25 Июня 2026, 13:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 4. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 6. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kesha 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 12. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: «Космическая ложь»: медик разоблачил вранье и пропаганду вокруг вакцины «Спутник  (Прочитано 4886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июля 2021, 18:55
Ответ #15
Оффлайн

Dani

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Июля 2021, 19:00
Ответ #16
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

это да. но раньше туда не клали с обычными вирусными инфекциями и добивали иммунитет несколькими КТ.
Читала, что Проценко даже хвалился, что у него в Коммунарке такая загруженность, что без отдыха работают не только врачи, но и помещения ( палаты), т.е. они не проводят как надо по сан- пину ни генеральные уборки без людей, ни сеют воздух. Отсюда (+ аппараты ИВЛ) перекрестная заражаемость больных.
Раньше такого, конечно, не было. СЭС бы не позволила в таких палатах, отделениях работать, закрыли бы приказом, если бы в воздухе на чашках кто-то или что-то высевался ( на стенах, тумбочках, аппаратах везде брали смывы).
А сейчас без подтверждения диагноза в одну палату с больными могут положить, и результат - заболеет и здоровый (от предполагаемого диагноза) обычный хроник с пониженным иммунитетом,  этим Ковидом ( инфекция- то воздушно- капельная).
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Июля 2021, 19:02 от мишаня »

12 Июля 2021, 19:08
Ответ #17
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Читала, что Проценко даже хвалился, что у него в Коммунарке такая загруженность, что без отдыха работают не только врачи, но и помещения ( палаты), т.е. они не проводят как надо по сан- пину ни генеральные уборки без людей, ни сеют воздух. Отсюда (+ аппараты ИВЛ) перекрестная заражаемость больных.
Раньше такого, конечно, не было. СЭС бы не позволила в таких палатах, отделениях работать, закрыли бы приказом, если бы в воздухе на чашках кто-то или что-то высевался ( на стенах, тумбочках, аппаратах везде брали смывы).
А сейчас без подтверждения диагноза в одну палату с больными могут положить, и результат - заболеет и здоровый (от предполагаемого диагноза) обычный хроник с пониженным иммунитетом,  этим Ковидом ( инфекция- то воздушно- капельная).
(кликните для показа/скрытия)

У знакомой прошлым летом мать забрали с инсультом, там уже заразили ковидом, умерла уже в ковиднике.  Не спросила правда, что в выписке
« Последнее редактирование: 12 Июля 2021, 19:08 от Liomy »


12 Июля 2021, 19:09
Ответ #18
Оффлайн

assa

Колючая команда

Дело в том , что большинство людей не против прививок. Ну мы же не пещерные жители. Понятно , что  проверенная вакцина- благо. Но вот тут-то и закавыка! Проверенная, а не то что предлагают сейчас, фактически участвовать в эксперименте.
В мае на мышах протестировали , а в июне на людях.
Я с удовольствием привилась бы действенной проверенной вакциной, я себе не враг. Но в этом случае большие сомнения. ИМХО.

12 Июля 2021, 19:12
Ответ #19
Оффлайн

Mia Mia

Профиль на проверке



12 Июля 2021, 19:15
Ответ #20
Оффлайн

Mia Mia

Профиль на проверке


12 Июля 2021, 19:17
Ответ #21
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Дело в том , что большинство людей не против прививок. Ну мы же не пещерные жители. Понятно , что  проверенная вакцина- благо. Но вот тут-то и закавыка! Проверенная, а не то что предлагают сейчас, фактически участвовать в эксперименте.
В мае на мышах протестировали , а в июне на людях.
Я с удовольствием привилась бы действенной проверенной вакциной, я себе не враг. Но в этом случае большие сомнения. ИМХО.
Мне понравилось, как Горный сказал, они свой провал в борьбе с ковидом и шизофренические действия, когда разрешают  массовые сборища и границы открывают, а кафе закрывают, хотят компенсировать этой одержимой вакцинацией всех без разбору
« Последнее редактирование: 12 Июля 2021, 19:17 от Liomy »

12 Июля 2021, 19:27
Ответ #22
Оффлайн

Джибраил


Мне понравилось, как Горный сказал, они свой провал в борьбе с ковидом и шизофренические действия, когда разрешают  массовые сборища и границы открывают, а кафе закрывают, хотят компенсировать этой одержимой вакцинацией всех без разбору
На фоне эпидемии незаметно прошло сокращение расходов на здравоохранение на 13 % , принятое Думой в конце прошлого года .  Именно в тот год , который наглядно показал крах российской медицины ...

  Во время эпидемии из - за введения маркировки на лекарства , для получения бабла  жирному господину Усманову и Ко ,  возник дефицит лекарств , и правительству было на это пох .

    Во время эпидемии выяснилось  что в стране не хватает медиков .

   В начале этого года принят закон , запрещающий маршрутизацию тяжелобольных в крупные профильные  центры , что подразумевает лечение только в областных и районных больницах ,в которых нет ни условий , ни штата , ни возможностей для этого .

   Ну и новость на сегодня . И даже не надо принимать законы для этого . Все проходит в штатном чиновничьем режиме управления .

" В России на 67 процентов снизились госзакупки дорогостоящих лекарств для химиотерапии после того, как Минздрав исключил их из списка жизненно важных и они перестали финансироваться средствами обязательного медицинского страхования (ОМС). Теперь пациентам зачастую приходится самим оплачивать терапию, стоимость которой может достигать нескольких сотен тысяч рублей, — такая реформа сделала лечение онкологии для многих недоступным, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на исследование Headway Company. "



Вот после всего этого нас будут уверять , что чиновники и госмэнегеры заботятся о нашем здоровье ? :bnu: ну нет ...


12 Июля 2021, 19:39
Ответ #23
Оффлайн

assa

Колючая команда

В России на 67 процентов снизились госзакупки дорогостоящих лекарств для химиотерапии после того, как Минздрав исключил их из списка жизненно важных и они перестали финансироваться средствами обязательного медицинского страхования (ОМС). Теперь пациентам зачастую приходится самим оплачивать терапию, стоимость которой может достигать нескольких сотен тысяч рублей,
:shock:
Если это правда, то я присоединяюсь : "гореть им в аду"  :facepalm: :(

12 Июля 2021, 19:44
Ответ #24
Оффлайн

Eva15

Колючая команда


12 Июля 2021, 19:45
Ответ #25
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Вот после всего этого нас будут уверять , что чиновники и госмэнегеры заботятся о нашем здоровье ?  ну нет ..
Да вроде уже самые ярые запутинцы прозрели, ну может кроме парочки упоротых

12 Июля 2021, 19:55
Ответ #26
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

:rolleyes: Прямо таки убивают?
Совсем не убьёт, но иммунитет хорошо понизит. O:-)
Поэтому не рекомендую никому во время болезни делать даже флюорографию, а то как у нас бывает: пришел больной к терапевту с простудой ( ОРВИ), да с любой другой, а терапевт смотрит свои списки и говорит:" О, голубушка, так вы у нас флюорографию не делали уже два года...идите и сделайте" - если нет подозрения на пневмонию ( при ней обычно направляют на рентгеноскопию), то не ходите, не делайте. Хоть это не КТ и не рентгеноскопия, но здоровья в момент болезни, она вам не придаст. А зачем ослаблять свой организм ( уже болеющий), свой иммунитет ради того, чтобы терапевт поставила галочку в своём списке?
Объясняйте, что плохо себя чувствуете, как выздоровеете тогда и сделаете.
Доза облучения:
Флюорография грудной клетки -  0,5 мЗв/процедуру
Рентгеноскопия гр.кл. -.                  3,3
КТ гр.кл. -.                                          11

12 Июля 2021, 20:02
Ответ #27
Оффлайн

Джибраил


:shock:
Если это правда, то я присоединяюсь : "гореть им в аду"  :facepalm: :(
Я сама офуела . Но у меня в яндекс новостях это вылезло , и не из одного источника . Конечно все тихой сапой , как всегда . Они сейчас , после утечки информации ,начнут объяснять : " это не то , что вы подумали !" ,как обычно . Но факт остается фактом . На необходимые препараты , например от агрессивного рака поджелудочной железы или молочный железы , будет выделяться примерно около 14 - 17 тысяч рублей за курс ,  под грифом " прочие затраты " , и жесткой проверке необходимости такого курса . При его полной стоимости около 360 тысяч . Это полная жесть ...
  Людей , которые могли бы жить и жить , после операций и лечения , просто  убивают . Потому что у большинства больных нет  денег , чтобы купить их за свой счет .

12 Июля 2021, 20:55
Ответ #28
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Совсем не убьёт, но иммунитет хорошо понизит.
Люди, работающие в зоне ионизации, с годовой средней разрешенной дозой 20 мЗв в течение 5 последовательных лет, но не более 50 мЗв в год, наверное, все поголовно со слабым иммунитетом тогда?  :rolleyes:

12 Июля 2021, 21:11
Ответ #29
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

А сейчас без подтверждения диагноза в одну палату с больными могут положить, и результат - заболеет и здоровый (от предполагаемого диагноза) обычный хроник с пониженным иммунитетом,  этим Ковидом ( инфекция- то воздушно- капельная).
Именно так. По просту людей убивают. По протоколу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 299
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 290
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 167
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 236
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 232
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani