24 Июня 2026, 14:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 8. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп

Тема: Прививка!!! Или я ухожу... сдохну с голоду... потеряю работу высооокооплачи  (Прочитано 117322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июля 2021, 05:53
Ответ #60
Оффлайн

аметист


:268: Больничный по поводу обострения хронических.
А после отпуска может само рассосётся)
Или отношение к теме станет не таким болезненным..А для этого нужно время, да.
Подумать и разложить всё по полкам

Хороший совет! Но он для людей со спокойным характером. Ибо чем больше себя накручиваешь, тем меньше шансов выбрать правильное решение. И ещё один момент: из рассказа видно, что куча всяких разных заболеваний и Квинке маячит, инсульт и всякая другая бяка грозят. Не представляю врача, который не даст медотвод хотя бы на время. Я не работаю,но перед прививкой консультировалась с врачом по поводу высокого давления и "густой" крови. Так вот перед прививкой пару недель очень жёстко соблюдала рекомендованный режим, плюс приём простейших таблеток. Честно говоря, надо бы соблюдать его постоянно... И ещё такой

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Июля 2021, 06:12
Ответ #61
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


13 Июля 2021, 06:13
Ответ #62
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Соня. Вам 60 лет. Как минимум у вас есть пенсия. Почему вы говорите, что остаетесь без средств?


13 Июля 2021, 06:34
Ответ #63
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

С работой все понятно, когда ты один бух на 1000 работяг, взять больничный, отпуск и переждать - это не вариант
Сонька, попробуйте в направлении отвода что то сделать,  терять то нечего. Требуйте справку что противопоказаний нет, дойдите до главврача, пусть каждый подпишет лично, устройте им кипеш, чего терять

13 Июля 2021, 06:59
Ответ #64
Оффлайн

vomana

Колючая команда

у меня вопрос,а если заразитесь ковидом,сможете побороть?грят вакцинация не гарантирует спасение от ковида,но если заболеешь,то болезнь пройдет в легкой,средней форме(не знаю верить этому O:-)),а так, как вариант,есть же семья?что, не поддержат материально какое то время?или может если думаете что не спасут,лечь в больницу с какой нить своей болячкой,метнуться сделать прививку и обратно в палату,будете под присмотром врачей,если что быстро примут меры,вариант Лиоми тоже хорош,устроить кипиш,не хотят писать-снимать на камеру,писать на диктофон и главное без паники :flower3:


13 Июля 2021, 07:04
Ответ #65
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

грят вакцинация не гарантирует спасение от ковида,но если заболеешь,то болезнь пройдет в легкой,средней форме(н
правда? вы вообще форум читаете? вчера читал , что у форумчанки двое знакомых привитых болеют в очень тяжелой форме.  и это вовсе не единичные случаи

13 Июля 2021, 07:09
Ответ #66
Оффлайн

Dani

Колючая команда

6
Сегодня я подписала документ о том, что я должна привиться до 21 -го июля, иначе меня уволят.. 
Документ - это что? Дополнительное соглашение к трудовому договору? Расписка о согласии?

13 Июля 2021, 07:13
Ответ #67
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

ЮлиКа, Может. Все отдали на откуп регионам
Нет. Губеры могут принимать решения, не противоречащие основному закону, а они всё же не местные феодалы, приказов издавать не вольны. Сейчас ни на одной из таких писулек не ставятся подписи и правильные печати. Презик и тот ни одно своё постановление не подписал. Об увольнении непривытых вообще такого не было. Понятия "приказ" в правовом поле граждан не существует. Конечно, сейчас нет директора, начальника, принято называть хозяин. Но это мы сами позволяем такое с собой делать.


13 Июля 2021, 08:38
Ответ #68
Оффлайн

vomana

Колючая команда

правда? вы вообще форум читаете? вчера читал , что у форумчанки двое знакомых привитых болеют в очень тяжелой форме.  и это вовсе не единичные случаи
а еще форумчанки и не только,пишут что переболели и востанавливаются и это тоже не единичные случаи

13 Июля 2021, 08:40
Ответ #69
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

а еще форумчанки и не только,пишут что переболели и востанавливаются и это тоже не единичные случаи
ну значит реально - что обращать внимания на  случаи - когда заболевают, болеют, тяжело болеют  умирают. после вакцинации, вакцинированные

13 Июля 2021, 08:40
Ответ #70
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

т что переболели и востанавливаются и это тоже не единичные случаи
и безо всяких прививок

13 Июля 2021, 09:17
Ответ #71
Оффлайн

Лилу

Колючая команда


13 Июля 2021, 09:22
Ответ #72
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Задрали ейбогу. Мама переболела зимой с 40% поражения, отец после двух инсультов. Привились все. Живы пока. Хуле истерить-то.

13 Июля 2021, 09:29
Ответ #73
Оффлайн

Черная Каракатица


умру  от этой прививки  от  тромбоэмболии...  Или инсульта...
Не переживайте так и не паникуйте. Если прививку сделать так необходимо - делайте. Купите аспирин кардио если так боитесь, он как раз от этих напастей. Тяжело будет недолго (я по своему состоянию сужу) - несколько часов, через сутки поаышенной температуры быть уже не должно.

13 Июля 2021, 09:30
Ответ #74
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1364
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2652
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7486
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61