24 Июня 2026, 17:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от ке 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 5. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от ке 6. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от подруга
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 10. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от ке 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1

Тема: Прививка!!! Или я ухожу... сдохну с голоду... потеряю работу высооокооплачи  (Прочитано 117353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июля 2021, 10:35
Ответ #120
Оффлайн

Веда


Куар только по спутнику дают, и ковиваку еще. Но ковивака нигде нет, в Москву завезли партию доз, народ расхватал все моментально
.
Ха-ха, таким образом создают искусственный ажиотаж)
То никакую не хотели, теперь все хотят ковивак.
Маркетинг)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Июля 2021, 10:35
Ответ #121
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Хочешь поржать?  :smile:
Я когда прививку делала вообще не спросила чё мне там вкололи :hihihihi:
Но то что не витаминки это точно
(Изображение удалено из цитаты.)

Да спутник вкололи, Крох, сейчас ковивак в дефиците.

13 Июля 2021, 10:35
Ответ #122
Оффлайн

Кактус

Администратор

Все медики разные, кто то как раз не прививается и не советует. У вас какая то слепая вера в звание медика. Это такие же люди, со своими ошибками и заблуждениями.
И даже самые именитые мировые вирусологи на стесняются признаваться, что ковид и вся околоковидная тема плохо изучены, слишком мало времени прошло.
Ни в чем не сомневаются только клоуны на зарплате, типа Мясникова.
человеческий организм вообще слабо изучен)) но по вакцинации в целом медицина имеет уже большой опыт)) и опыт прошлых лет показывает что это эффективное средство что бы убрать болезнь из общества)


13 Июля 2021, 10:36
Ответ #123
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Ха-ха, таким образом создают искусственный ажиотаж)
То никакую не хотели, теперь все хотят ковивак.
Маркетинг)
Да глупости, просто народ узнал потихоньку, что Ковивак не векторная, меньше противопоказаний

13 Июля 2021, 10:38
Ответ #124
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

и эта зараза очень необычная что самое печальное...
у моего друга мама переболела короной - так у нее начались такие проблемы с суставами что она ходить не может.. до короны все нормально было..
знакомый 9 лет был в ремиссии после рака.. сразу после короны рак вернулся и он через месяц умер..
у одноклассника мама умерла от воспаления легких - никакие деньги не спасли хоть и не бедные люди.. 
вирус страшный и непредсказуемый..
С этим полностью согласна. Среди моих знакомых тоже много очень печальных случаев. Подруга до сих пор конъюнктивит , как последствие болезни вылечить не может. Но вот я уже писала тут, коллега моя переболевшая! Вакцинированная! Заболела повторно! Вот фиг знает, либо первый раз ошибочный диагноз, либо вкололи какой-то шмурдяк, либо фиг его знает. Потому пока обожду.


13 Июля 2021, 10:39
Ответ #125
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

человеческий организм вообще слабо изучен)) но по вакцинации в целом медицина имеет уже большой опыт)) и опыт прошлых лет показывает что это эффективное средство что бы убрать болезнь из общества)

Сто лет назад в мире свирепствовала инфлюэнца, испанский грипп. Ничего, прошла. Лет за пять в общей сложности. (Даю столько же ковиду). И прививок против неё не было вроде.
Поумирало много людей, конечно.  :(
« Последнее редактирование: 13 Июля 2021, 10:41 от Гертруда »

13 Июля 2021, 10:40
Ответ #126
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Я читала к  Земле приближается гигантский астероид диаметром примерно 990 метров
Сcccка!!! Его еще не хватало
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Во! Пишут, что это не астероид, а начало вторжения инопланетян.  :bnu:

13 Июля 2021, 10:40
Ответ #127
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Да глупости, просто народ узнал потихоньку, что Ковивак не векторная, меньше противопоказаний
Ну от неё пользы ноль. Только чтобы работу сохранить.   :laughy:


13 Июля 2021, 10:41
Ответ #128
Оффлайн

Веда


Да глупости, просто народ узнал потихоньку, что Ковивак не векторная, меньше противопоказаний
:D Просто она меньше изучена

13 Июля 2021, 10:41
Ответ #129
Оффлайн

Кактус

Администратор

Сто лет назад в мире свирепствовала инфлюэнца, испанский грипп. Ничего, прошла. Лет за пять в общей сложности. (Даю столько же ковиду). И прививок против неё не было вроде.
от испанки умерло 100 000 000 человек)) добренькая вы))

13 Июля 2021, 10:41
Ответ #130
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

человеческий организм вообще слабо изучен)) но по вакцинации в целом медицина имеет уже большой опыт)) и опыт прошлых лет показывает что это эффективное средство что бы убрать болезнь из общества)
Да это все понятно, кто же спорит. Но всегда у всех прививок есть отводы, и вдруг у этой вакцины, самой малоизученной, отводов нет.
Все же понятно, просто испытания проходят в режиме настоящего времени, а мы все как бы добровольцы   сами несем ответственность за последствия, а то что жертвы будут, ну, решили, что в масштабе пандемии это оправдано. Проводят глобальный эксперимент.
Хреново только, что этих "добровольцев" перед выбором ставят, укол или увольнение.

13 Июля 2021, 10:42
Ответ #131
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

А я не понимаю, как можно так трястись за себя любимую :blink: Что бы ни было.
За родненьких - да, душа на ниточке. Но чтобы за себя так убиваться..
Все жить хотят.
Мне понятен страх людей за свое здоровье и сомнения в вакцинации
Нельзя их судить за это.Пусть сами принимают решение
Я вон тоже не хотела прививаться, но обстоятельства не в мою пользу

13 Июля 2021, 10:42
Ответ #132
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

от испанки умерло 100 000 000 человек)) добренькая вы))

С ума сошёл? При чем тут я? Меня и на свете не было в то время.  :opponents:

Вот и посмотрим ( кто выживет) сколько от ковида умрет в целом. И сравним насколько прививки помогают. Сейчас это все бла-бла-бла.  Даже от врачей.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2021, 10:44 от Гертруда »

13 Июля 2021, 10:43
Ответ #133
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Ну от неё пользы ноль. Только чтобы работу сохранить.   :laughy:
Но и вреда меньше. Соньке бы как раз подошло, чтобы работу сохранить.

13 Июля 2021, 10:43
Ответ #134
Оффлайн

Liomy

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1364
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2652
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7486
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61