24 Июня 2026, 14:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 2. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 3. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 6. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 9. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 12. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана

Тема: Прививка!!! Или я ухожу... сдохну с голоду... потеряю работу высооокооплачи  (Прочитано 117327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июля 2021, 01:59
Ответ #45
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке

А может лучше сдохнуть, чем так нервничать? А Подняли тему, а она и яйца не стоит!
А может лучше помолчать, чтоб яйца не  трогать?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Июля 2021, 02:00
Ответ #46
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке

Для работы на дому куар не нужен. Все отчёты давно сдают по удаленке. Просто установите на домашний ко 1С и все
Ух ты как просто.

13 Июля 2021, 02:03
Ответ #47
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке

Вот именно, сказали. Губер такие приказы не может издавать. Он своим подчинённым может приказывать, в рамках закона. Тем более вы бухгалтер, с какого у вас требуют? Всех запугали, а как до дела доходит, и бумаженцию по всем правилам оформленную показать не могут.
ЮлиКа, Может. Все отдали на откуп регионам. У нас новые дополнения на следующий день после Москвы появляются. И тоже нелогичные, и непонятные.


13 Июля 2021, 02:06
Ответ #48
Онлайн

Гадюка


Ух ты как просто.
непросто, но вполне возможно. До фига кто ищет бухгалтера на дому. Это вполне реально. Тем более Ростов город огромный, возможностей полно.
ЮлиКа, Может.
O:-) O:-) O:-)точно

13 Июля 2021, 02:21
Ответ #49
Онлайн

Сонька




13 Июля 2021, 02:26
Ответ #50
Онлайн

Сонька


непросто, но вполне возможно. До фига кто ищет бухгалтера на дому. Это вполне реально. Тем более Ростов город огромный, возможностей полно. O:-) O:-) O:-)точно
ЭТО совсем другие деньги....   

13 Июля 2021, 02:33
Ответ #51
Онлайн

Сонька


А может лучше сдохнуть, чем так нервничать? А Подняли тему, а она и яйца не стоит!
Для Вас может и не стоит..   а  для меня...   стоит....

13 Июля 2021, 02:40
Ответ #52
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке

непросто, но вполне возможно. До фига кто ищет бухгалтера на дому. Это вполне реально. Тем более Ростов город огромный, возможностей полно. O:-) O:-) O:-)точно
А причём здесь Ростов, если на дому? Дочка подруги из Германии на Россию работает. Тока ей 34 года, а это другие знания и мышление+красные корки универа. И  вы ж может не в курсах, но у нас бухгалтеров как собак нерезанных, начиная с бухгалтеров в бюджете, с зарплатой в 12 тыс.


13 Июля 2021, 02:49
Ответ #53
Онлайн

Сонька


А причём здесь Ростов, если на дому? Дочка подруги из Германии на Россию работает. Тока ей 34 года, а это другие знания и мышление+красные корки универа. И  вы ж может не в курсах, но у нас бухгалтеров как собак нерезанных, начиная с бухгалтеров в бюджете, с зарплатой в 12 тыс.
ВОТ вы меня и списали...   Тока пезионэров на работу после шестидесяти никто уже не берет....   нигде.,.   Ни в какой стране...   а полы мыть я не могу..  сил нет, суставы старческие...   

13 Июля 2021, 02:49
Ответ #54
Оффлайн

Веда


Эту  :isterika: надо было устроить в кабинете шефа: ему всё-равно, а Вам приятно)
Раз уход неизбежен))

А если серьёзно, даже если Вас съели, у Вас, как минимум, 2 выхода)
Но правильный можно выбрать только с холодной галавой  :165:

13 Июля 2021, 02:51
Ответ #55
Онлайн

Сонька


ВОТ вы меня и списали...   Тока пезионэров на работу после шестидесяти никто уже не берет....   нигде.,.   Ни в какой стране...   а полы мыть я не могу..  сил нет, суставы старческие...   
Я ж не диджеем или  тренером по шейпингу работала...   я на жопе сидела...   силы не те...

13 Июля 2021, 03:02
Ответ #56
Оффлайн

Веда


Сонька, аннулируйте ваше заявление и срочно уходите на больничный. Без разницы с чем, сердцепочкидиарея. Главное больничный дней на десять. Потом вы имеете право взять отпуск без содержания на дальнейшее лечение. Уволить во время больничного не могут. Все перемещаться. И поверьте с бухгалтерами руководители так просто не расстанутся. Не накручивать себя.
:268: Больничный по поводу обострения хронических.
А после отпуска может само рассосётся)
Или отношение к теме станет не таким болезненным..А для этого нужно время, да.
Подумать и разложить всё по полкам

13 Июля 2021, 03:20
Ответ #57
Онлайн

Гадюка


:268: Больничный по поводу обострения хронических.
А после отпуска может само рассосётся)
Или отношение к теме станет не таким болезненным..А для этого нужно время, да.
Подумать и разложить всё по полкам

точно, выиграть время

13 Июля 2021, 04:15
Ответ #58
Онлайн

natalka


фотографируйте и работадателя и врача кто принимает участие в этом геноциде, если уже на то пошло. :(

13 Июля 2021, 05:29
Ответ #59
Онлайн

ис

Колючая команда

Сегодня я подписала документ о том, что я должна привиться до 21 -го июля, иначе меня уволят..    вот.. так...   
я в шоке...  прививаться не буду однозначно. Вот и  конец моей  кошачьей жизни...   
 
Поставили с мужем прививки и ничего страшного!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1364
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2652
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7486
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61