24 Июня 2026, 17:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от ке 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 5. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от ке 6. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от подруга
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 10. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от ке 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1

Тема: Прививка!!! Или я ухожу... сдохну с голоду... потеряю работу высооокооплачи  (Прочитано 117350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июля 2021, 13:34
Ответ #1410
Оффлайн

vlada555


что и кому мне писать я решаю сама. В указявках не нуждаюсь.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2021, 13:34 от vlada555 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Июля 2021, 13:34
Ответ #1411
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Я не из-за риска заболеть никуда не поеду. Мне тупо денег жалко. И хрен знает,что завтра будет. Живём как на лезвии ножа и не знаем,что завтра наша власть подкинет. Прокутить последние деньги на море а потом не знать на что продукты купить...ну уж нет.
На помойном, после наводнений и штормов, море, заметь!  :palcy:

16 Июля 2021, 13:35
Ответ #1412
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Спасибо, попробую. Я варила сердечки. Но Джулю как то вырвало. Видно жестковатые
Супы. Хоть суповой набор, хоть потроха + овощи я часто беру смеси, мой любит брокколи, морковь, цветную капусту, фасоль стручковую, не любит перец болгарский и кукурузу(ищу без них в составе). Иногда немного в суп добавляю крупы, но так, буквально пару ложек. Миска всегда идеально вылизана, овощи лопает в первую очередь :xixixi: Ну и если суповой набор использовать, главное убрать косточки.


16 Июля 2021, 13:36
Ответ #1413
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Повелительница овна и пара начала указывать кому и как можно комментировать)))
Джулия, в ВК есть группа помощи животным «поможем вместе!», волонтеры помогают бездомным животным, но, думаю, не откажут в помощи и в вашей ситуации
« Последнее редактирование: 16 Июля 2021, 13:40 от Алисачудес »

16 Июля 2021, 13:38
Ответ #1414
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



16 Июля 2021, 13:43
Ответ #1415
Онлайн

Алешка

Колючая команда

У меня каждый день "Сурка". Мытье лотков и кормежка
А сколько любви!  :smile:

Желтком не накормишь.
Можно субпродукты (куринные желудки, сердечки и т. п.) нарезать на кусочки примерно 1,5*1,5, обвалять в перемолотых аптечных отрубях, маленько воды добавить, чтобы отруби к мясу прилипли. Отруби - это клетчатка, так ветеринар посоветовал. Котлета по-киевски получается  :xixixi:
Знаю по опыту: поедят и целый день сытые. Переваривается долго.   :bnu:

16 Июля 2021, 13:44
Ответ #1416
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


16 Июля 2021, 13:46
Ответ #1417
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Нет. Одна. лечу будет время скину фото. Моя Алюська(Изображение удалено из цитаты.)[img]https:Пишут, что котам картошку нельзя
Зайка милая :wub:


16 Июля 2021, 13:48
Ответ #1418
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


16 Июля 2021, 13:49
Ответ #1419
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Сойка, у меня тоже в новостной ленте мелькнуло  :xixixi: Неужели правда?!  :lol:


16 Июля 2021, 13:50
Ответ #1421
Оффлайн

vlada555


Ну надо же)) Всё. Принудительная факцинация закончилась))
С понедельника, 19 июля в Москве отменяется система QR-кодов, объявил мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия 24». ... Система QR-кодов выполнила свою задачу и будет отменена в связи с тем, что большая часть московских компаний сумела вакцинировать 60% сотрудников.17 минут назад
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2021, 13:53 от vlada555 »

16 Июля 2021, 13:50
Ответ #1422
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


16 Июля 2021, 13:51
Ответ #1423
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

С понедельника, 19 июля в Москве отменяется система QR-кодов, объявил мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия 24». ... Система QR-кодов выполнила свою задачу и будет отменена в связи с тем, что большая часть московских компаний сумела вакцинировать 60% сотрудников.17 минут назад

Ахахаха ураааа браво  :268:

16 Июля 2021, 13:51
Ответ #1424
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Московские власти отменили систему QR-кодов
Столичные власти отменили QR-коды в кафе, музеях и на массовых мероприятиях с понедельника. Большинство компаний выполнили задачу по вакцинации 60% сотрудников, сообщили в мэрии

С понедельника, 19 июля, в Москве отменяется система QR-кодов, объявил мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия 24». Это решение мэрия приняла совместно с правительством, рассказали РБК два источника, близкие к московским властям. Соответствующее решение мэр Москвы Сергей Собянин в пятницу, 16 июля, дообсудил с премьер-министром Михаилом Мишустиным, рассказали собеседники РБК.

Система QR-кодов выполнила свою задачу и будет отменена в связи с тем, что большая часть московских компаний сумела вакцинировать 60% сотрудников.

Всего за последний месяц более двух миллионов человек сделали прививку от COVID-19, сообщил в обращении Собянин. По его словам, задача по стимулированию вакцинации была выполнена благодаря московским рестораторам.

Подробнее на РБК:
ссылка

Цирк :bnu: :bnu: :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1364
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2652
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7486
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61