок?(Я вам не мать)

15 Июля 2021, 02:15
Ответ #760
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

:xixixi: вы смешно  сказали про ники,не раз слышала. А что менять ,зачем? Или форум такой что бежать менять ник деньги дают?
Вы прежде чем писать назовите те ники,вместе по ржем. Сайт вам хлеб бесплатно выдает что-ли ,ники менять. Расмешили на ночь глядя
Ну я рада, что вам угодила. Смех продлевает жизнь.
И все уже давно знают про переобувающихся периодически в новые Ники.

15 Июля 2021, 02:29
Ответ #761
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Ну я рада, что вам угодила. Смех продлевает жизнь.
И все уже давно знают про переобувающихся периодически в новые Ники.

Стоит ли?Там там такой "барабан"Я уже "матушка)")))Я помню,плачь некий(не могу ошибаться),печаль,беда....Однако,ни фига,чел обсирает всех неугодных..

15 Июля 2021, 04:13
Ответ #762
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Который день читаю тему и похожие темы и диву даюсь: что ж это делается-то? Все равно каждый поступит так, как сочтет нужным и лучшим для себя. Зачем эти оскорбления? Мы все тут форумчане, все приходим сюда пообщаться. Но что за истерика? Почему друг на друга кидаются люди? Право иметь собственное мнение отменили что ли?
В реале я не видела ни разу таких ссор, до оскорблений доходящих. Даже если люди интересуются друг у друга о прививке и намерениях, то просто принимают к сведению ответ собеседника. Никто не размахивает руками, никто не называет другого дебилом за отличное от своего мнение, никто не желает оппоненту смерти и осложнений со здоровьем. Или я не в тех кругах, может, общаюсь?
Зачем это вот всё? неужто проблем мало?
А ТС хочу пожелать здоровья и здравомыслия

15 Июля 2021, 05:00
Ответ #763
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

В реале я не видела ни разу таких ссор
О, у нас в семье есть свой член-корреспондент Академии медицинских наук, считающий вакцину *причём именно Спутник* вершиной изобретения человечества - не имеющей противопоказаний и спасающей от неминуемой смерти :laughy: Неэпический религиозный экстаз Торквемады.
Дитё отбилось, довольно громким "ацтань" *ну это для краткости повествования". К тому же оно на средства этого профЭссора лечено с рождения, он краёв видит, я же ему досталась уже довольно мордастой и отважной до слабоумия девой :laughy: Ну дак либо я ему дам просрацо, либо прокатит, скорее второе.
Пресловутый куяр мне нужен только на случай, если Сочи всех прилетающих поголовно пасти начнёт *мы там, собственно, транзитом*, ну и пожрать-покальянить в нашем зачумлённом городишке. То есть не слишком. Но трогательное и проникновеное причинение добра самому близкому человеку *мне* не может не вызвать отклика даже у такой занюханной либерастки  :D Высшая степень проявления заботы о моём здоровье, по сути, но ссска, до чего же иначе устроены мозги запутинца  :D Это на уровне рефлексов, что ли. Или высшей нервной деятельности,  уж не знаю. Но это факт неоспоримый. Впрочем, не имей я своих резонов, побрила бы, конечно же, профЭссора, как тысячи раз до этого. Бабы народ хитрый))

Посему всё, что на форуме происходит в этой связи, трогает гораздо меньше. Что он Гекубе? Что ему Гекуба? Кто там воет на болотах "вывсеумрёти к осени", и с какой стороны кхм... очередного водораздела *Сраля тихо плачет в пыльном углу, где уж ей конкурировать с риэл аццким сотоной))* Потому что ещё один неоспоримый факт - нет никаких неоспоримых фактов в данном случае  :laughy:

15 Июля 2021, 05:03
Ответ #764
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

О, у нас в семье есть свой член-корреспондент Академии медицинских наук, считающий вакцину *причём именно Спутник* вершиной изобретения человечества - не имеющей противопоказаний и спасающей от неминуемой смерти :laughy: Неэпический религиозный экстаз Торквемады.
Дитё отбилось, довольно громким "ацтань" *ну это для краткости повествования". К тому же оно на средства этого профЭссора лечено с рождения, он краёв видит, я же ему досталась уже довольно мордастой и отважной до слабоумия девой :laughy: Ну дак либо я ему дам просрацо, либо прокатит, скорее второе.
Пресловутый куяр мне нужен только на случай, если Сочи всех прилетающих поголовно пасти начнёт *мы там, собственно, транзитом*, ну и пожрать-покальянить в нашем зачумлённом городишке. То есть не слишком. Но трогательное и проникновеное причинение добра самому близкому человеку *мне* не может не вызвать отклика даже у такой занюханной либерастки  :D Высшая степень проявления заботы о моём здоровье, по сути, но ссска, до чего же иначе устроены мозги запутинца  :D Это на уровне рефлексов, что ли. Или высшей нервной деятельности,  уж не знаю. Но это факт неоспоримый. Впрочем, не имей я своих резонов, побрила бы, конечно же, профЭссора, как тысячи раз до этого. Бабы народ хитрый))

Посему всё, что на форуме происходит в этой связи, трогает гораздо меньше. Что он Гекубе? Что ему Гекуба? Кто там воет на болотах "вывсеумрёти к осени", и с какой стороны кхм... очередного водораздела *Сраля тихо плачет в пыльном углу, где уж ей конкурировать с риэл аццким сотоной))* Потому что ещё один неоспоримый факт - нет никаких неоспоримых фактов в данном случае  :laughy:
Это все хорошо, но чо ж так убивацца-то?  :xixixi: Что пнём по сове, что совой о пень, а всё сове как-то неуютно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 135
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 521
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1387
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2668
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7515
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61