24 Июня 2026, 12:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 2. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 3. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от подруга 5. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп
7. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 10. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 11. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha

Тема: Ненависть к хан-атласу, или чурки, гоу хоум  (Прочитано 29619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июля 2021, 08:50
Ответ #195
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Вроде взрослые люди  :facepalm: Ага...прям из-за расцветки платья наезд совершил,а не потому что глупый идиот  :facepalm:
Прям ненависть-ненависть...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Июля 2021, 08:53
Ответ #196
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Вроде взрослые люди  :facepalm: Ага...прям из-за расцветки платья наезд совершил,а не потому что глупый идиот  :facepalm:
Прям ненависть-ненависть...
Да не говори , тоже поржала.  Может 🚴 просто задумался.

12 Июля 2021, 08:59
Ответ #197
Оффлайн

кайсака


Сказал воспитатель, дерущийся с трехлеткой за право нажать кнопку лифта и домофона)))
Озвучила сплетни? Ай умничка! И пофигу что выглядишь дурой, главное в глазах секты ты героиня
На будущее, я Не воспитатель.  Откуда ты знаешь возраст ребёнка?
Исключительно для тебя расскажу эту историю ещё раз. Утро. Захожу в лифт, еду, ниже подсаживается мама с ребёнком, я нажимаю кнопку 1 , спускаемся. Нажала кнопку чтобы быстрее поехать, повторюсь, утро, нет времени на выяснение чего желает чадушко. Выхожу из лифта первая, т. к. стояла ближе к двери, иду ко входной двери, открываю её, придерживаю чтобы пропуститьмаму и малыша(дверь у на тяжелая, может и покалечить) . Ребёнок в лифте уже начал «песни» петь, но я его не слушала, есть у меня такая особенность) могу отключаться от окружающего шума) у двери малыш четко сказал маме : «Я хочу ударить эту тетю!»  я офигела, за что?! Да просто за то что он хотел нажимать кнопки в лифте и домофона. Только я-то как о его желаниях должна была узнать? Яжемамка молчала, он сам до кнопки бы не дотянулся, маленький ещё. Реакция яжемамки тоже была странненькой- услышав про желание ударить тетю, она захихикала и потащила чадо в машину.
Потом мы столкнулись с этим чудо-малышом ещё раз, но уже при других обстоятельствах) вечером возвращались домой. И да, я сама открыла и входную дверь, и на кнопки лифта сама нажала, а когда он только начал свою песню : « Мама, я хочу эту тетю…»  яжемамка так его за шкваркник встряхнула что все его желания в отношении меня так и остались неозвученными


12 Июля 2021, 09:03
Ответ #198
Оффлайн

кайсака


вы не моя ученица!
И это меня радует
Сразу видно что русский неродной, вы- местоимение множественное


12 Июля 2021, 09:12
Ответ #199
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

собака-кусака, когда наступишь на собачье 💩 не забудь тему написать   :smile:


12 Июля 2021, 09:13
Ответ #200
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Да не говори , тоже поржала.  Может 🚴 просто задумался.
несчастные и угнетённые  :facepalm:

12 Июля 2021, 09:15
Ответ #201
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

собака-кусака, когда наступишь на собачье 💩 не забудь тему написать   :smile:
и обязательно с пометкой,что эта животинка какулю с ненавистью к хан-атласу сделала))  :bita:

12 Июля 2021, 09:17
Ответ #202
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

и обязательно с пометкой,что эта животинка какулю с ненавистью к хан-атласу сделала))  :bita:
🤣🤣🤣 так и будет


12 Июля 2021, 09:22
Ответ #203
Онлайн

Ирсана

Колючая команда

Наташа, желаю ,чтобы всё в порядке было со спиной. :165:

12 Июля 2021, 09:33
Ответ #204
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Сказал воспитатель, дерущийся с трехлеткой за право нажать кнопку лифта и домофона)))
И тут я зарофлила :laughy: Ну хоть не со своим, с чужим, хотя в любом случае срамота. В пед на дошкольное конкурса нет, что ли?

12 Июля 2021, 09:39
Ответ #205
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Вроде взрослые люди  :facepalm: Ага...прям из-за расцветки платья наезд совершил,а не потому что глупый идиот  :facepalm:
Прям ненависть-ненависть...
И зависть.......прям видно невооруженным глазом.

12 Июля 2021, 09:46
Ответ #206
Оффлайн

milori

Колючая команда

Озвучила сплетни? Ай умничка! И пофигу что выглядишь дурой, главное в глазах секты ты героиня
На будущее, я Не воспитатель.  Откуда ты знаешь возраст ребёнка?
Исключительно для тебя расскажу эту историю ещё раз. Утро. Захожу в лифт, еду, ниже подсаживается мама с ребёнком, я нажимаю кнопку 1 , спускаемся. Нажала кнопку чтобы быстрее поехать, повторюсь, утро, нет времени на выяснение чего желает чадушко. Выхожу из лифта первая, т. к. стояла ближе к двери, иду ко входной двери, открываю её, придерживаю чтобы пропуститьмаму и малыша(дверь у на тяжелая, может и покалечить) . Ребёнок в лифте уже начал «песни» петь, но я его не слушала, есть у меня такая особенность) могу отключаться от окружающего шума) у двери малыш четко сказал маме : «Я хочу ударить эту тетю!»  я офигела, за что?! Да просто за то что он хотел нажимать кнопки в лифте и домофона. Только я-то как о его желаниях должна была узнать? Яжемамка молчала, он сам до кнопки бы не дотянулся, маленький ещё. Реакция яжемамки тоже была странненькой- услышав про желание ударить тетю, она захихикала и потащила чадо в машину.
Потом мы столкнулись с этим чудо-малышом ещё раз, но уже при других обстоятельствах) вечером возвращались домой. И да, я сама открыла и входную дверь, и на кнопки лифта сама нажала, а когда он только начал свою песню : « Мама, я хочу эту тетю…»  яжемамка так его за шкваркник встряхнула что все его желания в отношении меня так и остались неозвученными

Показания поменялись))) и да, в мемуарах своих собственных все такие душки)))

12 Июля 2021, 09:49
Ответ #207
Оффлайн

milori

Колючая команда

И тут я зарофлила :laughy: Ну хоть не со своим, с чужим, хотя в любом случае срамота. В пед на дошкольное конкурса нет, что ли?
Локтями лучше работать умеют отнюдь не лучшие люди))) зачастую лучшие так и остаются простыми...допустим педагогами) до седых волос, а ими руководят зачастую руками  водители, но прошаренные и с нужным левелом наглости(

12 Июля 2021, 10:16
Ответ #208
Оффлайн

кайсака


Показания поменялись))) и да, в мемуарах своих собственных все такие душки)))
Показания? Милочка, ты серьезно? У тебя есть право брать у меня показания?  Хорошо что на этом твои права заканчиваются.
Да, я душка. Все форумчане душки. И ты тоже душка.
Последний раз даю тебе добрый совет) не позорься, озвучивая сплетни. Ты меня не знаешь и надеюсь что твоё незнание будет константой

12 Июля 2021, 10:28
Ответ #209
Оффлайн

кайсака


тут я зарофлила
В чем прикол?
Слушай, а ты одна в столь экзотическом наряде вдоль пруда фланировала?
Почему не обратилась к охране? Наверняка этот велосипедист там на камерах засветился , взяли бы его на заметку и в следующий раз повязали.  Если он и правда псих, то наезд на тебя не первый и не точно не последний. Если же это была случайность или он не справился с управлением, то все равно повёл себя по-свински не остановившись и не узнав нужна ли помощь, такие поступки оставлять безнаказанными нельзя


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1366
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2652
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7486
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61